iPhone 5S будет поддерживать LTE Advanced 2013 года

iPhone 5S будет поддерживать LTE Advanced 2013 года

Южная Корея на данный момент является единственной страной в мире, где операторы сотовой связи осуществляют поддержку сетей LTE Advanced. Даже в США операторы планируют начать поддержку технологии LTE Advanced, официального стандарта беспроводной связи четвертого поколения, только к концу этого года.

По сообщению инсайдера, южнокорейский оператор сотовой связи SK Telecom ведет переговоры с Apple о выпуске iPhone c поддержкой технологии LTE Advanced. Что примечательно, инициатива исходит именно от SK Telecom, но Apple серьезно обдумывает данную возможность. Если это так, то у анонсированного ранее Samsung Galaxy S4 с поддержкой LTE Advanced может появиться конкурент в этой сфере в лице iPhone 5S этой осенью.

Технология LTE Advanced позволяет одновременно передавать данные по нескольким радиоканалам. Это позволит удвоить скорости относительно текущих протоколов LTE. И если Apple действительно решит обеспечить iPhone 5S поддержкой 4G, то наиболее вероятно, что будет применено решение на базе чипа Qualcomm. Особой радости российскому потребителю эта новость не принесет — не все операторы нашей страны поддерживают даже 3G. Также с некоторой долей вероятности эта информация может так и остаться слухом.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1680127247
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Poma13

03.07.2013
Poma13

Россияне скажем вместе ВАУуууу????????????

Ответить

Rts

02.07.2013
Rts

Пусть будет!

Ответить

Sashka23

02.07.2013
Sashka23

Хватит дразнить людей.. То сири для всех обновлять но не для России .. Теперь 4g делают... И снова не для нас :/

Ответить

Luntic

02.07.2013
Luntic

Разработчики исправьте приложение у комментариев не весь текст видно!!!!

Ответить

dartmessiah

02.07.2013
dartmessiah

Версия девайса, прошивки? В приложении есть ссылка на форму на сайте, где можно нормально сообщить о баге.

Ответить

Rulik

02.07.2013
Rulik

Все реже и реже посещаю этот ресурс. Просто неприятно читать вульгарные ошибки и протухшие новости. Да и неуважительно это к посетителям. Подскажите конкурента планете?

Ответить

mazayserg

02.07.2013
mazayserg

Ох.. ! Припоминаю что то похожее на iplanet , но только эта прога на англицком. Она есть, но, к сожалению , название не помню.

Ответить

Ytc777

02.07.2013
Ytc777

Скоро Олимпиада а в ????Сочи????3G толком не тянет ????

Ответить

nahvalny

01.07.2013
nahvalny

Афтара в школу. Учить географию и обществоведение

Ответить

Phantom

01.07.2013
Phantom

Приношу извинения за ошибку. Там действительно Южная Корея, о чем сказано в середине новости. Спасибо за внимательность.

Ответить

Wasistdas

01.07.2013
Wasistdas

В Москве 3G толком не работает((((((((

Ответить

tereha

01.07.2013
tereha

Что за глупость!!!!!!

Ответить

tereha

01.07.2013
tereha

Уууу вот это да северная Корея первая в мире)))))

Ответить

Solmir

01.07.2013
Solmir

Может южная Корея?

Ответить

nahvalny

01.07.2013
nahvalny

Скорее всего афтар статьи попутал. В Северной Корее сотовая связь только для иностранцев и с чего бы им тратить деньги на невостребованную 4г

Ответить

denis20041982

01.07.2013
denis20041982

А точно северная Корея !!!???? Исправьте ошибку!

Ответить

Regilus

01.07.2013
Regilus

За быстрым интернетом - в Северную Корею. Куда же ещё...

Ответить

Romashemet

01.07.2013
Romashemet

В Польше уже как полгода LTe поддержует оператор Plus! Через месяц будет и на айфонах 5 работать! Что то я не понял по поводу 5с, в 5 уже есть чип поддержующий Lte !!!

Ответить

agressor333

01.07.2013
agressor333

Пишут про LTE Advanced!У них уже и LTE имеет поколения!

Ответить

mkorol

01.07.2013
mkorol

северная корея-айфон-лте
какое из вышеперечисленных слов лишнее?

Ответить

Kasl007

01.07.2013
Kasl007

Северная Корея

Ответить

iPhoneDemon

01.07.2013
iPhoneDemon

Маладесь!Возьми с полки пирожок :)

Ответить

Andrey1977

01.07.2013
Andrey1977

Россия)))

Ответить

TheMiraish

01.07.2013
TheMiraish

Название вообще ни к чему. 5G Тоже поддерживает 4G. А то, что 5S будет поддерживать лте не новость

Ответить

Phantom

01.07.2013
Phantom

5G поддерживает сети LTE предыдущих поколений. Хоть они и быстрее, чем 3G, но формально сетями 4G они не являются.

Ответить