iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно заказать в России с 26 сентября 2014 года

iPhone 6 и iPhone 6 Plus можно заказать в России с 26 сентября 2014 года

Вчера на долгожданной презентации были представлены две модели смартфонов следующего поколения, после чего на официальном сайте компании появилась информация о дате поступления iPhone 6 в продажу и их стоимости для российских покупателей при заказе в интернет-магазине Apple.

Классическая 4,7-дюймовая модель iPhone 6 предлагается потребителям по цене от 31 990 руб за базовую модель с 16 Гбайт памяти, варианты с объемом памяти 64 Гбайт и 128 Гбайт стоят 36 990 руб и 41 990 руб соответственно. Цены на модель смартфона с увеличенным размером дисплея iPhone 6 Plus немного выше, и составляют 36 990 руб за вариант с 16 Гбайт памяти, 41 990 руб за модель с памятью объемом 64 Гбайт и 46 990 руб — за iPhone с 128 Гбайт памяти.

Заказы на новое поколение iPhone принимаются с 26 сентября и на выбор доступны обе модели смартфонов в трех цветовых вариациях, а также оригинальные чехлы из кожи и силикона.

Источник: Apple Store
Вернуться2765143316
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zub61

12.09.2014
zub61

Хз конечно... Но 6ку можно поюзать... А вот 6+ на мой взгляд зря они сделали,

Ответить

zver424

11.09.2014
zver424

Америкосы совсем не хотят думать о дизайне iPhone . Чем дальше тем страшнее .

Ответить

Viktor8888

11.09.2014
Viktor8888

А когда выйдет 6 s что будешь делать???

Ответить

rcv84

11.09.2014
rcv84

Ааа, ну и цены... Последний раз беру айфон 128 гб, дальше ну его нах.... Цены жесть, чисто из-за памяти беру

Ответить

Viktor8888

11.09.2014
Viktor8888

У меня айфон 5s хороший аппарат я его брал в штатах он мне обошелся в пик 1100$ 64 гига теперь за него могу вытянуть максимум 700$ а вот посценки сколько стоят у нас телефоны со штатов 4,7" 16Гб - 1000$, 32Гб - 1100$, 64Гб - 1200$, 128Гб - 1400$
5,5" 16Гб - 1200$, 32Гб - 1300$, 64Гб - 1400$, 128Гб - 1600$ Пипец просто а потом пройдет пол года и выйдет 6s вот что меня в этом бесит не успеваешь насладиться телефоном как его цена падает и мне кажется яблочко идет вниз а что дальше ??? Чем удивят они??? Я не говорю что фигня телефон мне он очень нравиться и я не могу ни чем пользоваться кроме айфона очень удобный но вот только одно что будет дальше???

Ответить

Viktor8888

11.09.2014
Viktor8888

Ребята я все понимаю ну зачем выпускать раз в пол года то 6 и зачем его брать если выйдет через 6 месяце 6 s???

Ответить

77535191SERGEY

10.09.2014
77535191SERGEY

Я такой лопатофон покупать не буду отстой
Пользуюсь 5s и доволен им.

Ответить

vikiveroniki

10.09.2014
vikiveroniki

Iphone 6 ,провал!!!если такой ужас и дальше будет выпускаться,уйду к другим брендам.apple в конец наворотила ***ца

Ответить

iAppleman

10.09.2014
iAppleman

iPhone 6 - это провал!!!

Все хорошее, к сожалению, как впрочем и плохое, когда нибудь заканчивается.... Вот и Apple почти кончился... ПЕЧАЛЬНО

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

Proval eto ti so cvoim nitiem , normalniy iphonchik ne noite zadolbali yje a ne nravitsa proshu perexodit na androidnie kakashki

Ответить

dgigit11

10.09.2014
dgigit11

С 32 гигов 6 плюс нужно было делать а не с 16, какие-то ***шники

Ответить

GoldenCat

10.09.2014
GoldenCat

Интересно, мне одному он немного нравится...

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

Net ne odnomu, mne on toje po kaifu

Ответить

DimaMel

10.09.2014
DimaMel

Мы больше никогда не увидим хороший, компактный смартфон!

Ответить

jasonmason67

10.09.2014
jasonmason67

Исправьте цену, это не 29990

Ответить

Romanvrs

10.09.2014
Romanvrs

характеристики айфон 4.7 совпадают с Нексус 4

Ответить

Romanvrs

10.09.2014
Romanvrs

с такими характеристиками на андроид устройства продаются на 10-12 тыс дешевле, но для фанов это незаметно

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

Xarakteristiki zasunte sebe v idno mesto ibo android s samimi nailutshimi xarakteristikami budet glucghit potomuchto on vedroid

Ответить

marifox

10.09.2014
marifox

Про оптимизацию слышал? Во многих случаях даже 'древний' 4s будет плавнее последних флагманов на андроиде со 100500 ядрами

Ответить

Cooper

10.09.2014
Cooper

Нормально так 5S подешевел http://store.apple.com/ru/buy-iphone/iphone5s

Ответить

Dimonik69

10.09.2014
Dimonik69

Цена уже на сайте App Store 24990, в связном и прочих всё ещё 28990.

