Proximo не отпустит ваш iPhone далеко 2013 года

И еще одна новинка с CES 2013. Компания Kensington разработала решение, которое предупредит вас, если у вас украли что-то ценное, например, iPhone, а также поможет это найти.

Разработка называется Proximo и представляет собой комплект из приложения для iPhone, цепочки для крепления специального брелока и собственно брелока, который и позволяет отслеживать дистанцию до объекта. Если дистанция превышает определенное пороговое значение, включается предупреждающий сигнал.

Также продумана возможность определения точного расположения искомого объекта с помощью беспроводных технологий и GPS. В приложении и на самом брелоке есть специальная кнопка, при нажатии на которую включается звуковой сигнал, позволяющий определить расположение объекта, так что теперь вполне можно «позвонить» на ключи.

Базовый комплект стоит $60, а за дополнительные $25 можно закупить еще брелоков, чтобы отслеживать больше вещей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться125033600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kadaga

13.01.2013
kadaga

У рих две версии для 4S и для 5 ( для 5го еще нет цены)

Ответить

St1ch

10.01.2013
St1ch

Чет поискал в интернете, пишут что для 4s и 5 эта фишка...

Ответить

kadaga

10.01.2013
kadaga

Вот ведь как обычно, можно купить!!! А где купить то???? Сказал А, говори Б - бесит прям!

Ответить

sinken

10.01.2013
sinken

даже на их саите нету!!! а при выборе региона россия у них это китай

Ответить

Alex445576

10.01.2013
Alex445576

А для iPad есть?

Ответить

nailbakirov

10.01.2013
nailbakirov

Интересно!

Ответить

Antoska

10.01.2013
Antoska

А брелок к брелку есть? Мне он точно нужен будет!

Ответить

prorab

10.01.2013
prorab

Помню в конце 80х и начале 90 продавался брелок желтый для ключей. Если потерял ключи, то свистишь там где можешь их потерять, а он на свист откликается. Прикольная штука была.

Ответить

kgbh4726

10.01.2013
kgbh4726

Точно, помню, был такой брелок не раз выручал!

Ответить

Treux

10.01.2013
Treux

в то время я только начинал изучать радио электронику и такой брелочек был одним из первых моих самодельных работ) вещь клёвая ) акттуальна по сегодня )

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

так вот почему у тебя каска Жёлтая-цвет Поноса!!!Вау!!!!!

Ответить

DimonKotyara

10.01.2013
DimonKotyara

Чё больной? Или каски желтой или поноса тебе в своей жизни не хватает ососок?

Ответить

Treux

10.01.2013
Treux

+ 100 =)

Ответить

Qazaq

10.01.2013
Qazaq

Буду искать

Ответить

pulman

10.01.2013
pulman

А где купить?

Ответить

Inblog

10.01.2013
Inblog

А интересно iPad mini приходится iPad сыном. А кем тогда приходится iPhone к iPad

Ответить

ncux1699

10.01.2013
ncux1699

Куча чертовых наркоманов...

Ответить

Inblog

10.01.2013
Inblog

Это ты кого наркоманом назвал?

Ответить

ncux1699

11.01.2013
ncux1699

Всех, если честно. Как можно серьезно рассуждать о том, что ipad отец ipad mini? С одной стороны это так, а с другой госнаркоконтроль дежурит

Ответить

Inblog

11.01.2013
Inblog

Я про в шутку этот вопрос задал.

Ответить

ncux1699

13.01.2013
ncux1699

Я догадался, но остальные

Ответить

Inblog

13.01.2013
Inblog

Остальные приняли в серез

Ответить

UmpelevNik

10.01.2013
UmpelevNik

Женой

Ответить

Desperados

10.01.2013
Desperados

Результат выкидыша

Ответить

diseldorf

10.01.2013
diseldorf

Отцом или старшым братом потому что его разработали раньше и выпустили раньше.

Ответить

N9cr0mant

12.01.2013
N9cr0mant

Ты что курил? С каких это пор ipad был выпущен раньше iphone?

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

он это и имел ввиду блять! то что iPhone был выпущен раньше и поэтому айфон является отцом айпаду

Ответить

gadjetboy

10.01.2013
gadjetboy

iPad был разработан раньше iPhone, так что прародитель тут у всех iPad

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

Ты совсем Тю-ТЮ? iPhone вышел в 2007, а айпад в 2010, ну и кто вышел раньше? Айпад? ХА!

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

Внуком)))

Ответить

Vardax97

10.01.2013
Vardax97

Кум))

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

Сват?

Ответить

N9cr0mant

10.01.2013
N9cr0mant

Брат

Ответить

Yguar

10.01.2013
Yguar

Племянник

Ответить

pvladn

10.01.2013
pvladn

Интересно. а при выключенном iPhone эта приблуда работает?

Ответить