iOS 8 установлена на 79% устройств 2015 года

iOS 8 установлена на 79% устройств 2015 года

В преддверии начала продаж Apple Watch 24 апреля доля iOS 8 на рынке достигла отметки в 79%. Этот показатель оказался ниже в сравнении с предыдущими версиями операционной системы для iдевайсов.

По данным Apple, до сих пор 19% устройств работает на предыдущей версии iOS 7. Однако компания не предоставляет никакой информации о проценте моделей устройств, пользователи которых не обновляется до последних сборок iOS 8.

Напомним, что низкая скорость обновления до iOS 8 вызвана большим количеством девайсов, не поддерживающих актуальную прошивку. Важную роль в этом сыграла и необходимость наличия более 5 Гбайт свободного пространства при обновлении «по воздуху».

Но даже такие данные оказываются во много раз выше аналогичных показателей у Android. До сих пор последняя версия прошивки Android 5.1 установлена менее чем на 10% устройств.

Источник: Apple
Вернуться111562293
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

legendaios

16.04.2015
legendaios

А куда делись все хейтеры ведра со своим 0,1% lollipop?

Ответить

Buburik

16.04.2015
Buburik

У меня 4s iOS 7.1.2 батарея держит 1.5-2 дня))))

Ответить

Koteguar

16.04.2015
Koteguar

Немножко не в тему, но! У меня на 8.3 стал быстро садиться аккумулятор. Просто невозможно! Отключил уже ВСЁ! Всё равно за пол дня аккум уходит почти в ноль. И это на двух айфонах сразу. Подскажите как решить проблему?

Ответить

ZooBear

19.04.2015
ZooBear

У меня на 5s батарею держит очень хорошо, а конкретно режим использования 10 часов, а режим ожидание 2 суток.

Ответить

kirovsever

18.04.2015
kirovsever

Сообщите какие аппараты и год выпуска. Может уже ресурсы аккумуляторов истощены. У меня iPhone 6 заряд в норме.

Ответить

Racer4541

16.04.2015
Racer4541

Koteguar, боюсь что это уже никак не исправить, только откат. Жалею что с семёрки вообще обновился

Ответить

Czochralski

16.04.2015
Czochralski

На 6+ всё также - работает больше суток))

Ответить

Zhara

16.04.2015
Zhara

На 5s держит весь день при активном использовании

Ответить

Doktorzlo26

16.04.2015
Doktorzlo26

Возможно включена siri. Она быстро сажает. У меня 5s. Садится как обычно день- полтора хватает.

Ответить

Doktorzlo26

16.04.2015
Doktorzlo26

Возможно включена siri. Она быстро сажает. У меня 5s. Садится как обычно день- полтора хватает.

Ответить

Omirgaly

16.04.2015
Omirgaly

У меня тоже все ок, (у меня 6 plus) бат 1,5-2 сутки держится как и раньше при активном использовании

Ответить

believing

16.04.2015
believing

А у меня всё нормально.

Ответить

BUSlNKA

16.04.2015
BUSlNKA

У меня та же проблема! За пол дня телефон садится, раньше могла полтора дня пользоваться. И зачем я обновилась? :(

Ответить

Keeper7

15.04.2015
Keeper7

Ух ты! Вот это да! :0

Ответить

STECHKIN

15.04.2015
STECHKIN

В России Siri заделала свое дело

Ответить

AlexBel

15.04.2015
AlexBel

У моего брата до сих пор ios 6.

Ответить

zeropoint

15.04.2015
zeropoint

Перед словом "установлена" добавить "вынужденно". :)

Ответить

JustDanz

15.04.2015
JustDanz

У меня 8-ка на 100% устройств стоит :)

Ответить

Dubshtein

15.04.2015
Dubshtein

В ***и 7 и 8. Полет на 6.1.4 лучше чем на 6+

Ответить

Azerd

15.04.2015
Azerd

Люди помогите ! У меня в 6plus не считает шаги ! Кто нибудь сталкивался ??? Вернее в программе "здоровье" не считает :) а сторонние программы считают :(

Ответить

mxx777

15.04.2015
mxx777

Если бы Apple сразу запилила корявую 8 нормально, как 8.3, то процент был бы больше.

Ответить