Смартфоны продолжают поглощать рынок мобильных телефонов 2012 года

Смартфоны продолжают поглощать рынок мобильных телефонов 2012 года

В последние несколько лет происходит медленное поглощение рынка обычных телефонов многофункциональными смартфонами. Начало подобной «революции» положил первый iPhone, который смог полностью изменить рынок смартфонов.

Как заявляют аналитики из Nielsen, за июль этого года количество пользователей смартфонов среди крупнейших операторов выросло до 55.5%.

Нужно отметить, что доля купленных iPhone на июльском рынке составила около 34.3%. Одними из главных пользователей смартфонов оказались подростки в возрасте 13-17 лет, что вполне ожидаемо.

В среднем, доля iPhone на рынке новых смартфонов за последние три месяца составила около 33%, считают в Nielsen.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89572100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hachumovgeorgii

14.09.2012
Hachumovgeorgii

iOS никогда не перегонит android по количеству, но качественно, они на заметно более высоком уровне

Ответить

CS

13.09.2012
CS

У кого такие же проблемы, как у людей ниже, с iПланета, залезте в настройки и уберите галочку с Автообновление ленты:)

Ответить

Andry3811

13.09.2012
Andry3811

5 iPhone будет с 3d картами?

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Так и есть. Год назад я с тлф Sony перешел на смарт iPhone

Ответить

RedSn0w

13.09.2012
RedSn0w

А я бы с нового iphOna опять на Noкию перешол

Ответить

JustMaxi

13.09.2012
JustMaxi

Windows Phone 8... фуу... Ненавижу ОС Windows на телефонах

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

920 ничо так

Ответить

Kocherga

13.09.2012
Kocherga

Коллега, то же самое

Ответить

Rush78

13.09.2012
Rush78

Почему сцуко когда появляется уведомление о новой новости нажимая "закрыть" прлисходит переход??? Задолбало б***. Просили же исправить!!!

Ответить

RedSn0w

13.09.2012
RedSn0w

Надо быстро и точно нажимать XD

Ответить

strelezZ777

13.09.2012
strelezZ777

Я уже стал успевать)))

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

У тебя чудовищная реакция

Ответить

strelezZ777

13.09.2012
strelezZ777

Полгода упорных тренировок в айпланете;)

Ответить

kapitan-1

13.09.2012
kapitan-1

Меня это жутко бесит! Набираешь текст и раз кинуло в новую новость

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Эти уведомления вообще не в тему. Лучше их совсем убрать. Особенно бесит, когда ты уже почти дочитал длинную новость, а тебя перебрасывает на нее же, только в начало

Ответить

Dibastator

13.09.2012
Dibastator

Нет, хуже это когда ты пишешь очень длинный коммент и тут.......

Ответить

Sir

13.09.2012
Sir

Я эти моменты даже вспоминать не хочу)

Ответить

Mitai1273

13.09.2012
Mitai1273

Да это вообще задолбало!

Ответить