iPhone 5s и iPhone 5c невероятно популярны в Японии 2013 года

iPhone 5s и iPhone 5c невероятно популярны в Японии 2013 года

Новый флагман iPhone 5s является одним из самых популярных смартфонов, что неоднократно подтверждали многочисленные исследования аналитиков.

По данным японской аналитической компании BCN, которая отслеживает продажи iPhone на рынке страны, смартфон от Apple занял ключевые места в списке самых продаваемых устройств.

В списке 20-ти самых популярных смартфонов, iPhone 5s занял 1,2,3,5,6,7,9,12,14 места, а iPhone 5c занял 4,8 и 20 места. Такое количество занятых мест в списке самых популярных смартфонов стало возможным благодаря учету различных модификаций у нескольких операторов Японии. Эта статистика лишний раз доказывает, что iPhone 5s и iPhone 5c намного более востребованы на рынке различных стран в праздничный период, нежели девайсы с Android.

Источник: BGR
Вернуться748815272
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

exstud

12.12.2013
exstud

"Такое количество занятых мест в списке самых популярных смартфонов стало возможным благодаря учету различных модификаций у нескольких операторов Японии". Наш Чуров со своими 146% просто младенец по сравнению с этими счетоводами! ))))

Ответить

Jobs

12.12.2013
Jobs

А еще там невероятно популярен хрен, они его называют "васаби"))) а какие телефоны заняли 10,11,15-19 места? Саньериксон?

Ответить

exstud

12.12.2013
exstud

Jobs, нет, все остальные - тоже занял Эппл с 5с разного цвета + в разных чехлах, не учтенных в 4, 8 и 20 позициях списка. ))))

Ответить

CIA

12.12.2013
CIA

Поржал с "невероятно популярны"))

Ответить

exstud

12.12.2013
exstud

Видимо, автор забыл написать, что подсчет проводился в японском фирменном магазине Эппл! )))

Ответить

afanasiykirim

12.12.2013
afanasiykirim

Вот такие вот заказные статейки "аналитиков" и подталкивают определенные массы бежать в магаз за новеньким айфон. Маркетинг у эпл на высоте конечно, хомячки ведутся

Ответить

greychertz

12.12.2013
greychertz

Я конечно не аналитик но провел эксперимент в метро , точнее подсчет. Сколько айфонов в в вагоне котором я сижу. Данные примерно такие : из 50 человек с айфонами разных моделей от 4 до 5с и си 40 человек утром и 42 вечером. Так что могу верить что это так. Если интересно эксперимент проводил на линии Одакю со станции Синдзюку до станции Сагами-Оно в утренние часы с 8:30 и вечерние с 20:10. Хотя думаю вам не интересно. Вам приятнее кричать Хомячки ибо вы к ним себя не относите. :)))

Ответить

Jobs

13.12.2013
Jobs

В мааскве в 08:30 в вагоне метро, в котором я висю, ни фига не видно у кого какой телефон))

Ответить

afanasiykirim

12.12.2013
afanasiykirim

Вы увидели конечный результат данных статей. Если бы вы ежедневно видели рекламу о том, что миллионы людей уже полностью перешли на использование нового продукта iWater, которая (возможно) "омолаживает" организм, то по прошествию 3-4 лет, в том же вагоне с тем же соотношением ( +-) вы бы увидели вместо айфонов (к примеру ) данный продукт. Элементарно, Ватсон.

Ответить

greychertz

12.12.2013
greychertz

Кстати а вы решили что публикация конечных данных является причиной а не следствием. Данные публицируемые являются следствием распространения а не потому что они растут. Хотя если взять теории заговора то да вы правы на все 100%.

Ответить

Freddy

12.12.2013
Freddy

Посмотри на свои посты со стороны-не хомячок ли их оставил?

Ответить

Artem2000

12.12.2013
Artem2000

Че за вода?

Ответить

Artem2000

12.12.2013
Artem2000

Че за вода?

Ответить

Demyan

11.12.2013
Demyan

Есть масса других "аналитиков" которые тоже "отслеживать" то что им нравится и которые утверждают в отношении sony

Ответить