Nike подтверждает возможность релиза iPhone 5S 2013 года

Nike подтверждает возможность релиза iPhone 5S 2013 года

Партнерство Apple с Nike позволяет компании выпускать наиболее актуальные аксессуары для спортсменов, но иногда именно благодаря этому в Сети появляется информация об еще не анонсированных устройствах. Сегодня на официальном сайте Nike к одному из аксессуаров для iPhone был опубликован список совместимости с новыми устройствами, в котором указан еще не анонсированный смартфон iPhone 5S.

До сих пор точно не известно, была ли данная запись опубликована из-за ошибки сотрудников сайта Nike или же компания заранее подготовила аксессуар, совместимый с iPhone 5S и запись об этом случайным образом оказалась на сайте.

Представители Nike никак не прокомментировали появление записи о совместимости собственного чехла с iPhone 5S. Действительно ли новый смартфон Apple получит название iPhone 5S мы узнаем совсем скоро — во время презентации компании 10 сентября.

Источник: TecRadar
Вернуться1488513173
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

04.09.2013
veressk

Ребята ! Это всё ложь ! Не будет ни iPhone 5S ни 5C ни iOS 7 - Nike всех дезинформирует !!! Никаких других подтверждений же нет !!!

Ответить

comunikator

04.09.2013
comunikator

http://stylus.com.ua/ru/products/apple_iphones/sor/p1788r35136/dic/1/index.html - в етом интернет магазине сверху появились вкладки - iphone 5C и iphone 5S, но они пока не доступны, просто не верится что поставка в украину начнется так рано, хотя я предпологал что гдето в начале октября появится)

Ответить

Dimebagtag

04.09.2013
Dimebagtag

Не, определённо, на айгайдс новости по-разнообразнее и навигация удобней.. К тому же не удивлюсь, если господин Гук и Ко 9 сентября выпустят блог под названием "адидас подтверждает дату выхода айфон 5s 10 числа"

Ответить

comunikator

04.09.2013
comunikator

просто в интернет магазине удивила цена на iphone 5c, 5447грн за 16гиг версию, не спорю что в етом магазине цены завышены, но можно пологать что он будет стоить ~5000грн, цена практически сходится с iphone 5, терь только и гадай, угадывать не хочу но всеже думаю снимут с производства iphone 5, так как цена у них почти одна и таже, хотя iphone 4s устарел, возможно его снимут(((, хз кароче)

Ответить

SLAVATAR

04.09.2013
SLAVATAR

Других новостей нет что ли?!?!?
Кто то где то простите "звук" издал... И запах от этого звука муссируется по всем интернет каналам....
Свежести нет господа!

Ответить

ip5

04.09.2013
ip5

Да нееее, вы че, это будет новый iPhone 5 GTS 64 - инфа 100%

Ответить

Sashka23

04.09.2013
Sashka23

я смотрю ты как и я ..у бабушки ванги уточнил инфу)

Ответить

comunikator

04.09.2013
comunikator

Итак, iPhone, которого все ждали с нетерпением! Это уникальный по своим функциональным возможностям и техническим характеристикам iPhone 5s. Для любителей ярких решений есть прекрасная новость. Спектр цветовых решений новейшего iPhone 5s расширен до шести! Традиционные черный и белый цвета дополнены розовым, красным, синим и желтым, что превращает его, кроме всего прочего, в оригинальный аксессуар.
Перейдем к его характеристикам.
Диагональ дисплея увеличена до 4,3 дюйма. Разрешение экрана нового iPhone 5s — 1136?640.
Экран iPhone 5s выполнен по технологии IGZO+ (Indium, Gallium, Zinc Oxide – дисплей изготовлен из этих химических элементов), что дает ряд преимуществ перед дисплеями Retina, традиционными для Apple: снижение энергопотребления экрана на 66 %, повышение плотности пикселей (498 пикселей/дюйм), уменьшение экрана по толщине, значительное повышение емкости аккумулятора, увеличение мощности камеры.
Что касается новых возможностей iPhone 5s, то необходимо отметить следующие: NFC-модуль, новый процессор A7 частотой от 1,6 ГГц, уникальный датчик отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой», оперативная память размером 2 Гб, камера на 12-мегапикселей с двойной светодиодной вспышкой (дополнительный светодиод корректирует цвета снимков), режим slow-motion - замедленная видеосъемка с высокой частотой кадров, запись видео производится в формате HDR.
NFC – это уникальная «технология высокочастотной связи короткого радиуса», которая позволяет iPhone 5s синхронизироваться и передавать данные любого типа между гаджетами, осуществлять платежи, обеспечивать подключение к аксессуарам, действовать как персональный индентификатор, получать интересующую информацию и еще много разного интересного. Сферы возможного применения ограничиваются только фантазией создателей сервисов.
Выпускается iPhone 5S с 128 GB флеш-памяти, помимо модификации с 16GB, 32GB и 64 GB.
Исходя из всего вышесказанного, мы получили очень интересное и функциональное устройство iPhone 5s, в котором применены суперсовременные технологии.

Ответить

sattv71

04.09.2013
sattv71

Ну прям супер современные технологии , если выпустят с таким набором то хоть с бюджетными самсунгами сравняются , там то это давно уже

Ответить

BorodaMurazora

04.09.2013
BorodaMurazora

Это гон. Насчет цветных корпусов и экрана в 4.3 дюйма.

Ответить

comunikator

04.09.2013
comunikator

Ну ет не я придумал, а интернет магазин, а вдруг дисплей 4.3 будет)))

Ответить

comunikator

04.09.2013
comunikator

Я в шоке, все не поверят что я нашол!!!! (http://www.amir.com.ua/item/view/115758/mobilnyi-telefon-apple-iphone-5c-16gb-white.html) и (http://www.amir.com.ua/item/view/110776/mobilnyi-telefon-apple-iphone-5s-16-gb-black-neverlock.html)

Ответить