Концептуальный Safari из Германии 2013 года

Концептуальный Safari из Германии 2013 года

Пока все с нетерпением ожидают WWDC 2013, которая прольет свет на будущее техники Apple, мы можем включить фантазию и представить, каким бы мог быть новый браузер Safari на iOS 7.

Группа энтузиастов из Германии создала интересный концепт. В новом Safari присутствует адресная строка омнибокс, а так же реализована удобная и наглядная работа с вкладками.

Определенно, в нынешнем виде браузер не самое слабое место iOS. Но давайте будем честны, ему пора серьезно догонять инновации.

На данный момент рынок предложил множество оригинальных решений. Несмотря на то, что Apple ограничивает доступ к API iOS, многим пользователям нравится современный Google Chrome, хотя с существующими ограничениями он не может похвастаться никакими достижениями.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2444513155
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DimonKotyara

24.05.2013
DimonKotyara

Меня всё и без изменений в Сафари устраивает...

Ответить

ki77

24.05.2013
ki77

надеюсь что апл запретит установку браузеров и почтовых программ кроме предустановленных. нех...такими переборчивыми быть! если за андрона, так сразу беги за ним и нех шариться тут!

Ответить

SvvSign

24.05.2013
SvvSign

Надеюсь ты это не серьёздно. А иначе я просто в шоке от твоего видиния на iЖизнь. Каждый выберает то что ему больше нравится и подходит. Установи себе Puffin для сравнения возможностей с Safari, и тебе всё станет ясно.

Ответить

lessa

24.05.2013
lessa

Вы хоть задумайтесь, что пишете... А может Вы в детстве мечтали стать диктатором и править всем миром? )))

Ответить

CS

24.05.2013
CS

А какое отношение имеет Android? Я лично сам хозяин своих устройств, что хочу, то и творю с ними, а если вы хотите быть как "ИНКУБАТОРСКИЕ", то это ваше личное дело!!! Какой смысл навязывать свою политику?

Ответить

ki77

24.05.2013
ki77

сафари лучший... а многие пользователи дебилами бывают, почему об этом молчат?!

Ответить

SvvSign

24.05.2013
SvvSign

Такие как ты? Но ты почему то не молчиш

Ответить

melo4

24.05.2013
melo4

Да не будет эпл все до такой степени менять, если и будут ищменения, то небольшие

Ответить

melo4

24.05.2013
melo4

На iPad лично я считаю safari ахриненной! Там и вкладки красиво расположены и панель закладок есть!

Ответить

CS

24.05.2013
CS

Это у меня уже есть (твик ayecon, а название второго твика найти не могу).

Ответить

SvvSign

24.05.2013
SvvSign

Твики твиками, а стоковое Safari мне почему то напоминает Internet Explorer.

Ответить

CS

24.05.2013
CS

Каждому своё:) Я им лично не сильно пользуюсь.

Ответить