В руки производителя чехлов попал прототип нового iPhone? 2012 года

В руки производителя чехлов попал прототип нового iPhone? 2012 года

За последние несколько месяцев в Сети уже неоднократно появлялись различные визуализации, а также изображения корпусов, которые предположительно принадлежат новому iPhone.

Сегодня же на сайте китайского производителя чехлов появились фотографии нового чехла для еще неаносированного iPhone, в некоторых из которых присутствует мистический гаджет, который и может оказаться новым смартфоном Apple.

Журналисты Gizmodo отмечают, что с большой долей вероятности это и есть новый iPhone, релиз которого должен состояться уже этой осенью. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться62583200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Да ну, в яблоке же не идиоты работают, чтоб тупо вытянуть корпус в длину... Эй, вы, оставьте 4:3!!

Ответить

Wildragon

30.07.2012
Wildragon

Конечно) что толку от длинного экрана?) ему надо именно диагональ увеличивать. Здесь был кэп.

Ответить

326phone

28.07.2012
326phone

Чуш, на фото видно что у айфона четыре ряда иконок. На прошлых фото было 5. Короче это все лажа)))

Ответить

Hachumovgeorgii

29.07.2012
Hachumovgeorgii

Это не лажа. Это чехол.

Ответить

kadaga

28.07.2012
kadaga

Главное сделать интригу, называется не зная броду, не суйся на Алибаба!
Это чехо для подделки айфона 4 ( ну тот, который с двумя симками)
И фото этотне от производителя, а от частного лица.
Специалисты ............!!!!!!

Ответить

Dibastator

28.07.2012
Dibastator

Да, пока лучше придерживатся вашей теории

Ответить

Demyan

29.07.2012
Demyan

Грамотеи!!!

Ответить

Dibastator

29.07.2012
Dibastator

Решил показать всем свой ум, хотя это не более чем выпендрёшь, прямо таки сам ты Ашибок не делал

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Редко!

Ответить

Vomagic

28.07.2012
Vomagic

Да вы чего ребят? Это же реально настоящий прототип:)

Ответить

Galaxy888

29.07.2012
Galaxy888

Офиц.отвязка от зарубежных операторов навсегда! Цены от 2000р.-европа (О2,Vodafone,Orange,Movistar Spain & etc.)После чего ваш iPhone 4/4s неверлок симфри! Экспресс отвязка от AT&T за 3-часа! cosmobog@yandex.ru  

Ответить

maxenael

28.07.2012
maxenael

Ну конечно же попал именно к этому производителю! Срочно покупайте у него чехлы, пока не вышел айфон!!!

Ответить

Mrsanji

28.07.2012
Mrsanji

А новое OS? С эксклюзивными плюшками.

Ответить

sashaschure

28.07.2012
sashaschure

Вся "новинка" будущего айфона будет заключаться в измененной форме, измененном док-разьеме и поддержке 4G.
На большее рассчитывать не приходится.

Ответить

Hachumovgeorgii

29.07.2012
Hachumovgeorgii

А чего бы вы хотели.. 4 D экран?

Ответить

Wildragon

30.07.2012
Wildragon

Та не, мы люди не зажравшиеся, нам и 3D вполне хватит

Ответить

sashaschure

29.07.2012
sashaschure

Лично я ничего! Да, все революционное уже сделано. Телефон видеозвонит, интернет лежит в кармане, он же фотоаппарат и тд и тп. Так что даже и пожелать-то чего-нибудь сложно.

Ответить

Fint926

28.07.2012
Fint926

Это самый возможный iPhone 5!
Те кто ожидает большего, пусть ожидают...
Лично меня интересует улучшеный аккумулятор и мощнее начинка...

Ответить

KycTuk

28.07.2012
KycTuk

Больше смахивает на китайца, у которых этих айфонов пять штук 10 моделей, а то и больше

Ответить

Pyotr

28.07.2012
Pyotr

Asobenno ios 4 ? A vapshe kto eti proezva....chxlov?

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Это не может быть ios 4) скорей пятая, там значек музыки другой

Ответить

Hachumovgeorgii

29.07.2012
Hachumovgeorgii

Ты всё равно спалился. Osobenno

Ответить

Wildragon

28.07.2012
Wildragon

Китайским "спецам" попал в руки новый супер гипер эпически таинственно мистический… китайский айфон 5!!!

Ответить

Wildragon

28.07.2012
Wildragon

А если по секрету я уже держал в руках iPhone 6 с 4 активными сим картами qwerty клавиатурой и aiOS 6. Может мне тоже сфоткать этот "прототип" на фоне своего компа и выдать себя за разработчика чехлов?

Ответить

dimonik1

28.07.2012
dimonik1

А у тебя выдвигается TV-антенна?... )))))

Ответить

Wildragon

28.07.2012
Wildragon

Ты прав, как я мог забыть про антеннку)

Ответить

ptuchik

28.07.2012
ptuchik

Еще ручка ))))))

Ответить

dimonik1

28.07.2012
dimonik1

А сзади еще блокнот на защелке ))) И! Внимание!... РАДИО!!! ))

Ответить

czekh

28.07.2012
czekh

Фритюрницытам случайно не наблюдается?)

Ответить

Wildragon

30.07.2012
Wildragon

Фритюрница? Старо как мир, там встроенный мангал. Он начинает работать когда пытаешься в Angry Birds поиграть

Ответить