Очередные фотографии прототипа нового iPhone 2012 года

Мы уже неоднократно публиковали изображения корпуса iPhone, который предположительно и должен будет использоваться в новом смартфоне Apple.

Стоит отметить, что сами изображения корпуса, а также его визуализации появлялись в Сети невероятное количество раз. Отчасти именно это и побудило некоторых производителей аксессуаров к выпуску чехлов для еще неаносированного нового смартфона, с гарантией возврата денег если новый iPhone не будет совместим с ним.

 

Сегодня же журналисты портала 9to5mac опубликовали очередную подборку фотографий корпуса и компонентов нового iPhone, благодаря которым становится понятно, что с наибольшей долей вероятности именно такой дизайн и будет у нового iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться72779900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fomo

31.07.2012
fomo

И что задняя металлическая панель так де будет царапаться как айпод классик и тач?

Ответить

SanchoPancho

04.08.2012
SanchoPancho

Скорей как на ipad...

Ответить

Vorona

31.07.2012
Vorona

Задняя панель это уродство просто:(

Ответить

AlexShepherd

30.07.2012
AlexShepherd

Мне не нравится, что черная модель 5-ки с каким-то непонятным металлом серым... Цвет дурацкий какой-то... Это ведь точно не аллюминий будет ?использоваться?

Ответить

Sardor13

31.07.2012
Sardor13

Я где то читал что В Айфоне 5 будет использоваться отшлифованный алюминий, такой же как и у айпад

Ответить

Briz

30.07.2012
Briz

Фотографируем 4S,загружаем в фотошоп,и .. через минут 10-15 имеем прототип
iPhone 5 ;)

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Что касается дизайна, то ничего калообразного я в нем не вижу, выглядит свежо и мне нравится, но менять свой 4s на него скорее всего не буду, если только подвернется вариант с небольшой доплатой обменять ))

Ответить

LiTESLiDE

31.07.2012
LiTESLiDE

Да любой Дизайнер тебе скажет, что задняя крышка ни в какие ворота не лезет (законы композиционного строя)...а мне кажется что Д. Айв от них так же не далеко отходит, скорее наоборот...следовательно если уж делать поля на задней крышке, то по идее их размер не должен быть меньше чем размер полей предней!)

Ответить

dima27001

31.07.2012
dima27001

Законы законы, вот когда в стране у нас будут все слушаться законов, тогда я и последую этому закону композиционного строя. Да и в том что косается эстетики нет объетивной точки зрения и от того что эта задняя крышка не соответствует какому то закону, мне этот вариант меньше нравиться не начнет :)

Ответить

Sleppeer

30.07.2012
Sleppeer

Не представляю что они запихают во внутрь что бы я его поменял на свой 4 s ... Ну а так да... Занесет куда нить в Сингапур или ГонКонг -куплю...)))

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

В общем я задумаюсь о смене девайса, только если камера в новом айфоне будет реально лучше снимать

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

Впринципе было бы неплохо, еслиб он был таким!), но задняя крышка похожа на кусок кала)

Ответить

iPhoneMaster

30.07.2012
iPhoneMaster

Да блин что за говно? Неужели креативности хватило на этот ужасный кал? Или это просто разрисованный фломастером iphone 4s?

Ответить

Den4ik2012

30.07.2012
Den4ik2012

А мне он нравится но я верю что apple выпустит еще лучше)))

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

Кстати взгляните на перфое фото, а именно на дисплей!)...он почти белый в выключенном состоянии...по этой причине напрашиваются два вывода:
Либо верхняя крышка из дешового пластика
Либо качество дисплея как на Nokia 5230

Ответить

CalvinKL

31.07.2012
CalvinKL

Ну не будет качество нового хуже 4s. Это даже в голове не укладывается.

Ответить

LiTESLiDE

31.07.2012
LiTESLiDE

Будет, будет!)

Ответить

Nulist

30.07.2012
Nulist

Конечно белый экран! Это всеволишь корпус... Настоящий еще не сделали " а только еще будут делать "

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

Суть не меняется, стекло не имеет такого оттенка!

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Так айфон может оказаться совсем другим, а ты говоришь так словно это уже сделанный телефон. В нем 100% даже начинки нету еще, а экран абы какой прилепили, народ любую утку скушает :)

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

Да ладно, я ничего подобного не подразумевал!)...мне кажется, что эта модель плод воспалённой фантазии какого то маленького китайца!)

