iPhone 5S получит более быстрый 64-битный процессор 2013 года

iPhone 5S получит более быстрый 64-битный процессор 2013 года

По мере приближения презентации iPhone 5S появляется все больше подробностей о внутреннем устройстве нового телефона. Клейтон Моррис заявил в своем твиттере, что процессор A7, которым оснащен iPhone 5S, запускается примерно на 35% быстрее процессора A6 последней модели iPhone 5.

Судя по всему, чип у iPhone 5S останется двухъядерным, как и у iPhone 5. Тем не менее между ними есть большая разница: 64-бит. Мы уже слышали подтверждения, что некоторые прототипы iPhone 5S оснащены 64-разрядным процессором. Говорят, что 64-разрядные процессоры сделают анимацию и графические эффекты iOS 7 более плавными, чем на прошлых моделях iPhone.

Моррис также написал, что iPhone 5S будет включать в себя новый отдельный чип для отслеживания движения. Он предполагает, что это нововведение будет работать на камеру. Ранее уже сообщалось, что в iPhone 5S могут быть большие изменения программного обеспечения камеры, включая новый замедленный режим с захватом 120 кадров в секунду.

Источник: 9To5Mac
Вернуться1589339551
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tratotyi

26.08.2013
tratotyi

Найдено решение быстрого заряда батареи:
"Зарядить за 30 секунд. Технологический прорыв от Ейши Кхаре (Eesha Khare)

Современные смартфоны быстро разряжаются и долго заряжаются, принося нам тем самым массу неудобств. Но технологическая инновация, разработанная школьницей из Калифорнии Ейшей Кхаре (Eesha Khare), позволит заряжать аккумуляторы за 20-30 секунд.

Американская старшеклассница создала новый тип аккумуляторов, основанный на суперконденсаторе с высокой плотностью размещения данных. Благодаря предельно компактным размерам, он может легко поместиться в стандартной батарее любого современного мобильного телефона и выдерживает 100 тысяч циклов (в сто раз больше, чем обычные элементы питания).

Использование данного конденсатора позволит заряжать аккумуляторы телефона всего за 20-30 секунд, а это меньше, чем нужно времени для разогрева блюда в микроволновой печи. Сложно даже поверить в эти цифры, но, тем не менее, технология от Ейши Кхаре, действительно, работает, и ею уже заинтересовались крупнейшие производители мобильных телефонов в мире.

Так что следует ожидать, что в ближайшем времени появятся смартфоны с аккумуляторами, зарядить которые можно будет быстрее, чем почистить зубы.

Ейша Кхаре за свое изобретение уже получила премию от корпорации Intel, составляющую 50 тысяч американских долларов. Ведь именно в рамках международного конкурса Intel Foundation Young Scientist Award и стало известно об этой многообещающей разработке."

Ответить

veressk

26.08.2013
veressk

Хрень какая-то... Плотность данных в конденсаторе. Бред.

Ответить

Sir

26.08.2013
Sir

А представляете, каким монстром будет пятое поколение iPad в таком случае? A7X жжот.

Ответить

pipec

25.08.2013
pipec

Забейте в поисковик ТРИТИЕВАЯ БАТАРЕЙКА. Там все написано

Ответить

pipec

25.08.2013
pipec

Zar тритиевая не перезаряжается. Она изготавливается и все. Там все завязано на процессе полураспада трития. Производители гарантируют что она не сядет в течении 20 лет. Гарантия работоспособности от -50 до + 80

Ответить

sattv71

25.08.2013
sattv71

Что бы понятно было это радиоактивная батарейка . Кто будет носить в кармане?

Ответить

sergusy

26.08.2013
sergusy

Не радиоактивная, а радиоизотопная. Радиация от такой батареи не намного выше фоновой.

Ответить

cabayashi

25.08.2013
cabayashi

такое прикольное чувство дежавю...когда-то бушевали горячие войны между Sega Mega Drive II и Super Nintendo: 16Bit и 32Bit графика соответственно...а прошло столько лет))

Ответить

mkorol

26.08.2013
mkorol

в точку! а была еще денди с 8 битным, если не ошибаюсь страшно представить, что будет лет через 20

Ответить

AltGreen

25.08.2013
AltGreen

Да вы попутали немного, и sega megadrive 2 и super nintendo - обе 16бит, только у snes 16bit были "почестнее", полноценнее так сказать, а sega распространеннее была. 32 бит это sony playstantion 1 уже ;) А прошло то с тех времен всего лет двадцать ;)

Ответить

sattv71

25.08.2013
sattv71

Последняя строчка новости -включая Новый замедленный режим камеры . Так и писали бы новый режим для владельцев айфонов. Потому что например у меня в htc one такой режим уже есть . Айфон на пятки наступает , так в модели 7S глядишь и догонит .

