Ищем нововведения в третьей бета-версии iOS 7 2013 года

Ищем нововведения в третьей бета-версии iOS 7 2013 года

Если раньше у некоторых пользователей возникали сомнения относительно возможной доработки дизайна iOS 7, то теперь их должно стать гораздо меньше. Основной причиной этого должен послужить дизайн третьей бета-версии iOS 7, который получил некоторые минорные изменения.

— Статус бар на экране блокировки был увеличен;

— Папки приложений стали более прозрачными;

— Несколько доработан интерфейс «Центра уведомлений»;

— В календаре появилось отображение запланированных мероприятий;

— Новый фон оформления для приложения «Погода»;

— Обновлена иконка часов в «Центре управления»;

— Кнопки управления в приложении «Музыка» обновлены;

— В приложении «Почта» обновлено меню поиска;
— На экране блокировки отображается время во время воспроизведения музыки;
— Обновлена анимация при работе с приложением «Калькулятор»;
— Обновлен интерфейс Game Center;
— Использован новый шрифт в приложении «Настройки»;
— Обновлен интерфейс при выборе обоев;
— Новая кнопка управления режимом «Без звука» для iPad;
— Новая анимация при загрузке приложений;

— Обновлены кнопки управления в App Store;

— Siri гораздо быстрее реагирует на запросы;
— Обновлена анимация функции Pull-to-refresh в «Почте».

— Заработал «Словарь»;

— В заметках можно производить выделение желтым цветом;
— Несколько изменилась анимация Spotlight;
— Незначительно доработан внешний вид клавиатуры.

Это далеко не все нововведения в третьей бета-версии iOS 7 и если вы найдете несколько новых, то обязательно отписывайтесь в комментариях

Источник: 9to5Mac
Вернуться34462127839
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

trojan4iky

29.07.2013
trojan4iky

Всем привет! А вы знали, что apple наконец то добавила всеми ожидаемую функцию? Теперь в ios 7 beta3 можно узнать во сколько вы отправили или получили сообщение. Для этого нужно сделать скайп справа на лево.

Ответить

camilla

24.07.2013
camilla

как убрать блокировку поворота экрана на этой версий???

Ответить

Bird

10.07.2013
Bird

Такой вопрос, на iPhone 4S iOS 7 beta 3, у всех пропал эффект прозрачности???(((

Ответить

isultan

10.07.2013
isultan

У меня 4s, с бетта 3 все в поряде... Прозрачность есть... Вот только при разблокировки телефона секунды 2 прогружается задний фон рабочего стола...вместо этого на заднем фоне черный экран... И еще, очень быстро садится батарея... Полностью зарядил в 16:00 примерно, сейчас 00:40 батареи 50% практически ничего не делал, 3g выкл. Сделал за весь этот период пару звонков((((( печально.

Ответить

dont90

11.07.2013
dont90

Поменяй батарею, ибо просадил её вот и перестаёт должным образом держать. У меня тоже 4с на 32 снял с зарядки утром часов в 11, сейчас 85%. Пару звонков, и почти всегда wi-fi включён, музыку слушал, контакт. Так что не в прошивке бяка.

Ответить

Sayat777

10.07.2013
Sayat777

itunes у кого работает на ios7?

Ответить

Sayat777

10.07.2013
Sayat777

пацаны подскажите плиз, как можно убрать живые обои на экране блокировки? а то они ппц подвисают когда звоню и тд, и еще бесит то что музыку нельзя переключать на экране блокировки, это большой минус для меня((( iphone 5, только вчера обновился на третью бетку, не привычно вообще...

Ответить

denis84

09.07.2013
denis84

Комментарий удален

Ответить

oleeeeeg97

09.07.2013
oleeeeeg97

Я сегодня поставил,первую же ссылку открыл и скачал

Ответить

oleeeeeg97

09.07.2013
oleeeeeg97

Все равно пишет у вас самое полное обновление((((

Ответить

oleeeeeg97

09.07.2013
oleeeeeg97

Всем привет)подскажите пожалуйста сегодня поставил себе ios 7 beta 2,как обновить на beta 3?

