Очередные снимки корпуса iPhone 6 2014 года

Очередные снимки корпуса iPhone 6 2014 года

После огромного количества инсайдерских утечек у пользователей устройств Apple не осталось практически никаких сомнений в том, что iPhone 6 действительно получит 4,7-дюймовый дисплей. В подтверждение этому на китайском сервисе Weibo были опубликованы новые снимки передней и задней панели iPhone 6 в сравнении с iPhone 5s.

Фотографии iPhone 6 не предоставили никакой дополнительной информации относительно нового поколения смартфона — перед нами все тот же 4,7-дюймовый девайс с увеличенным дисплеем и задней панелью, похожей на таковую у iPod touch.

Предположительно, официальный анонс iPhone 6 должен состояться в августе или сентябре этого года, а в продажу девайс поступит осенью. К сожалению, пока нет точных данных о старте продаж 5,5-дюймовой модели iPhone 6.

Источник: 9to5Mac
Вернуться16724172129
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Bobber76

14.06.2014
Bobber76

Apple токую какашку с задней стороны никогда незделает

Ответить

zaloopidze

14.06.2014
zaloopidze

***tenp

Ответить

Max2006

12.06.2014
Max2006

Все любители, знатоки и пользователи iPhone даже и не заметили, кроме одного пользователя, что им впихивают чистую ложь. Во первых на фотках изображен далеко не 5s, а просто 5. Во-первых: У 5s, если вы знаете, вспышка сдвоенная, овальная. А тут обычная, круглая. Во-вторых: у меня сомнения, что сделав революцию в 5s по поводу сдвоенной вспышки, они вдруг в 6ке откажутся от нее и сделают опять обычную вспышку. И наконец в-третьих: в конце была вообще написана полная охинея, что якобы не известна дата продаж 5,5 дюймовых iPhone. Каких 5,5 дюймовых??? Что за бред.

Ответить

CIA

12.06.2014
CIA

Почему бы в минике не сделать функцию звонилки

Ответить

azbukait

11.06.2014
azbukait

Эх, если выйдет такое, то наверно куплю себе белый 5S на 64 гига...

Ответить

Oltd

11.06.2014
Oltd

Опять рамки по бокам

Ответить

Darkmessia

11.06.2014
Darkmessia

Все бы ничего, но как то стремно...

Ответить

VeneDict

11.06.2014
VeneDict

Разница по высоте между 5-кой и новым макетом на первой и второй фотках отличаются, на мой взгляд. Плюс цвета тача и корпуса не совпадают. Отсюда вывод: это разные макеты, причем от разных кустарных мастеров, кто как успел срисовать. Вот когда все новости смогут и будут подтверждать друг друга, тогда, может, и можно будет 100% доверять этой информации. А так - это просто, вилами по воде, как-то... А ведь по сути, это просто "чёткая" пиар-кампания со стороны Эппл: затрат почти никаких, а все обсуждают, что вот, мол, случайно кто-то потерял/оставил/сфоткал/спёр/нашёл деталь и поспешил сообщить эту мегановость в сеть, что деталь именно от нового оригинального айфона, а не от подделки.

Ответить

kabanets

12.06.2014
kabanets

Воспринял ваши сомнения и долго присматривался. Игра цвета во многом из-за тени падающей от камеры на которую снимают (похоже на ipad). По длине всё совпадает: на нижней фотке 5S белый чуть сдвинут ниже "iPhone 6", а на верхней фотке если смотреть на тень: по нижним граням всё совпадает, а верхняя грань 5 чёрного точь в точь совмещается с верхней антенной 6 (если провести линию или приложить линейку)

Ответить

AltGreen

11.06.2014
AltGreen

Надеюсь, что второй вариант будет выпускаться в корпусе 4s или близким к нему. Может поэтому утечек нет?;)

Ответить

glott

11.06.2014
glott

Скоро будет этот фейк во всей красе лежать на прилавках магазинов!)))) А народ с удовольствием отложит тысяч 35-ть чтобы купить этот фейк и лично убедиться, что не фейк.;)))

Ответить

AVAREC

11.06.2014
AVAREC

Говорили же 4.3 (((

Ответить

sashazakharin

11.06.2014
sashazakharin

Не 5s, а просто 5

Ответить

froOzie

11.06.2014
froOzie

Ну очень смахует на айпод.Практически тот же дизайн, просто увеличенный.

Ответить

Severve

11.06.2014
Severve

А прикиньте, что это не айфон, а новый айпод тач)))??? У бедолаг будет паника)

Ответить

MikoBub

11.06.2014
MikoBub

Лопата

Ответить