Концепты: iPhone 6 и iPhone Pro 2012 года

После выхода iPhone 4S, оказавшегося практически неотличимым от предшественника, многие надеялись, что iPhone 5, наконец, внесет новизну в дизайн «яблочного» смартфона. Однако никаких радикальных перемен не произошло. По крайней мере, авторам британского ресурса phonesreview.co.uk показалось мало двуцветного корпуса с удлиненным дисплеем. На наше рассмотрение они предлагают оригинальные концепты очередного iPhone от дизайнеров Джейкоба Уилльямса и Бена Линга.
 
Задумка Джейкоба Уилльямса – бросающаяся в глаза ярко-голубая полоса на боковой грани смартфона. Ее функциональное назначение – регулировка громкости движением пальца вверх-вниз. При нажатии на нее предполагается включение/выключение «немого» режима.
 
 

 

Бен Линг разработал концепт сразу двух моделей: iPhone 6 и iPhone 6 Pro. Последняя имеет 4,55-дюймовый дисплей Retina с разрешением 1280х720 и физическую клавиатуру. Его толщина вместе с клавиатурой – 11 мм, вес – 139 г. iPhone 6 с таким же дисплеем, но без клавиатуры весит 120 г при толщине 7 мм. Оба смартфона, по идее Линга, должны получить четрехъядерный процессор А7 1,7 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мп заднюю и 2-мп переднюю камеры и аккумулятор на 2100 мАч.

 
Источник: Планета iPhone
Вернуться415606200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Team

11.12.2012
Team

Этот дизайнер походу раньше в гнусмасе работал, взял айфон и заколхозил его.

Ответить

Hayk56

11.12.2012
Hayk56

Мне одному кажется что на самсунг смахивает??

Ответить

mazafaka

11.12.2012
mazafaka

айфон без кнопки home не то;(заметили на спринборде иконка cydia)это что встроенный джеил?)

Ответить

MadMax

11.12.2012
MadMax

Заканчивайте эти новости-такого плана писать !!!

Ответить

obelov

11.12.2012
obelov

согласен. чушь несусветная)

Ответить

Denis93region

11.12.2012
Denis93region

Только без клавы

Ответить

Denis93region

11.12.2012
Denis93region

iPhone c 5 экранов всем жопу порвет

Ответить

Yaroslav111

11.12.2012
Yaroslav111

Про гавно
Если они выпустят iPhone с клавой

Ответить

IlyaMSK

11.12.2012
IlyaMSK

Вот это херня, извините за выражение... Но для чего вообще это выкладывать?

Ответить

Lukewamboo

11.12.2012
Lukewamboo

Новостей нет так они что попало выкладывают!

Ответить

IlyaMSK

12.12.2012
IlyaMSK

Согласен

Ответить

SUpran

11.12.2012
SUpran

Что-то он на самсунг смахивает...аааа перебежчики))

Ответить

Levan099

11.12.2012
Levan099

Я вернусь обратно к продукции нокиа, самсунг ненавижу.

Ответить

dahouste

11.12.2012
dahouste

по железу как ноте2

Ответить

sdh07

11.12.2012
sdh07

Китайфон!

Ответить

Vort

11.12.2012
Vort

шняжный концепт, а уж клаву втыкать в современный смартфон, непонятно на кого ориентировано, слабое звено...

Ответить

Liava

11.12.2012
Liava

Нафиг клаву, лучше открывалку для пива

Ответить

acidhack

11.12.2012
acidhack

Ещё и в планах 6го айфона нет, а картина с обсиранием дизайна телефона до его выхода, во всей красе :) а когда выйдет такой дизайн, все будут кричать, он афигеный :)

Ответить

Granit

11.12.2012
Granit

Такого дизайна явно не будет!!!) во первых он очень похож на гнусмас, а во вторых он просто фигово выглядит!)

Ответить

acidhack

13.12.2012
acidhack

Я и не говорю что такой дизайн будет, просто вырисовывветься традиционная картина, до выхода все обсирают, после все боготворят :)

Ответить

Evlampidii

11.12.2012
Evlampidii

Да, не очень у них с фантазией. Последный на галакси С3 похож.

Ответить

Erlan1986

11.12.2012
Erlan1986

+100500

Ответить

Pionier

11.12.2012
Pionier

Точно+

Ответить

BiteApple

11.12.2012
BiteApple

Еще на Galaxy Note

Ответить

iPhoneDemon

11.12.2012
iPhoneDemon

И кто эти бабуинам бабки платит??Дизайн они разработали...-слепили кусок г..а из своих больных фантазий!