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Чья это модель станет известно уже очень скоро :) Я не исключаю того варианта, что это мб действительно корпус от прототипа айфони, но судить о дмсплее по таким фоткам все же рановато ;)

Ответить

ipg

30.07.2012
ipg

ну с таким же успехом можно уже начинать публиковать фото прототипа Iphone 6 - тоже же когда то выйдет (ага, еще и про сроки можно попрогнозировать). Какой то циклический маразм у этого сайта

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

А чо, ведь по каким то слухам Стив был увлечен разработкой дизайна именно для шестого айфона, тч есть почва для слухов )))

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

Это прототип, не забывай

Ответить

326phone

30.07.2012
326phone

Согласен! Это китайский фэйк! Уже всем давно понятно

Ответить

stradevarius

30.07.2012
stradevarius

Это прототип только! Если конечно это он!

Ответить

NeoCraft

30.07.2012
NeoCraft

Все супер. Единственное что не привлекает, так это задняя панель. Лучше бы она была типа как на iPhone 4 / 4s

Ответить

BorisVV

30.07.2012
BorisVV

Самое лучшее - координально новый дизайн, а не повторяющий своего предшественника :)

Ответить

evgeniyw

30.07.2012
evgeniyw

Красиво,но нет гарантии на 100 %

Ответить

acidhack

30.07.2012
acidhack

Честно говоря, сидеть и ждать, оно это или нет, не вижу смысла. Дождёмся сентября и поймем с чем мы имеем дело, раньше тоже показывали 4s и все кричали, да такого быть не может , они сделают что то, новое. Nokia тоже была когда то лидером, а сейчас пытается выжить, так что будем надеяться что APPLE нас ещё порадует :)

Ответить

VladVegas

30.07.2012
VladVegas

Нормалек!

Ответить

Wildragon

30.07.2012
Wildragon

Дааааа, вы мадам конечно не сексуальны, сделаем скидку на то, что это телефон. Поясните мне, жалкому смертному, что за дыра смерти снизу то?)

Ответить

Wildragon

30.07.2012
Wildragon

Ладно я понял что это вход для наушников. Но все же, нового хочется. Не купил 4S потому что та же 4ка только с двух ядерным процом ( у меня четверка) А если выйдет это … то надо будет день траура запилить

Ответить

Jamq7

30.07.2012
Jamq7

Ребята, смотрите. На первой фотографии видно , что у него как и у четверки мили метр черной обводки выступает над ободком. Как в 4. На следующих фотографиях он же тоньше на этот милиметр. Потом не совпадает на нем цвет переключателя. На одних фотках в цвет корпуса. В других темней. Особенно на последней видно. Также могу сказать что боковая черная полосочка - распределитель антен соотносим с толщиной само переключателя звука. Что не логично так как - взгляните на свои 4. Она вообще миллиметровая. Первая фотография которая смахивает на 4 отличается от всех остальных. Что уже дает сомнения. И если последние будут правдой. То по этим фото видно плохое качество. Зборка ужас. На некоторых фото на метал ободке видно разводы. А на других не совсем качественное верхнее так сказать отделение. В уголке как бы отходит.

Ответить

CS

30.07.2012
CS

Хорошь фантазировать, перед тобой обыкновенный 4S, только модифицированный, так сказать более удобный:)

Ответить

Oslyak910

30.07.2012
Oslyak910

Корпус гавно..хочу новенькое!

Ответить

gimaleev

30.07.2012
gimaleev

Мое мнение: выглядит не плохо. Но нижняя часть просто жесть. Смотреть страшно лично мне. Надеюсь что они такую ошибку не допустят. Задняя часть смотрится хорошо. А лицевая фигово

Ответить

Andry3811

30.07.2012
Andry3811

Достали прототипы!!! Давайте ОРИГИНАЛ !!!!!!!!!!!

Ответить

dolphin

30.07.2012
dolphin

1. Под надписью ифон всегда шла сборка и скока гигов
2.на 4 фото, как не увеличивай, но там нету надписи ифон!
3.в предыдущих "прототипах" не было метал рамки по краям!
Конечно, каждый думает в меру своей испорченности ,) Моё мнение- Китай!!! При чём не только сборка…

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

Может быть, но под надписью iPhone ещё с четвёрки ГБ не пишут, только на iPod'ах!)