Ответить

axerekb

09.07.2013
axerekb

Просто в настройках обновить нажимай и все

Ответить

iGSMUnlocker

10.07.2013
iGSMUnlocker

Официальный анлок от зарубежных операторов! Анлок любого iPhone 3gs/4/4s/i5 ОТ ЛЮБОГО ОПЕРАТОРА МИРА! (Sprint не берем на анлок!) Даже от тех операторов анлок которых ранее не поддерживался! Поддержка Verizon Канадских,Европейских и Азиатских операторов! Подробности cosmobog@yandex.ru ATT

Ответить

axerekb

09.07.2013
axerekb

Заметил,что музыку не переключает и тд....в наушниках норм

Это когда на блокировке тел

Ответить

Kudas

09.07.2013
Kudas

Теперь папка, в момент обновления в ней приложения, тускнеет и набирает цвет по часовой стрелке. Непривычно.))) после полоски. Но прикольно))

Ответить

Nikitoz

09.07.2013
Nikitoz

Ребят, подскажите у кого-нибудь есть проблемы с push уведомлениями? Кто как боролся? Есть решения? У меня после обновления первой беты iOS 7 и потом отката на iOS 6 до сих пор некоторые приложения не присылают push

Ответить

Baikal

09.07.2013
Baikal

Блин когда уже apple сделает аналог активных заметок. Как на Nokia :) ну на сегодняшний День проще сказать аналог Evernote. Просто в поездке удобно добавить фото и комментарии.... А тут....

Ответить

rauf531

09.07.2013
rauf531

Некоторые игрушки на ipad 4 с ios 7 beta 3 не запускаются. Например minecraft, fruit ninca и проги тоже. ВКplayer которым я часто пользуюсь тоже не запускается

Ответить

mirovoy

09.07.2013
mirovoy

+Приложения для iphone на ipad адаптированы мало мальски аля retinapad твик :)

Ответить

Leosha

09.07.2013
Leosha

Проблема такая: с первой беты в контактах дни рождения людей сдвигались на день назад (до сих пор не убирают недоработку), о батарее: за 10 минут при включенном 3G, Wi-fi, и полной яркостью сняло почти три процента

Ответить

TaysonMl

09.07.2013
TaysonMl

В iPhone 5 батарея стала лучше в 10 раз,сравнительно со всеми беттами и 6.1.4

Ответить

D1AMOND

09.07.2013
D1AMOND

Настройки системных служб геолокации поднялись выше описаний онных значков..

Ответить

Tarfedor

09.07.2013
Tarfedor

Кто может дать аккаунт разработчика?

Ответить

Matrosov81

10.07.2013
Matrosov81

Он стоит 8 $

Ответить

Produsserspb

09.07.2013
Produsserspb

Зачем он тебе? Если ты бэту хочешь поставить, то аккаунт не нужен.

Ответить

Matrosov81

10.07.2013
Matrosov81

Аккаунт нужен для того когда выйдет 4 бета без аккаунт не обновишься

Ответить

Amar

09.07.2013
Amar

Чувак жжжет)))

Ответить

ilelik039

09.07.2013
ilelik039

Всем добрый день, как быть, если не могу обновиться и в на тройках пишут: В данной бета-версии iOS 7 содержатся улучшения и исправлены ошибки.
Подробная информация на веб-странице:
http://developer.apple.com/ios7/release-notes/
Эта бета-версия iOS должна устанавливаться только на устройствах, предназначенных для разработки бета-версий ПО iOS 7.

Ответить

sab0teur

09.07.2013
sab0teur

Установить бета2 с айтюнса и обновиться по воздуху до бета3 . Инструкции есть на этом сайте.

Ответить

Tehnikus

09.07.2013
Tehnikus

Радио как не было так и нету. Из трех бета версий это более стабильная, вот с батарейкой все еще не очень то хорошо.

Ответить

Styger97

09.07.2013
Styger97

А iRadio так и не поставили в iOS 7?

Ответить

noy

09.07.2013
noy

IRadio работает только с американским Apple ID,если есть,зайди с него и будет тебе счастье!!!

Ответить

gasanov

09.07.2013
gasanov

Если обновление приложения весит больше 50 МБ то всё равно можно обновить через сотовую сеть.
Кнопка "отбой" стала более красной.
При вызове фотография человека которому звонишь не отображается на экране.

Ответить

Produsserspb

09.07.2013
Produsserspb

Пользуясь 7 с начала беты. Да, есть некоторые глюки, недоработки, всяческие косяки, но не стоит забывать что это не окончательная версия системы. Мне лично она нравится. Приятный вид, много удобных и красивых нововведений, приятный вид. Ко всему новому люди всегда относятся с дикостью, а особенно когда предыдущее стало до боли привычным. Все что меняется - к лучшему. Прогресс не стоит на месте так же как и идеи. Лично я уже привык к 7 и она приносит мне удовольствие. Подождем что будет, но мне кажется что будет только лучше и лучше. Все что я написал - мое личное мнение. Многие со мной могут не согласиться.

Ответить

anjar1967

09.07.2013
anjar1967

Новый дизайн мне нравится все больше и больше! К сентябрю его вылижут и аналогов его просто не будет;))) Супер!

