Тест сапфирового стекла iPhone 6 на устойчивость к царапинам 2014 года

Тест сапфирового стекла iPhone 6 на устойчивость к царапинам 2014 года

Вчера мы уже публиковали первое видео с участием сапфирового защитного стекла для iPhone 6 и задавались вопросом об отсутствии теста на устойчивость к царапинам. Сегодня блогер Маркес Браунли опубликовал видео как раз с таким тестом.

На видеоролике можно увидеть предполагаемую переднюю панель iPhone 6, которая подвергается очередному тесту на устойчивость к изгибу, а также устойчивость к царапинам.

Нельзя не отметить, что даже тест острым ножом передняя защитная панель прошла без каких-либо видимых повреждений. Если перед нами была действительно защитная панель дисплея iPhone 6, то поцарапать новый смартфон будет на самом деле крайне сложно.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1747615522
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

IL86

09.07.2014
IL86

Сапфировое стекло можно элементарно поцарапать алмазом. У меня жена серьгами не один экран поцарапала.

Ответить

ustas

08.07.2014
ustas

Ребят... Ну вы как дети! Это очередная маркетинговая ***ка от Apple. Ничего полезного добавить уже не могут, вот и пошли всякие блестяшки за нехилые бабосы на перегонки с Гнусмусом пропихивать.
Снова увод фокуса аудитории от технической отсталости.
Вааау! Стекло сапфировое! Круть! Не смотрите что многозадачности нет.... Зато стекло С А П Ф И Р! Блондинки кричат- Ваааааауууу!
Вечное стекло на телефоне который через год устареет. Да херня это, все царапается! Пленку как клеили так и будут все клеить! И че... и смысл какой?? Бабосов отжать побольше?! Да лучше бы батареей занялись!

Ответить

azbukait

08.07.2014
azbukait

С батареей согласен, с остальным нет.

Ответить

Jereiro

08.07.2014
Jereiro

У меня кот сильнее в лотке лапой шкребёт, чем он ножом по экрану.

Ответить

argum7

08.07.2014
argum7

Это действительно новый шаг в науке и технике!

Ответить

Sistemschik

08.07.2014
Sistemschik

Брехня всё это. Сапфир практически не подвержен царапинам. Но является хрупким и колким материалом. А то, что на видео- фейк!!!

Ответить

DimaMel

08.07.2014
DimaMel

Купил 5s 19.02.2013 и сегодня вытерев кнопку и присмотревшись ,вижу полностью исцарапанное стекло

Ответить

megaapple

12.07.2014
megaapple

Ты не мог купить 5s, поскольку он вышел в конце 2013,наверное ты купил iphone 5 у которого кнопка не сапфировая !!!!

Ответить

CS

08.07.2014
CS

Вы русскому дайте на тест, будет как в том анекдоте (в закрытой комнате один титановый шарик сломал, а второй потерял) :)
Если серьёздно, то я только рад буду такой устойчивости и прочности!!!

Ответить

glott

08.07.2014
glott

Сапфир замечателен и просто очарователен! Ждём цену, и автономность работы этой лопаты.

Ответить

Medvedkovo

08.07.2014
Medvedkovo

Да сапфировое стекло это шедевр!на часах себя отлично зарекомендовало))

Ответить

FreeZeON

08.07.2014
FreeZeON

Шикарно :) Как я и говорил - единственная причина, почему эпл не должна сделать сапфировые стекла - это то, что владельцы андроид девайсов начную массовое самосожжение методом разрыва нижней-задней части тела. Самое приятное, что аналоги появятся не так скоро, т.к. сапфировых заводов, способных выпускать таких стекла можно сосчитать на пальцах, а у эпл он собственный...

Ответить

Anas

08.07.2014
Anas

Чем он особенный? Разрешите поинтересоваться. Просто "потому что Apple" , не аргумент. Нужны факты.

Ответить