Конкуренты берут пример с Apple 2012 года

Конкуренты берут пример с Apple 2012 года

Как сообщает DigiTimes, ссылаясь  на свои тайваньские источники, производители смартфонов HTC, RIM, Sony и Motorola намерены уменьшить число выпускаемых моделей. Компании приняли решение сосредоточить свои ресурсы на усовершенствовании и продвижении основных моделей, вместо того чтобы наводнять рынок их всевозможными вариациями.

«Решение о смене стратегии было принято после того, как Apple и Samsung продемонстрировали большие успехи и увеличили свою долю рынка, фокусируясь в течение года на одном или нескольких основных продуктах».

Производители смартфонов надеются, что уменьшение числа моделей сможет увеличить продажи и снизить расходы на разработку и продвижение продуктов.  Также новая стратегия должна обеспечить экономию от масштаба производства, сделать более эффективной закупку компонентов и транспортировку готовой продукции.

Источник: Планета iPhone
Вернуться120344400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nitrousoxidesis

15.01.2012
nitrousoxidesis

Они решили стать таким же говном, как и Apple? Печально. Пусть только попробуют. Должен быть выбор, разные модели, ведь у каждого свои запросы, а не три одинаковых телефона с почти идентичными возможностями и совсем уж завышенной ценой.

Ответить

mardison

15.01.2012
mardison

все берут пример с apple)

Ответить

g558384888

14.01.2012
g558384888

Ну если честно сказать я за 400 $ заказал это реально экономия денег )))

Ответить

madbananbandit

14.01.2012
madbananbandit

А что из малазии на много дешевле???я брал с финки 8гиговый 20.0004" 4s 26000 есть ли смысл ждать аппарат с другого конца света????

Ответить

g558384888

14.01.2012
g558384888

Привет народ у меня есть вопросик я заказал iPhone 4 из Малайзии но она на английском языке можно ли потом её на русском языке сделать ??спасибо за внимание ))...

Ответить

kastyor

14.01.2012
kastyor

settings-general-language-русский)

Ответить

Rinswind

14.01.2012
Rinswind

В здоровой конкуренции улучшается качество производимых товаров. Так что, конкуренция Яблочников с Самсунгом, Моторолой , ЭйЧТиСи нам только на руку.

Ответить

teslok

14.01.2012
teslok

Здаровая конкуренцыя ведет к улутшению качества продуктов, падению цен, введению новых технологий, а копирование(плегиат) к патентным войнам... Делаем выводы...

Ответить

elect

14.01.2012
elect

а то, что ты написал, так это и так всем ясно, как истина прописная...

Ответить

elect

14.01.2012
elect

учи русский язык - вот тебе и весь вывод! :D

Ответить

panther

14.01.2012
panther

Извините что не в тему. А как скачать APPcracker в Cydia??

Ответить

panther

14.01.2012
panther

И если я скачаю APPcracker, то iPhone 4 не будет глючить?

Ответить

majin

14.01.2012
majin

Будет. А через сутки вообще перестанет функционировать.

Ответить

maks48ru

14.01.2012
maks48ru

А ещё чпрез день взорвётся

Ответить

iPhoneMaster

14.01.2012
iPhoneMaster

У меня неделю с ним работал:) с сидит можно скачать оч просто. Добавишь репозиторий xsellise и в поиске набери Iap cracker и все.

Ответить

DK86-1

14.01.2012
DK86-1

Он похоже спрашивал насчет application cracker a не inapppurchase cr. Хотя скорее всего ошибся)

Ответить

saxons

14.01.2012
saxons

Не овсем понял, в каком месте "Samsung продемонстрировали большие успехи и увеличили свою долю рынка, фокусируясь в течение года на одном или нескольких основных продуктах». У них чуть ли не каждые две недели презентация новых смартов, со слегка измененными характеристиками

Ответить

Arkadiy

14.01.2012
Arkadiy

У них линейка Гэлэкси, а не три тысячи разных смартфонов... Но эпл рулит :)

Ответить

kastyor

14.01.2012
kastyor

Да, но они на них не фокусируются, главным их флагманом был SGS2, сейчас это Galaxy Note.