Ответить

recryt86

11.12.2012
recryt86

Да Apple теряет свою репутацию, они переходят на общий рынок, там где все телефоны одинаковые только название меняется, не знаю для меня 4 версия самая лучшая, это ведь телефон не для Игор, а для бизнеса и зачем портить такой бренд я немогу понять? Если так делше пойдет, то Apple станет обычным телефоном, не отличающимся от других брендов, по мне 3.5 это самый подходящий размер для телефонов Apple...

Ответить

Granit

11.12.2012
Granit

Это не дизайн apple!!!!! А дизайн сторонних уродов!!!!

Ответить

Oollggaa

11.12.2012
Oollggaa

Как хорошо, что это только концепт

Ответить

iserega

11.12.2012
iserega

С клавой точно лажа... Этот дизайнер ещё бы "раскладушку" сваял. Сделано по принципу добавлю чё нить ненужное, глядишь прославлюсь. Чем страшнее, тем моднее? Забудьте это как дурной сон!

Ответить

skaynet686

11.12.2012
skaynet686

Nokia N 900

Ответить

Machan

11.12.2012
Machan

Фигня какая-то. Народ, это фейк... Дизайнеры-то не Купертиновские!

Ответить

Wildragon

11.12.2012
Wildragon

Всем привет, это всего лишь концепт

Ответить

userkc

11.12.2012
userkc

правильно понял, это дизайнеры из Apple разработали концепт?

Ответить

Granit

11.12.2012
Granit

НЕТ!!!!!!

Ответить

Adskiyhren

11.12.2012
Adskiyhren

Блин, Джопс создал iPhone, чтобы избавиться от кнопок и от стилусов

Ответить

Nenado

11.12.2012
Nenado

Погоди, вернутьс еще к картам памяти.

Ответить

skaynet686

11.12.2012
skaynet686

Какие карты ??? Дискеты!))Место то есть под дисковод..

Ответить

Samsung

11.12.2012
Samsung

Такое чувство что компания ждала кончины Джобса и теперь массово начала производить шо попало только с одной целью ободрать покупателя,а на качество они повидемому под забили. Я не удивлюсь если скоро появятся слайдеры по 150$ и этот бренд превратиться в полное гавно!

Ответить

iPhoneDemon

11.12.2012
iPhoneDemon

Так всегда,пока есть пастух-дело клеится(все робит как говорится),не стало пастуха-подлые шакалы решили растащить отару по "карманам"..:(

Ответить

Soventy

11.12.2012
Soventy

Заняться челу больше нечем

Ответить

Ukigold

11.12.2012
Ukigold

Это точно Клавы не нада. Я думаю это бред

Ответить

aLEXUSt

11.12.2012
aLEXUSt

Не ты один так думаешь. Это все гнусмусоводы задумали

Ответить

iPhoneDemon

11.12.2012
iPhoneDemon

Вот вот.Мне кажется ,что дизайн от гнуса?

Ответить

Darkdevilsiders

11.12.2012
Darkdevilsiders

А что по мне идея даже отличная всем свое на вкус, только вот эйпл почитает это улыбнется и забудет))

Ответить

Wep872

11.12.2012
Wep872

Отстой полнейший! Планета куды ты катишься? Неужели так трудно отличить плохое от хорошего?

Ответить

Denisodud

11.12.2012
Denisodud

А Афон про будет стоить от миллиона ахаха

Ответить

Araneus

11.12.2012
Araneus

О нет, только не клавиатура!(

Ответить

Albania

11.12.2012
Albania

Да не дай бог клавиатура!!!!!!!!

Ответить

blackangel

11.12.2012
blackangel

ахах Х) прям самсунг только по имени iPhone PRO :D:D:D а потом ещё будет iPhone Air & iPhone Mini :D:D:D ужас! :D

Ответить

Lukewamboo

11.12.2012
Lukewamboo

Кому нужна Клава может себе специальный чехол купить но вообще это не нужно

Ответить

dont90

11.12.2012
dont90

На дизайне даже не видно как она будет раскладываться...Хотите айфон-слайдер или как N-95 ? На мой взгляд один из самых бредовых концептов

Ответить

Lukewamboo

11.12.2012
Lukewamboo

Я сам такой нарисую! :)

Ответить

DanyV

10.12.2012
DanyV

без клавиатуры норм

Ответить

Rvd

10.12.2012
Rvd

Пожалуй кроме него, этот айфон про больше не кто не купит)

Ответить

Byzu

10.12.2012
Byzu

на galaxy note похож

Ответить

dont90

10.12.2012
dont90

Запихать туда всего побольше он конечно мог, а норм дизайн придумать сложновато будет....

Ответить

smysl

10.12.2012
smysl

Хи главное уже с Cydia:)

Ответить

Ado1

11.12.2012
Ado1

Это действидельно главное)

Ответить

Norules

10.12.2012
Norules

Согласен. Плюс, в руке уже неудобно будет лежать, как по мне-слишком широкий.

Ответить