Итальянский суд отверг требования Samsung о запрете iPhone 4S 2012 года

Итальянский суд отверг требования Samsung о запрете iPhone 4S 2012 года

Как стало известно из сообщения итальянского агентства новостей ANSA, итальянский суд первой инстанции по патентным спорам в городе Милане отверг требование Samsung ввести предварительный запрет на продажу iPhone 4S в Италии. Ранее такое же требование южнокорейцев было отклонено во Франции и Нидерландах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться109792300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoshka

06.01.2012
Timoshka

Тем нимение айфончик это сила))))))

Ответить

Markushap

06.01.2012
Markushap

Уууууууууууууууууу самсунг

Ответить

caddy

06.01.2012
caddy

Каждый выберет себе то что ему нужно пусть то будет андроид и или IOC, а обсирать это удел слабых и немощных людишек, конкуренция должна быть нормальной и в рамках

Ответить

serhe

06.01.2012
serhe

Да когда то с Nokiami ходили и нормально было,никто не выебывался а щас все кроме АПЛ не телефон. Единственный достойный канкурент это Samsung, а так не интересно было бы )))

Ответить

Vladsk8

07.01.2012
Vladsk8

Ты забыл про HTC

Ответить

serhe

07.01.2012
serhe

Нет конечно, но чесно говоря они сейчас здают позиции ты наверно знаешь про Samsung galaxy S2 HD. так вот HTC рядом с ним не стоит))) так что он по большому не в счет

Ответить

serhe

07.01.2012
serhe

Но apple все же рулит у меня iPhone 4 16gb доволен им до безумия )))))))))))))))))))))))))))))

Ответить

ASoTik

06.01.2012
ASoTik

Получи фашист гранату). С Новым Годом самсунг!:) Как говориться "Как встретишь новый год, так его и проведешь")))

Ответить

ASoTik

06.01.2012
ASoTik

P.S. На Jamm'а не обращайте внимание, лично у меня, уже давно на него иммунитет;)

Ответить

drhate

06.01.2012
drhate

Давно согласин с вами

Ответить

aleXandro72

06.01.2012
aleXandro72

Дизайн сплагиатили, щас запрещают свой образец... Дебилы

Ответить

Cube

06.01.2012
Cube

Когда жирным котам делать нечего,они.....

Ответить

zavylonn

06.01.2012
zavylonn

Всем рулит бабло

Ответить

edlen043

06.01.2012
edlen043

Адвокаты сливки снимают, а народ потом будет за всё это расплачиваться.

Ответить

krutan86

06.01.2012
krutan86

Как дети малые...

Ответить

jamm

06.01.2012
jamm

Общаясь с детьми молодеешь душой)))

Ответить

Leosha

06.01.2012
Leosha

У судьи 4s и он не хочет его запрещать очень удобный

Ответить

bombardil

06.01.2012
bombardil

Непонятно, почему самсунг хочет запретить продажу изделия из своих же деталей под маркой американского сборщика? пусть сборка не качественная, стекло не практичное, но все же..

Ответить

joker

06.01.2012
joker

У тебя походу айфона нет!

Ответить

BES777

06.01.2012
BES777

Судя по новости первая трёхкратная победа, МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!:)

Ответить