Ответить

SRBN

30.07.2012
SRBN

Полностью согласен. И 5 на первой картинке экранное стекло сильно выпячивает

Ответить

PP813

29.07.2012
PP813

посмотрите фотки которые appel представил как прототипы, в деле против samsung, потом их проработал какой ни будь ловкач, так и получили 5 iphone))))))))))))))))))

Ответить

culture

29.07.2012
culture

не думаю что Apple выпустят в трех цветах новый iPhone

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

А какой третий?

Ответить

culture

30.07.2012
culture

Ну вот тут какой цвет? И не белый и не черный вроде.

Ответить

LiTESLiDE

30.07.2012
LiTESLiDE

- Мне призрак Джобса являлся, сказал что цветов будет пять. Только никому не говори!

Ответить

culture

30.07.2012
culture

Ва ха ха! ))) уговорил!! )))

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

В трех?

Ответить

culture

30.07.2012
culture

На фото цвет не свойственный для Apple.

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

Ну это типа черный такой))

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

Потуму что это фейк

Ответить

culture

30.07.2012
culture

Хз. Или может быть просто не окрашенный.

Ответить

Kain

29.07.2012
Kain

"Сегодня же журналисты портала 9to5mac опубликовали очередную подборку фотографий корпуса и компонентов нового iPhone, благодаря которым становится понятно, что с наибольшей долей вероятности именно такой дизайн и будет у нового iPhone."
С чего бы именно после этой подборки, можно делать подобные выводы? Если 5-ка будет именно такой, то тогда вообще непонятно, в чём новизна. Передняя панель та же, что и на 4-ке, только будет более уродская из-за увеличенного дисплея. Задняя панель тоже уродская. Сплошная чёрная на 4/4S смотрится лучше, чем со вставками.

Ответить

Greenrains

29.07.2012
Greenrains

Все эти фотки - деза от Apple. Купертиновцы таким образом разогревают интерес к девайсу, а потом представят миру нечто совсем неожиданное

Ответить

Annegor

29.07.2012
Annegor

Думаю прибл. Такой и будет)

Ответить

Sash

29.07.2012
Sash

Да блин потерпите немного, чуть больше недели осталось ! ХD

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Хватит пропагандировать выход айфона в августе) никто здесь в это уже не верит по той причине, что это невозможно))

Ответить

Sash

29.07.2012
Sash

ХОЧУ - И БУДУ ! :)

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Окай) Кук же с твоим братом-сторожем собутыльники? :D или с чьим-то другим?

Ответить

Sash

29.07.2012
Sash

Да, с моим. Вчера звонил, Кук ему шестой айфон подогнал, у них в Купертино уже у всех шестерки, а пятый это у них так для лохов, они им орехи колят. :)

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

Ахаха)))

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Сам по себе дизайн не плох, оно и ясно - все-таки почти четверка.. Классно, что заднюю стенку поменяли на металл (выглядт она по-ябловски красиво), наверно и переднее стеклышко покрепче сделают и все, биться не будет.
Но если ему тупо вытянут экран, не оставя предыдущее соотношение сторон, то яблоко сделают большую ошибко (имхо конечно), и я точно не буду стоять возле витрины и глотать слюни... Хотя примерно такой он наверно и будет..;(

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Если вытянуть экран, то соотношение сторон будет идеально подходить для просмотра фильмов

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

ммм, да ты что?)) Вот только экранами 16:9 славятся андрофоны, и последние нокии, а не айфон. Если его просто вытянут, значит придется переделывать все игры, как когда-то под iPad, это будет долго, потому что сейчас не все приложения даже ретина поддерживают (а это устроить гораздо проще).. Тогда уж и iPad вытягивать придется.., короч, я уж лучше посмотрю фильмы с полосочками, чем, буду ждать приложения "специально для нового iPhone", а пока их нет, "растягивать их в разные стороны" (типа кнопочки 2х на паде).

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Если не будет софта то это уже другой вопрос, факт остается фактом - для фильмов такое соотношение удобнее. Я не знаю каким будет экран нового айфона, таким же как у четверок или больше, но если тупо растянуть экран не увеличив количество пикселей пострадает картинка и фактически экран станет хуже. В любом случае не в пятом так в следующих поколениях разрешение экрана полюбому сменится и вопрос с приложениями надо будет решать.

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

Я говорю не про разрешение дисплея, а про его размер. Если оставить обычное соотношение сторон, 4:3, а значит не просто вытянуть его в длину, а еще и в ширину, то игры и приложения нужно будет адаптировать просто под новые ppi, а не под абсолютно другой экран. В противном случае возникнет та самая фрагментированность, которой грешат смартфоны и планшеты на андроид

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

С этим то я согласен, только судя по всему экран просто вытянут.