Ответить

teslok

14.01.2012
teslok

Или пральная машына?? Может ошыбаюсь...

Ответить

kastyor

14.01.2012
kastyor

Других коментов я и не ожидал =, самсунг мировой гигант, и все у них Хорошо, а яблоко начинает сдавать позиции(

Ответить

spy

14.01.2012
spy

За последние 3 года компания Apple с 100го места передвинулась на 36е место в списке лучших компаний США, обогнала Microsoft и оставила Google совсем позади. Также в списке мировых она в числе 100 лучших компаний, тогда как Samsung где то за пределами 500го места. На данный момент apple не похоже что сдает позиции.

Ответить

saint

14.01.2012
saint

Наркоман штоле?

Ответить

volgin7

14.01.2012
volgin7

Где вы увидели, что Apple сдаёт позиции?..

Ответить

kastyor

14.01.2012
kastyor

Да хотя бы вот здесь http://www.youtube.com/watch?v=9JXIIieyRI0 http://www.youtube.com/watch?v=eHzqqxwLJQI

Ответить

BES777

14.01.2012
BES777

И в каком месте вы увидели, что Apple здаёт позиции, пересмотите видео со своих ссылок повторно, даже новая система Сэндвича тупит по сравнению с IOS!!!

Ответить

vazila2012

16.01.2012
vazila2012

Это признанный факт!

Ответить

volgin7

14.01.2012
volgin7

Хм... А при чём здеь Гнусмас-то))

Ответить

Seva

14.01.2012
Seva

Все равно у Самсунга получается полная хрень

Ответить

kastyor

14.01.2012
kastyor

Загнется эпл ,если самунг решит не поставлять им свои комплектующие

Ответить

seajmen

14.01.2012
seajmen

не думаю что у apple будут проблемы с комплектующими,скорей самсунг загнется без такого покупателя

Ответить

Danixex

14.01.2012
Danixex

Темболее эйпл уже отказалась от самсуговских дисплеев.кто у них там щас поставщик? Тошиба?или кто то в этом стиле

Ответить

iRoccka

14.01.2012
iRoccka

Было бы здорово если бы самс так зависел от эпл и тогда их можно было бы хоть раком ставить, но все дело в том что прибыль от продажи комплектующих АПЛ а общем объёме составляет не более 5% ...

Ответить

kastyor

14.01.2012
kastyor

Вы хоть знаете, сколько продуктов производят самсы?)

Ответить

BES777

14.01.2012
BES777

Да в принципе в курсе, вся электроника на пассажирских самолётах и космических кораблях Самсунговская - это ни какой ни секрет, но по одной простой причине - ДЕШОВАЯ, так как не их!!!

Ответить

vip010573

14.01.2012
vip010573

И что у них хорошего получается,кроме комплектующих по чертежам Эппла?;)

Ответить

majin

14.01.2012
majin

Все

Ответить

Vip2805

14.01.2012
Vip2805

Ёмкий ответ!Бегом на сайт самсунга отсюда!)))))

Ответить

iRoccka

14.01.2012
iRoccka

Ну на самом деле Самсоне хорошо делает свою продукцию... Чем плохи ее телефоны ? Правильно кривым андроидом

Ответить

iRoccka

14.01.2012
iRoccka

А это не косяк самсов , а гугла

Ответить

Vip2805

14.01.2012
Vip2805

Купил сыну самсунговский гэлэкс....В первый раз через неделю отдали в ремонт-намертво глюкнул...Второй раз чуть дольше месяца продержался ..

Ответить

Gem

14.01.2012
Gem

У меня телевизор самсунг, пылесос, стиралка и холодильник! Все очень круто и хорошо так что гнать не надо! Да телефон у меня iPhone , ну тем не менее самсунг хорошая компания!

Ответить

li8er

14.01.2012
li8er

А самсунг то берет примеры с эппл)))

Ответить