Ответить

Tarfedor

09.07.2013
Tarfedor

Комментарий удален

Ответить

Rasselsh

09.07.2013
Rasselsh

))))) верно

Ответить

serband

09.07.2013
serband

Вот все ноют. А сами же ждете когда уже она выйдет. школота!

Ответить

Savl67

09.07.2013
Savl67

Послушай,никто не ноет,люди делятся впечатлениями

Ответить

pavelmalyuk

09.07.2013
pavelmalyuk

Если ты не ноешь, это не значит, что никто не ноет.

Ответить

maximo4ka

09.07.2013
maximo4ka

Шрифты вроде лучше становятся, не ставил, но если верить скринам, читаемость теперь на приемлимом уровне, а значит не все так плохо как казалось на первый вгзляд...

Ответить

sab0teur

09.07.2013
sab0teur

После опции изменения толщины шрифта у меня почти не осталось претензий к 7-ке, но они все же есть еще..

Ответить

vartov4anin

09.07.2013
vartov4anin

Да к осени от первой бэты ничего не останется. Будет не хуже ios 6! Единственный минус для меня, это значки. Общий вид, походу, сильно менять не будут(

Ответить

axerekb

09.07.2013
axerekb

Ребята,привет!!! Обновился до второй версии вчера заметил такую херь....акум показывает,что осталось 20% но при этом тел не реагировал не на что...разблокировать не получалось просто ноль реакции..... Было у кого нибудь такое ???
Все решилось пока не поставил на зарядку

Ответить

Smart088

09.07.2013
Smart088

Было такое на 4s! Да спасает только тогда когда на зарядку ставишь))

Ответить

glott

09.07.2013
glott

Фу бл...@ какая же всё таки эта iOS 7 стрёмная, плоская - здравствуй android... И всё идёт к тому, что уже никакие beta-ы ничего кардинально не изменят. Печалька.

Ответить

Amar

09.07.2013
Amar

Пошел в жопу отсюда, на ведроидный сайт !!!

Ответить

isultan

09.07.2013
isultan

В сообщениях тоже поиск появился

Ответить

Smart088

09.07.2013
Smart088

Поиск в сообщениях и на второй бете было! Как и поиск в заметках!

Ответить

isultan

09.07.2013
isultan

Батарейка жесть как садиться... Зарядил на 50 % вышел на лавочку посидеть, посмотреть что нового... На глазах через 1,5 часа опустилась до 6%... У всех так?

Ответить

Savl67

09.07.2013
Savl67

Это в режиме ожидания?

Ответить

isultan

09.07.2013
isultan

Непрерывной работы со включеным 3g

Ответить

isultan

09.07.2013
isultan

Не припомниться что в заметках был поиск, он появился)))

Ответить

isultan

09.07.2013
isultan

Молния при зарядке перестала моргать. Появился инженерный калькулятор при повороте и там же теперь при нажатии на цифры пропала черная рамка

Ответить

Muromets35

09.07.2013
Muromets35

Инженерный калькулятор был во второй бете.

Ответить

Graid20

09.07.2013
Graid20

Изменились значки включения и выключения будильника !

Ответить

Kudas

09.07.2013
Kudas

Появились тени в шрифтах под иконками. Раньше белое на белом сливалось.

Ответить

Kudas

09.07.2013
Kudas

Короче снос яндекс карт не помогает. Вылетает. А точнее даже не залетает!)

Ответить

trikot

09.07.2013
trikot

Я пользуюсь теперь яндекс навигатором. Там тоже можно пробки посмотреть. Не так удобно, но лучше чем ничего.

Ответить

Kudas

09.07.2013
Kudas

Тоже пересел на навигатор) вроде стабильно, но на второй бэтке вылетал, помогала перезагрузка. Посмотрим что здесь )

Ответить

mkorol

09.07.2013
mkorol

Я чтото не возьму в толк, скрины сделаны с заляпаного экрана или это ужасно новый революционный дизайн?

Ответить

Kudas

09.07.2013
Kudas

Поиск в iPhpone теперь в режиме ожидания экран нужно дернуть вниз. Раньше влево. Не знаю было нет на прошлой бэтке.

Ответить

AlexProkhorova

09.07.2013
AlexProkhorova

Это еще с 1 бета

Ответить

Kudas

09.07.2013
Kudas

Яндекс карты кап вылетала так и вылетает. Может снести и по новой залить?

Ответить

Amar

09.07.2013
Amar

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ:
Самый думаю важный момент обновления;

В функции "телефон" при нажатии кнопки "i" пропала не дороботка. В прошлых бетках нужно было чуть ли не мизинцем тыкать по "i" чтоб не пошел набор абонента, а теперь и большой палец справляется на ура!!!

Очень не удобно было, когда хочешь посмотреть инфо контакта, или написать смс, а за место этого начинался набор ;)

Ответить