iPhone 5 Color — ярко выраженная индивидуальность 2012 года

Накануне новогодних праздников компания GoldGSM выпустила линейку цветных IPhone 5. Яркие насыщенные цвета не могут не порадовать поклонников продукции Apple.

Цвета получились такими насыщенными благодаря специальной технологии, используемой
в том числе и в производстве цветных плееров iPod. Кроме разноцветных телефонов, компания GoldGSM предлагает iPhone 5 Swarovski.

Любители чего-то очень яркого и индивидуального могут перейти по ссылке  на сайт производителя, где, благодаря специальному набору инструментов, можно смоделировать свой персональный iPhone, в который, кроме выбора цвета, можно добавить вставки из кожи, сделать светящимся логотип или выбрать цвет кнопки Home.

Компания GOLDGSM работает на рынке сотовой связи с 1997 года. Специалисты компании готовы выполнить нестандартные заказы, разработать эскиз нового дизайна и создать поражающие взор и воображение дизайны аппаратов. Мы специализируемся на ремонте, модернизации и дизайне продукции Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться332712700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mario696

19.12.2012
Mario696

Гамно... Скоро айфон от айпода вообще не отличить будет...

Ответить

Qwerty7463079353

19.12.2012
Qwerty7463079353

А мне не очень ,я бы IPad цветной взяла ,а это дешево выглядит:)ИМХО

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Узколобость эпл убивает, почему только 2 цвета используют..загадка...а, хотя не..узколобики же)

Ответить

Suslikpuk

19.12.2012
Suslikpuk

Белый и черный цвет- подойдут ко всему, подойдут всем, будут сочетаться со всем!

Ответить

VaAs

19.12.2012
VaAs

Это уж покупатель решает какой цвет подойдет ко всему..помоему эпл просто не хочет заморачиваться, ведь с белым было столько проблем

Ответить

annielol

19.12.2012
annielol

На что только не пойдут,лишь бы не терять покупателей...но это фу

Ответить

DanyV

18.12.2012
DanyV

для 4s бы заценил

Ответить

chip

19.12.2012
chip

Я думаю 4s выглядел бы лучше )

Ответить

DanyV

19.12.2012
DanyV

ага

Ответить

Liberty71v

18.12.2012
Liberty71v

Айфон хорош в своих цветах, а все остальное будет смотреться как дешевая подделка.

Ответить

gold

19.12.2012
gold

А как же цветные iPod ? Это тоже Apple но цветные :-)....

Ответить

priora

18.12.2012
priora

Красный и Фиолетовый, просто ШИК !!!

Ответить

chip

19.12.2012
chip

Приору себе фиолетувую сделай !

Ответить

Qwerty7463079353

19.12.2012
Qwerty7463079353

Зачет:D!

Ответить

rcv84

18.12.2012
rcv84

И кст, все детали Китайские, что бы не говорили, оригинал вы нигде не найдете, его попросту нет.

Ответить

gold

19.12.2012
gold

В этом с тобой не соглашусь! Пока китайцы не делают копий на задние крышки для iPhone 5, так же как пока не скопировали дисплеи! Поэтому даже цена на простую ( черную или белую) крышку в сервисах не бывает ниже 4000 р а дисплея ниже 9000!

Ответить

rcv84

19.12.2012
rcv84

Уже делают и цена на них от 270$ и выше. А то, что пишут "оригинал", это для лохов, которые ведутся. Дело каждого, но я бы не менял корпус родной

Ответить

vazila2012s

18.12.2012
vazila2012s

+1, и вообще рекомендуют не менять

Ответить

rcv84

18.12.2012
rcv84

Весь этот шлак продается на ebay за копейки, потом вот так делаются цветные смарты и продаются дороже. Купи корпус себе дюбой и отдай мастеру в сервис, там поменяют.

Ответить

AngelinaAnge

18.12.2012
AngelinaAnge

Красный супер...

Ответить

Milal

18.12.2012
Milal

У моей сестры такой

Ответить

cofa

18.12.2012
cofa

И сколько стоит такой красный?

Ответить

gold

19.12.2012
gold

Полностью с работой -10000 р

Ответить

chip

19.12.2012
chip

10000?!? Я его лучше валиком покрашу!!!

Ответить

userkc

18.12.2012
userkc

серебрянный интересный

Ответить

Matwey

18.12.2012
Matwey

вау я синий хочууу когда у нас выйдет

Ответить