Lumia 800 опередила iPhone 4S по популярности в Нидерландах 2011 года

Lumia 800 опередила iPhone 4S по популярности  в Нидерландах 2011 года

Крупнейший голландский мобильный оператор KPN сообщил, что Nokia Lumia 800 теперь возглавляет рейтинг ведущих смартфонов KPN, тогда как всего две недели назад первое место занимал 16-гигабайтный iPhone 4S.

Между тем, издание GSM Arena пишет, что во Франции Nokia Lumia 800 также имеет хорошие показатели, хотя продается там около трех недель. Один из разработчиков приложений для Windows Phone 7 отметил, что для Nokia Lumia 800 приложений скачивается гораздо больше, чем для других смартфонов.

Недавно выпущенный финской компанией Nokia новый Lumia 800 – смартфон с процессором 1,4 ГГц и  3,7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480, работающий на ОС Windows Phone, с 16 Гб встроенной

Издание отмечает, что, по всей видимости, в Европе бум на iPhone 4S уже пошел на спад и потребители сейчас больше интересуются новинками от конкурентов на Android и Windows Phone 7.

Источник: Планета iPhone
Вернуться47913700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

WadimKa

10.12.2011
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

Veteran

09.12.2011
Veteran

Название тоже ... телефон тоже ...

Ответить

babushkabatman

10.12.2011
babushkabatman

Баклан ты дядя

Ответить

gowest

08.12.2011
gowest

Ну во-первых в Голландии lumia с контрактом бесплатен, а за iPhone надо доплатить от 150 до 300 евро. А во- вторых KpN самый дорогой провайдер в Голландии,а с iPhone-ами пользователи "сидят" на t-mobile.

Ответить

Kuza

08.12.2011
Kuza

Всё и так на своих местах!!! Рынком правит Apple!!!

Ответить

Ion

08.12.2011
Ion

Я думаю что с появлениям IPhone 5 все станет на свои места

Ответить

unusual

09.12.2011
unusual

Полностью солидарен

Ответить

Kuza

08.12.2011
Kuza

А зачем их убирать, если это основная фишка аппарата? В том вся и прелесть: обновляя набор приложений я практически обновляю аппарат. У него нет аппаратной направленности на что-либо! Он может все!!! А то, что в адроиде и windows идет в старте, устанавливается на iPhone за 5 минут.

Ответить

partizan19711

08.12.2011
partizan19711

iPhone канеш рулит,но ему порой не хватает того функционала что у той же "абосраной" Нокиа ...имидж... Бренд... Убери все приложения с Айфона и что????...

Ответить

Kuza

08.12.2011
Kuza

Люди давно ждали новинку подобно уровня от Нокиа. Соглашусь,что модель действительно интересная и, на волне новизны, будет хорошо продаваться в России. Вот только iPhone у нас - это не только самый удобный и функциональный гаджет, это ещё и имидж. А вот тут Нокиа давно сдала позиции. Вобор за вами. Но в данном сегменте диктует правила Apple, остальные пока лишь пытаются догнать.

Ответить

ZveZdec

08.12.2011
ZveZdec

Интересный дизайн и цена приятней айфона, но как то слез с нокии и уже обратно не знаю как и когда. Плюс так же поддержка, андроид обновляется только с телефоном, а нокия поддерживала, пусть и редко, свои телефоны. Но аксессуары и сам телефон склоняют к айфону, обычная четверка) а 4с пусть с нокией спорят дальше.

Ответить

ASoTik

08.12.2011
ASoTik

За 21 тыс. на хрен не нужна эта нокиа.

Ответить

smaz

08.12.2011
smaz

6000 метров

Ответить

kebvads

08.12.2011
kebvads

Я вообще не пойму зачем вы люди друг друга обсыраете, мы все разные и нам всегда будет нравиться разное.

Ответить

774128

08.12.2011
774128

Нокиа скоро везде говнофон на колени поставит :)

Ответить

Veteran

09.12.2011
Veteran

В даный момент nokia на коленках сосет

Ответить

Ion

08.12.2011
Ion

Что еще на заработал?

Ответить

vazila2011

08.12.2011
vazila2011

Ты блин 774128 при дурак, хер ты обсерашь iPhone!? Рот закрой свой, а то воняет!!! Nokia до этого ой как срала, что новый телефон не сенсорный а обычный! Вот твою гавнонокиа

Ответить

Arkadiy

10.12.2011
Arkadiy

Ребят, вы чё? У вас Эпл это пипец какой фетиш???

Ответить

Darman

08.12.2011
Darman

Твоя нокиа сама скоро на колени встанет и давать всем будет.

Ответить

ASoTik

08.12.2011
ASoTik

Обосрется твоя нокиа везде

Ответить

karakin32

08.12.2011
karakin32

видеообзор смотрел про эту lumia дак вот что могу сказать, полная копия iphone: каробка, упаковка, и все что находится в каробке, даже задняя панель напоминает iphone 5

Ответить

vladlyla

08.12.2011
vladlyla

Что ? Чем она похожа ? У них сходства 0% ...

Ответить

babushkabatman

09.12.2011
babushkabatman

По ней можно звонить

Ответить

Technotronic

08.12.2011
Technotronic

И карту память как и на айфон вставить нельзя. Еще минус - только 16гб встроенной, единственная версия. Короче шляпа эта lumia.

Ответить

KillerSPb

08.12.2011
KillerSPb

Нокия украла дизайн iPhone 5,который еще не появился))) Иногда думайте,прежде чем написать. А по теме:рад за Нокию

Ответить

babushkabatman

09.12.2011
babushkabatman

То есть ты хочешь сказать ,что ай5 должен так ущербно выглядеть ?Я не рад за нокию,а опечален сдутием бренда(хотя первая моя джсм трубка была 3310 которая с2000года до сих пор жива и лежит себе припеваючи в яшпичке....дальше лень писать )

Ответить