Ответить

Sabinin79

10.09.2014
Sabinin79

Незнаю как у Вас цены у нас с 16g стоит 29900руб с 32g 31900 я в январе брал 32g за 34900.Так что цены не сильно отстают.Это в Москве возможно перед выходом 6-ки цены упали а у нас как было так и есть.Да и по мне 5s на 32g лучше чем 6ка на 16g.

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

A y nas v usa s kontraktom na 2 goda samiy krutoi iphone 6 plus stoit $499 esli ne xochesh kontract togda $950 samiy krutoi

Ответить

Dimonik69

10.09.2014
Dimonik69

Ну как и предполагалось с учётом возросшего курса рубля. Но приятный сюрприз почему-то многие не замечают и плачут над отсутствующей версией на 32 гб не замечая что им дают 64 по цене 32. И вторая новость ещё не обратившая на себя внимания что цена на 5s у нас снижена по старому курсу и составляет 24990р что не может не радовать тех кому не по нраву 6ки.
А вот везти из-за бугра 6ку становиться выгодно , особенно если учесть что возможно чип с lte окажется совместим. В Японии 6 плюс на 16 гб почти на 10000 дешевле. Apple дала ещё одну жизнь барыгам, им даже после официального старта продаж у нас будет что накрутить.

Ответить

spirinex

10.09.2014
spirinex

Надо брать..)

Ответить

tellurians

10.09.2014
tellurians

Проще в США купить

Ответить

Vagner

10.09.2014
Vagner

Все правильно!, на 7 т.рублей дешевле

Ответить

dolby222

10.09.2014
dolby222

Бери два.. Но с lte

Ответить

djon011977

10.09.2014
djon011977

Пожалуйста подскажите экран у 6 айфона из сапфирового стекла или нет , ни где нет информации.

Ответить

ssurpriz1

10.09.2014
ssurpriz1

Da oba iz saphira

Ответить

tellurians

10.09.2014
tellurians

Обычное стекло.

Ответить

shponglov

10.09.2014
shponglov

Полный отстой.

Ответить

djon011977

10.09.2014
djon011977

Спасибо.

Ответить

tellurians

10.09.2014
tellurians

Обычное стекло.

Ответить

AlEign

10.09.2014
AlEign

Повеселило слово "немного"))) ну да немного, всего то 5000!))) хотя чего возмущаться, наконец то 64 гб стал по цене как 32)))

Ответить

dolby222

10.09.2014
dolby222

Разброс цен был иной 16гб 30.000 32гб 34000 64гб 37000 Раньше были такие цены... Ничего не изменилось, убрали 32гб, ценник не сдвинули. У меня резервная копия на телефоне не взлазит в 16гб-ую версию аппарата, но платить 37000 за смартфон, это дико дорого, за эти деньги можно купить топовый ультрабук с FullHD экраном, и игровой видеокартой...3 год камера без изменений, про внешнюю вообще забили так и осталась 1,2мп...без Джобса всех ждет еще большее дальнейшее разочарование...

Ответить

marifox

10.09.2014
marifox

Не меняется разрешение, а вот качество камеры как раз таки улучшается. Большинство потребителей, абсолютно не разбирающиеся в фотографии, только на мегапиксели и смотрят, наивно полагая, что в них лишь дело...

Ответить

aleks2

10.09.2014
aleks2

Камера без изменений, вы вообще читаете новости? Каждый год камера улучшается. И к сведению на айфоне, снято профессионального уровня фотографий и видео в таком количестве что никакому другому телефону даже и не снилось!

Ответить

denraz

10.09.2014
denraz

не подскажите модель топового ультрабука за 37 тыщ? Вы из тех, кто качество мегапикселями меряете? я как раз рад, что не увеличили их кол-во.

Ответить

dolby222

10.09.2014
dolby222

Acer aspire v7-482pg core i7-4500u,ddr3 8gb,nv ge-force gt750m, 14 дюймов FullHD, Ips матрица, металлический корпус, тонкий, заряд держит 10 часов без игр, подсветка клавиш, островная клавиатура

Ответить

aleks2

10.09.2014
aleks2

Ультра бук весит около килограмма, а этот 2,1 и называть acer ультра буком это все равно что ВАЗ Мерседесом! Acer это компромисс между качеством и ценой, а ультра бук - это устройство сделанное с применением последних технологий! Приставка Ультра имеет значение крайней степени, а Acer в лучшем случае имеет среднюю степень.

Ответить

dolby222

10.09.2014
dolby222

Не скажу что iphone напичкан последними технологиями...а про acer за приличный ценник можно купить хорошую рабочую лошадку, за умеренную цену, в отличие от asus, с теми же характеристиками но с более жадными запросами

Ответить