iOS 8 установлена на 56% устройств 2014 года

iOS 8 установлена на 56% устройств 2014 года

C момента выпуска iOS 8 прошло уже более семи недель и ее доля на рынке продолжает расти весьма медленно. Согласно последней информации, опубликованной Apple на официальном сайте поддержки разработчиков из App Store, уже сейчас iOS 8 установлена на 56% устройств.

За прошедшие две недели доля iOS 8 увеличилась примерно на 4%, а за прошедший месяц на 8%. Основной рост количества устройств, работающих под управлением iOS 8, произошел после релиза iOS 8.1, которая добавила множество новых функций и исправлений всевозможных багов. Отметим, что на долю iOS 7 по-прежнему приходится 40% от всех работающих девайсов.

Тем не менее, медленная скорость адаптации iOS 8 обусловлена большим количеством проблем, появившихся в новой операционной системе, отсутствии поддержки iPhone 4 и большому объему свободной памяти, который необходим при обновлении «по воздуху».

Источник: Apple
Вернуться38251574
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iOSiGamer

13.11.2014
iOSiGamer

5C ничего не тормозит,багов не обнаружил! Все летает..

Ответить

as0007

13.11.2014
as0007

5с терпимо все!

Ответить

Peopleee

12.11.2014
Peopleee

Зря.пока рано!!!
Давно пользуюсь технологиями яблока,всем доволен...и единственное о чём жалею,это об установки 8 версии на 5s!!!

Ответить

inspiritus

12.11.2014
inspiritus

8.1 на 5s все нормально, кто ставил на первый пад мини , поделитесь впечатлениями...

Ответить

Korff09

12.11.2014
Korff09

Ipad 4 ios 8.1 сафари подвисает и жесты периодически отказывают.

Ответить

stason007

15.11.2014
stason007

iPad Air (первый) - те же пироги

Ответить

ISLAM

12.11.2014
ISLAM

У меня 6-ка Айось 8.1 у жены 5-ка айос6.1.3 . Сравнивал вчера ,5-ка быстрей открывает страницы чем 6-той . Да и не только страницы . 5-ка на ios 6 плавнее и быстрее . Может быть у не дисплей не ретина ? Там меняли дисплей , стоит китайский если присмотреться то видно зернышки

Ответить

stanislavsky

12.11.2014
stanislavsky

Ужасно тормозит, очень жаль , что пользователи яблочной продукции стали подопытными.

Ответить

DenisFarstov

12.11.2014
DenisFarstov

iPhone 5 iOS 8.1. Ничего не лагает и не тормозит.

Ответить