iPad 5 выйдет во второй половине лета? 2013 года

Очередная порция новостей-слухов про iPad пятого поколения. 

Устройство поступит в продажу в июле или августе, будет отличаться более легким корпусом в тонкой рамке, сообщает DigiTimes. Не столь давно уже появлялась информация, что Apple сокращает производство и поставки текущей версии 9,7-дюймового планшета в пользу iPad Mini. Появление «большого» iPad c уменьшенным обрамлением станет неплохим вариантом и интересным предложением для покупателей.

Дисплей нового планшета, опять же, по неподтвержденным данным, производится компаниями LG Display и Sharp. Про разрешение пока ничего не говорят, но вряд ли оно станет, как минимум, ниже значения 2048 на 1536 с iPad New.

Источник: Планета iPhone
Вернуться226732120
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stray

10.04.2013
stray

Было бы еще можно звонить по нему и смс отправлять - цены бы не было, взял бы не задумываясь мини.

Ответить

mazayserg

10.04.2013
mazayserg

С ipad можно звонить. Запросто чрез Voip или через сотового оператора. Для сотового ставите прогу из Сидии и получаете телефон и отправку смс на Ipad. Название не помню, но помню, что точно платная и сделали её арабы.

Ответить

Mansur

09.04.2013
Mansur

А что там рядом с мини лежит ?

Ответить

dliaultroshama

09.04.2013
dliaultroshama

Где ты тут мини увидел??

Ответить

Dimasik

09.04.2013
Dimasik

Я недавно 4 купил на 16gb (месяц назад примерно)

Ответить

Rapma

09.04.2013
Rapma

Я тоже было чуть не польстился на 128gb, но все таки подожду месяцок пятого ;)

Ответить

Uzb3k

09.04.2013
Uzb3k

я только купил себе 4 с 128 г...слух походу, лижбы потрепать нервишки

Ответить

mfa

09.04.2013
mfa

Когда же вы уже исправите эту "хрень" с иконками при входе?!

Ответить

n1kolashqa

09.04.2013
n1kolashqa

даааа, давно пора, надоело, а то как на пустую страницу заходишь, не приятно смотрится

Ответить

fuller

09.04.2013
fuller

iгнусмас нервно курит в сторонке...

Ответить

lessa

09.04.2013
lessa

А до сих пор не могу понять себя - мне нужен большой или малыш... прямо дилемма какая-то ) малыш хорош, т.к. тоненький и легкий, в любую сумочку влезет, а с большого удобнее на удаленный офисный комп залезать и фильмы смотреть. В общем, жду оба, а там посмотрим )))

Ответить

Fanatic

09.04.2013
Fanatic

Бери iMac не прогадаешь !

Ответить

lessa

09.04.2013
lessa

мне вообще-то с собой чтоб носить везде)

Ответить

dahouste

09.04.2013
dahouste

Бери большой

Ответить

ZaR

09.04.2013
ZaR

Если 5 будет как мини обрезан, то однозначно пятерка. Сам с мини сейчас хожу, большой брат слишком большой.

Ответить

iOlegos

09.04.2013
iOlegos

Хочу скорее поменять свой 3й айпад на 5й! 128гигов+легче на 100-200гр+края как у мини И ВСЕ!! Больше ничего не надо!! Хотя 4G в россии не отказался бы но и 3Г мне хватает.

Ответить

nahvalny

09.04.2013
nahvalny

Да понятно, что уже скоро.. Но лично я жду мини с Ретина. Кажется мне, что поудобнее он будет, чем большой Айпад. Знакомые, кто перешел с большого на мини все вроде как довольны

Ответить

sagexn

09.04.2013
sagexn

Да мне тоже мини взял и очень нравится, но насчёт втрого мини и пятого раздумываю. Ведь пятый будет с маленькой рамкой, а это выглядит круто.

Ответить

Inblog

09.04.2013
Inblog

Но если iPad 5 будет выглядеть как mini то это будет очень удобно. Потому что он снизит свой вес и плотность.

Ответить