Ответить

Timoxa

29.07.2012
Timoxa

Очередной фейк: на 3 фото сзади написано iphone , а на 4 и 6 его нету

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Есть) присмотрись, надпись просто засвечена

Ответить

Timoxa

29.07.2012
Timoxa

Хоть убей,не вижу

Ответить

agressor333

29.07.2012
agressor333

На последней точно есть

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Я тебе помогу)) приблизь последнюю фотку и посмотри в кружок около верхней надписи iLab)

Ответить

amoral

30.07.2012
amoral

На 6 видно все и приближать не надо. А на 4 фото приближай не приближай ничего нет)

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

Ну Тимохе не видно) Эмм, на четвертой тоже есть, просто плохо видно. И было бы не много странно, если на всех фотках надпись iPhone была, а исключительно на четвертой её бы не было))

Ответить

Timoxa

30.07.2012
Timoxa

На 6 заметил, а вот на 4 не вижу

Ответить

dima27001

30.07.2012
dima27001

Обприближался но даже намека на то, что на 4 фотке есть эта надпись я не увидел :)

Ответить

Annegor

29.07.2012
Annegor

Нет там видно, при смотрись

Ответить

AltGreen

29.07.2012
AltGreen

Хороший рендер, не более. Сейчас спрос на изображения с 5кой достаточно велик, это подталкивает рисовать модели телефона и выкладывать в сеть. Слишком стерильная комната, как всегда нет рук, левых бликов, пылинок, отражений. Явный рендер.

Ответить

AlexUnder727

29.07.2012
AlexUnder727

И какой это цвет? По мне так черно-серый какой то. Фото первых прототипов были куда соблазнительнее!

Ответить

tellurians

29.07.2012
tellurians

Как надоело читать про новые фото. Давайте дождёмся анонса.

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

Самое главное, что это всё старые фото) просто их снова, и снова показывают.. Но с ними же веселее, так смотреть кейноут-анонс будет интереснее

Ответить

Slatttt

29.07.2012
Slatttt

Для 5 хрень

Ответить

Borz

29.07.2012
Borz

Для меня главное чтобы 5-ка не сильно отличалась от 4-ки внешне, так как дизайн последней очень крут, что мы и видим на фотографиях, уверен когда он выйдет все кто пишет, что он уродливый, будут стоять возле витрины и глотать слюни...

Ответить

Montin

29.07.2012
Montin

Apple как всегда на высоте по дизайну, а про качество и говорить нечего, за что их и уважаю и являюсь их почетателем, у меня все от Apple, начиная с мобилы и до моноблока

Ответить

agressor333

29.07.2012
agressor333

А мне кажется что такие отверстия для динамика и микрофона они бы не сделали слишком грубо Хотя верхом дизайна в природе считается крокодил(или аллигатор)

Ответить

Vararon

29.07.2012
Vararon

Допустим это реально он, вот жду момента, когда все, кто называл это китайским гавном, начнут Орать: "какой он классный, я его хочу." по мне, достойный экземпляр, хоть мне и не очень нравится вытянутый экран.

Ответить

Ykar7

29.07.2012
Ykar7

Не очень. 4 и 4с намного красивее

Ответить

beaves

29.07.2012
beaves

Хорошо сделанная китайская подделка

Ответить

Galaxy888

29.07.2012
Galaxy888

Beaves 3500 от O2 UK

Ответить

MrNoir

29.07.2012
MrNoir

Нууу... Все редакции понанакупали один и тот же китайкий айфон и теперь пишут об этом. Как никак, я уверен, что это и есть новый айфон...

Ответить

beaves

30.07.2012
beaves

Да утка это всё!

Ответить

MrNoir

29.07.2012
MrNoir

ELN, mvb - Да нихрена!

Ответить

theboss

29.07.2012
theboss

Ммммм)) а две недели назад говорили "отстой" "фу" "неужели это эппл"

Ответить

SanchoPancho

29.07.2012
SanchoPancho

А разве говорят одни и те же люди?) в основном кто считал, что это фу и отстой, считают так и дальше, кто нет – тот нет))

Ответить

MrNoir

29.07.2012
MrNoir

Я всё ещё при своём мнении))) Это изуродованная четвёрка!!!!

Ответить