В салоны операторов поступают nano-SIM карты для нового iPhone 2012 года

В салоны операторов поступают nano-SIM карты для нового iPhone 2012 года

По последней информации от многих инсайдеров, новый iPhone станет первым смартфоном, в котором будет использоваться nano-SIM карты.

В качестве подтверждения слухов о возможном релизе нового iPhone 21 сентября в магазины крупного оператора T-Mobile сегодня стали поступать nano-SIM карты.

«Уважаемые партнеры.

Сегодня вы получили SIM-карты нового стандарта. Убедительная просьбе не распространяться о их наличии у вас и не выдавать их покупателям. Мы уведомим вас когда данные nano-SIM карты должны будут поступить в продажу», - указано в обращении к поставке новых SIM-карт.

Хочется напомнить, что сегодня Apple официально анонсировала медиа-эвент 12 сентября, в ходе которого должен быть представлен новый iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться94582600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

scorpiontm

06.09.2012
scorpiontm

Сначала микро сим, потом нано, а что потом, макро? Слушайте может вообще без симок обойдемся?)))

Ответить

dima27001

06.09.2012
dima27001

Макро это наоборот нечто большое и глобальное :) А без симок ни как, ну т.е. без них можно былобы, но этоже кормушки для операторов по всему миру будут поломаны :)

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

т-мобил в Москве?

Ответить

Maybach52

05.09.2012
Maybach52

Посмотрите на фото, там такой же чип как и у наших микросимок, следовательно микросимка замороченным движением руки превращается в наносимку))) главно в какую нибудь нейтриногалосимку не превратить))) а о придется на новую менять)))

Ответить

Geniy

06.09.2012
Geniy

Согласно слухам она не тока меньше но и тоньше и придется пластик еще и по толщине срезать а там микро схема

Ответить

baleon

05.09.2012
baleon

Я уже резал так обычную симку под специальный держатель для двух сим карт . Все очень легко и просто ( особенно если есть хороший инструмент) . Так что куплю айфон и запихну туда свою мегафоновскую симку

Ответить

Technotronic

06.09.2012
Technotronic

Согласен, еще когда был нокиа 6230, покупал этот маленький наборчик с кредитную карту в пакетике. Обрезаешь симку под "корень" и все дела. По сути даже проще чем из обычной симки резать под 4s.

Ответить

Soventy

05.09.2012
Soventy

да не будет никиких нано сим,будет обычные микро симки

Ответить

DanyV

05.09.2012
DanyV

В чехии хороший оператор но не лучше vodafone.

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Ааааа... Про Чехию знаем... А где это?

Ответить

Vo8vo8vo8

04.09.2012
Vo8vo8vo8

Handy Safe Pro -супер прога для хранения информации под замком сложный пароль просто так не вскроеш

Ответить

Zhara

05.09.2012
Zhara

Да уж, не скроеш(ь)??

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Mnogo li narodu somnevalos v tom chto ne budet nano sim? Neponimalju smysla sekretnosti...

Ответить

Demyan

05.09.2012
Demyan

Не мучайте свою головку! Не понимайте! Так легче... Хорошо не жили никогда - лучше не начинать

Ответить

Geniy

04.09.2012
Geniy

Ну что умники которые с пеной у рта доказывали что не будет в айфоне Наносимки скажите теперь? Так что раньше нового года мы не сможем пользоватся айфоном 5 или как там его назовут.

Ответить

Energizzzzer

05.09.2012
Energizzzzer

Да, согласен, промахнулся( но честно говоря думал что они намного страшнее, а оказывается что из микро-сим путем несложных манипуляций можно сделать нано-сим... Только радоваться рано этому, чувствую ажиотаж в магазинах будет не меньше чем на макбук с ретиной

Ответить

Malham

04.09.2012
Malham

Мтс нано сим не располагает из этого следует что в россии старт айфона 5 в октябре. (в лучшем случае)

Ответить

Energizzzzer

05.09.2012
Energizzzzer

Какой октябрь, декабрь в лучшем случае :)

Ответить

atrius

05.09.2012
atrius

Фигня, обрежем микро сим под наносим

Ответить

Vladas

05.09.2012
Vladas

Что делать с толщиной?

Ответить

Energizzzzer

06.09.2012
Energizzzzer

Наждачка нам прийдет на помощь)

Ответить

Vladas

04.09.2012
Vladas

Наши к новому году закажут !

Ответить

nestico

04.09.2012
nestico

Банку тушенки за пленного фрица с симкой

Ответить

kuziko

04.09.2012
kuziko

Немцы сдали с потрохами ))))

Ответить

beaves

04.09.2012
beaves

Ангеле Меркель выговор )))

Ответить