Ответить

KONSTANTINOS

26.08.2013
KONSTANTINOS

Привет.Как htc one?Как камера,аккумулятор?

Ответить

pipec

25.08.2013
pipec

Революция с батарейками уже давно произошла. Тритиевая батарея не требует подзарядки. И держит гдето около 20-25 лет. Стоит около 3 кило зелени

Ответить

Pacifica

25.08.2013
Pacifica

И это не здоровая коробка? Обычный аккумулятор, просто стоит 3 тысячи? Странно, почему до сих пор не используется и первый раз слышу.. Интересно почитать, спасибо за информацию.

Ответить

udav

25.08.2013
udav

Самое главное, что б такую батарею не делали китайцы. А то, что не так пол квартала разнесет :)

Ответить

DaedricMan

26.08.2013
DaedricMan

Лучше не китайцы а корейцы чтоб вообще весь квартал раз несло по андроиду знаю ;)

Ответить

egoistZ

25.08.2013
egoistZ

Насмешил+

Ответить

Djmartkot

25.08.2013
Djmartkot

А мне 120 кадров в секунду очень нравится$)) я бы только ради этого подумал над покупокой 5s через год, когда будет норм цена. Не понимаю почему все так прям жаждут последнюю модель... Купил за 100000 рублей в первый день через месяц продал за 10000 изза брака или потому что надоел, а через полгода ты уже снова прошлый век, поскольку вышел новый айфон.. Было бы идеально, если бы заряд держал хотя бы дня 2, а заряжался 10 минут... Тогда да))))

Ответить

Hortixa

25.08.2013
Hortixa

Ох, 10 мин заряда, это - слишком.

Ответить

Hortixa

25.08.2013
Hortixa

Даа, батарейку бы получше или такую иос, которая мало потребляет заряда.

Ответить

Foto

25.08.2013
Foto

Когда произойдёт революция в батареестроении??!!)))

Ответить

ZaR

25.08.2013
ZaR

Давно произошла, но там проблемы с долговечностью, там вроде два- три цикла перезарядки, после чего она начнет дохнуть в экстренном порядке.

Ответить

udav

25.08.2013
udav

Фотоаппарат что ли из него делают? Улучшить камеру и впихнуть мощнее процессор это не революция и не новый телефон, а рейсталинг. Кому нужен телефон ради таких изменений? Хочу 4G, биосенсер, и батарею мощнее. Вот тогда обменяю свой 4S.

Ответить

AltGreen

25.08.2013
AltGreen

Так ради любопытства просто, чем 3g в телефоне не устраивает? Скорости мало? Видео realtime играет, музыка и прочее. Торренты что ли с телефона качать? Тем более что качество 4g у наших операторов не так далеко ушло от 3g ;)

Ответить

udav

25.08.2013
udav

3g плохо видео звонки проходят. Постоянные тормоза. С 4g надеюсь лучше будет.

Ответить

nahvalny

25.08.2013
nahvalny

Не нравится не покупай. Кто тебя насильно заставляет. Сиди на 4s до пенсии

Ответить

KONSTANTINOS

26.08.2013
KONSTANTINOS

nahvaIny,чем так плох 4S?Напиши

Ответить

Pacifica

25.08.2013
Pacifica

Ты глупый? Человек высказывает свое мнение, а если ты дрочишь на каждую новую модель айфона, пускай и нет никаких изменений, то держи это при себе!

Ответить

and71

26.08.2013
and71

А по-моему так глупый/ая ты ! Другой человек тоже своё мнение высказал ! А из тебя зависть прёт.... Это видно любому. Тебе какая разница кто и сколько раз СВОЙ телефон меняет ??? Зачем ты людей оскорбляешь ??? Завидуй молча...

Ответить

nikssson

25.08.2013
nikssson

Ха ха.....в точку.....)

Ответить

udav

25.08.2013
udav

:))))) Все верно. Телефон не для понтов покупается.

Ответить

jerce08

25.08.2013
jerce08

Компы вымирают. Им на смену приходит 5s

Ответить

rusnevka

25.08.2013
rusnevka

Ну вот! Теперь мой PC слабее айфона…

Ответить

igor0509

25.08.2013
igor0509

Батарею 3000 миллиампер)

Ответить

Pacifica

25.08.2013
Pacifica

Куда еще мощнее? Куда больше чипов? Батарея ведь отвратная!!!
Все пожелания пользователей сошлись на никому не нужный, более быстрый чип...

Ответить

and71

26.08.2013
and71

Если он тебе не нужен , то не надо писать НИКОМУ !!! Или ты тут теперь будешь - "от имени и по поручению" писать ???

Ответить

MrYess

25.08.2013
MrYess

Новый чип может быть мощнее и тратить столько же !

Ответить