Воры украли техники Apple на 700 тысяч рублей 2014 года

Воры украли техники Apple на 700 тысяч рублей 2014 года

Подорожание устройств Apple в России делает их особенно востребованными среди воров, однако уже активированные iPhone 6 не получится продать из-за наличия «блокировки активации». Сегодня грабители в Москве решили обойти это ограничение, ограбив курьеров с партией смартфонов на сумму 700 тысяч рублей.

Полицейским удалось получить видеозапись с камеры безопасности подъезда, на которой отчетливо видны лица двух людей, скрывшихся с украденной техникой. Сами курьеры были избиты, а после связаны — в таком виде их нашли полицейские в съемной квартире злоумышленников.

Злоумышленники скрылись на автомобиле курьеров вместе похищенными устройствами Apple, которые сотрудники магазина «Видеошопер» должны были доставить впоследствии. Задержать воров нашей полиции пока не удалось.

Источник: LifeNews
Вернуться928320309
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igorphotographer

18.12.2014
igorphotographer

С такими ценами можно скоро будет расплачиваться телефонами за квартиру при покупке)))

Ответить

Sugrob

18.12.2014
Sugrob

Замечаю скрытую реклама магазина видеошопер ...

Ответить

stray

18.12.2014
stray

Наш ответ на повышение цен =)

Ответить

Qw

18.12.2014
Qw

Молодцы!

Ответить

DemolutionMan

18.12.2014
DemolutionMan

Повезло курьерам.Могли в горячке забить насмерть.А телефоны - всплывут на горбушке :-) Как всегда было.Вот она суровая российская действительность.

Ответить

Illya777

18.12.2014
Illya777

То наверное Медведев себе новых айфонов взял пока не запретили в росии)))

Ответить

dgigit

17.12.2014
dgigit

У нас комментарии как всегда на высоте, реально вы когда такое пишите, прикалываетесь над самими собой и унижаете чувство своего же достоинства! Вместо того чтобы ловить преступников или говорить что чужое забирать грех мы пишем что: братва молодцы!!! Мы живём в России АУ где достоинство потеряли? Будем вежливее друг к другу и менее завистливыми!!!

Ответить

Demyan

19.12.2014
Demyan

Правильно! Мы живем в России!!! Не своруешь - не проживешь! Наше национальное достояние самое что ни есть! Власти воровать могут почему нельзя нам? Каждый на своем уровне... Тенор уют у народа триллионы долларов, а тут два дурака (забыв одеть маски) стащили неск смартфонов ...

Ответить

1221Shuval

17.12.2014
1221Shuval

Блин. Дружище , я тебя понимаю стресс!!- тяжелые дни на дворе!! Но надо же, хоть по вечерам угорать!!- это сарказм, правда жизни!!, ведь правильно было сказано, что тот, кто это сделал реально подумал как забрать!!, но следущий шаг уже в голове отсутствует!! -" УМА КАК У ЧАЙКИ, на 2 полета!!- взлететь … КАК ОНИ ИХ БУДУТ ПРОДАВАТЬ?, ??, их пока мы спорим уже нашли:))) а мы все хорошие!!

Ответить

Timoshka

17.12.2014
Timoshka

Это ответ на санкции :)

Ответить

shirshovalexey

17.12.2014
shirshovalexey

Класс!

Ответить

mit7014

17.12.2014
mit7014

Ахахахахахахахахахахахахахах молодцы пацаны!!!)))????????????????????????????

Ответить

iVERTU

17.12.2014
iVERTU

Это Санта спер)) ждем подарки на НГ :D

Ответить

yamso

17.12.2014
yamso

Если по новому курсу то не много унесли )))

Ответить

Alexander12111

17.12.2014
Alexander12111

А разве не известны imei телефонов?можно по нему блочить

Ответить

iVERTU

17.12.2014
iVERTU

Эту страну не победить)))

Ответить

Klevtik

18.12.2014
Klevtik

Да кому вы нужны :)

Ответить

kolia2017

17.12.2014
kolia2017

Наверное в магазине "видеошопер" небывалая распродажа)))))

Ответить

Alexander12111

17.12.2014
Alexander12111

Это по новому курсу?)))

Ответить