iTV с диагональю 65 и 77 дюймов выйдут на рынок в 2014 году 2014 года

iTV с диагональю 65 и 77 дюймов выйдут на рынок в 2014 году 2014 года

По информации от аналитиков IBK Securities, компания из Купертино запросила образцы телевизионных панелей у одного из корейских производителей для планируемого производства нового продукта Apple TV. Согласно сообщению, в тестировании находятся дисплеи OLED с диагональю 65 дюймов.

«Около 2 млн iTV от Apple с жидкокристаллическими дисплеями диагональю 65 и 77 дюймов появятся на рынке во второй половине этого года. Следует отметить, что сотрудники Apple посетили эту местную компанию в октябре 2013 года, чтобы отложить планы на следующий год», — сообщил знакомый с вопросом источник в эту субботу.

Телевизоры с дисплеями OLED в настоящий момент довольно редки на массовом рынке за счет высокой цены и небольших поставок. Согласно сообщению, поставщики дисплеев для мобильных устройств компании из Купертино Japan Display и Sharp пока не готовы к массовому производству таких телевизоров. Название корейского производителя iTV пока не указывается.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1512519371
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

08.04.2014
PabloEscobar

Все бы ничего, но чую цена будет 150, а то и 200 К :-/

Ответить

Sugrob

07.04.2014
Sugrob

Здесь гнусмас лидер по соотношению цены и качества. Проще будет купить гнуса нежели itv. У меня в использовании 6 тв от гнусмаса и очень доволен и видимо менять их на что то мега навороченное и более дорогое как и многие пользователи не буду. Аппл безнадежно отстала и укрепиться на рынке умных тв у нее получится ой как не скоро с ее ценообразованием.

Ответить

IL86

07.04.2014
IL86

Пользую плазму от Samsung 64" прошлого года выпуска; очень доволен! Разворачивает любые видеофайлы.

Ответить

iTEMA

07.04.2014
iTEMA

Вот что, что, а Самсунг наверное только телевизоры делать и умеют!

Ответить

Tarrek13

07.04.2014
Tarrek13

Читаю комментарии и не понимаю откуда така ненависть к Самсунгу и другим производителям? Здоровая конкуренция рождает отличные продукты, а если вам не нравиться андроид, ну что ж поделать, люди просто научитесь уважать других, и другое мнение. Я вам скажу что продукты aplle далеко не идеал и если смотреть цены на mac pro и их начинку, то цена увы завышена в несколько раз. И собрать компьютер на виндовс выйдет дешевле. Сейчас начнутся опять что MacOS безопаснее и быстрее виндовс, так тоже заблуждение. Это мое, чисто субъективное мнение, как пользователя iphone 4s, ipad air и ноутбука samsung 300 series на i5. А если по теме, то по мне, в телевизоре иметь что то кроме меню уже перебор

Ответить

lazyrobot

07.04.2014
lazyrobot

ага выпустят телеки а потом засудят SAMSUNG за то что их TV лохожи на эпловские,вот прикол будет :))

Ответить

gvvvfn

07.04.2014
gvvvfn

А что потом iхолодильник или iпосудомойка?

Ответить

Korshen

07.04.2014
Korshen

ЛыЖи 100 пудов...!!
Lg делали для iPad 2 экраны, да и OLED забацают для iTV

Ответить

RPViper

07.04.2014
RPViper

Не уверен что Apple сделает и будет продавать ТВ. Покупаешь Apple TV и яблокотелек готов соединив с любой панелью.

Ответить

atrius

06.04.2014
atrius

Чушь это , никаких телевизоров от эпл не будет, они часы то не могут сделать а телек за кучу бабулей вообще очень сомнительное занятие
Имхо конечно

Ответить

GGGGG

08.04.2014
GGGGG

Телевизор от Apple обязательно будет!!! Не может технологический гигант продающий цифровой контент, в частности фильмы через iTunes Store не иметь собственной панели! Так как iTunes в Smart TV скорее всего не пустят, то без собственной панели им никак нельзя!!!

Ответить

Justinrost

06.04.2014
Justinrost

Представляю какой ценник выкатит эппл, за свои тв, но полагаю нафарширован он будет не слабо, что и комп может не понадобится.

Ответить

andrey96

06.04.2014
andrey96

Нафиг эти телевизоры эппл, когда офигенный самсунговский смарт ТВ всего за 20000 есть!?

Ответить

Morfeus

07.04.2014
Morfeus

Нет спасибо лучше. LG

Ответить

volgavolga

06.04.2014
volgavolga

Сейчас почти в каждом тел смарт и что. За 10 000 тоже можно купить.

Ответить

justfive

06.04.2014
justfive

Да кому нужны телевизоры? У меня для этого трудится монитор 27" + малиновый компьютер + IPTV. Все равно не получится сидеть за компом и одновременно смотреть телек. Когда хочу между делом посмотреть что-то - пересаживаюсь за ноут и монитор вещает как телек.

Ответить

zobovalex

06.04.2014
zobovalex

Название корейского производителя пока не указывается!((( Неужели опять ворюга Самсунг?

Ответить