Google представит собственный планшет в самое ближайшее время 2012 года

Google представит собственный планшет в самое ближайшее время 2012 года

Уже около нескольких месяцев в сети ходят слухи относительно выпуска планшета Google с 7-дюймовой диагональю экрана. Сегодня журналистам известного издания The Wall Street Journal стало известно, что планшета Google, который разрабатывает компания Asustek Cumputer, должен быть представлен в течение ближайших недель.

Помимо этого не стоит забывать, что сегодня журналистам также стало известно об намерении Google выпустит аналог Siri уже в самое ближайшее время. Не исключено, что подобное стремление спровоцировано скорым релизом 7-дюймового планшета.

Согласно инсайдерским данным The Wall Street Journal, стоимость данного планшета составит 249 долларов, что позволит ему успешно конкурировать с другими участниками данного сегмента рынка. К сожалению на данный момент нет никакой точной информации о характеристиках данного планшета. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться55722800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Saidik05ru

21.06.2012
Saidik05ru

Слушайте вы че тут чипуху гоните как Вилса в ютюбе, я бывший пользователь как вы говорите ведроида, я одно скажу что к примеру то что вы тут говорите лаги не лаги если на iOS было бы так много телефонов я бы посмотрел на нее на андроиде куча телефонов и оптимизировать их будет не легко и может не возможно, но по функционалу андроид превосходит iOS я даже не буду говорить чем кто пользовался сами поймут

Ответить

fomo

20.06.2012
fomo

яблоку нет достойных нивчем

Ответить

JenyJukov

20.06.2012
JenyJukov

Оо, очередное дерьмо на Андроиде:)) ждем

Ответить

Briz

20.06.2012
Briz

Во как всех Яблоко достало с Айпадом!
Все бросились в бой-но поздно,уже не догнать,только скопировать ;)

Ответить

NormChel

20.06.2012
NormChel

С чего вы вообще взяли, что он будет на базе андроида?

Ответить

zigulskiy

21.06.2012
zigulskiy

Ага... Гугл на винде!

Ответить

atrius

20.06.2012
atrius

7 дюймов и 250 баксов-ниачем. Аппле может спать спокойно

Ответить

mardison

20.06.2012
mardison

Надеюсь вы хоть его то не назовете "главным конкурентом apple"))))

Ответить

DanyV

20.06.2012
DanyV

ну если данные будут минимум как у айпад 2 и за такую цену то поч нет?)

Ответить

oraeach

20.06.2012
oraeach

Потому что android

Ответить

DanyV

20.06.2012
DanyV

андроид хороший os :D я не понимаю чем вам он не нравится :) он через полтора или два года на хую будет иметь айпад :)

Ответить

Mario696

20.06.2012
Mario696

Тем что виснет и тормозит!

Ответить

DanyV

20.06.2012
DanyV

через пару лет он будет доработанный

Ответить

late

20.06.2012
late

Может он и будет дороботоный но эппл тоже не будет сидеть слажа руки и тоже что то новое придумает пока андройд будет только доробатывать

Ответить

CyberpPunk

20.06.2012
CyberpPunk

Дройд 1.6 был лучше чем иос2, и как показывает развитие - дройду далеко ...

Ответить

DanyV

20.06.2012
DanyV

дройд довольно быстро развивается. И никто не знает что будет через 2 года мб даже майкрософт всех ебать будет...

Ответить

oraeach

20.06.2012
oraeach

За Microsoft не спорю:) мне нравится… но дроид, отстой в моем понимании и мертвая по всем параметрам. Через годика два она будет как linux, миллион сборок, и 3 нормальные. А приколы с магазином вообще не понимаю, уже несколько сайтов продают приложения под андроид, а в маркете нет. Я вижу будущее за iOS как игровой, и windows как просто хорошая. Андроиду места нет

Ответить

strelez7777

20.06.2012
strelez7777

Не смеши. В нужный момент он как всегда зависнет, то есть повиснет.

Ответить

DanyV

20.06.2012
DanyV

ну мне кажется что через это время все уладят и приложения норм появятся

Ответить

strelez7777

20.06.2012
strelez7777

))) а эйпл все это время в потолок плевать будет)))

Ответить

late

20.06.2012
late

+1000

Ответить

oraeach

20.06.2012
oraeach

Точняк, мух ловить, в ожидании ну когда же android нас догонит, а то в лом новое самим придумывать :)

Ответить

Narkis81

20.06.2012
Narkis81

+100 soglasen

Ответить

german777g

20.06.2012
german777g

Я не против ведро да но у меня ваще на нём ничего е получается

Ответить

maxenael

20.06.2012
maxenael

Фаны андроида пророчат это из года в год :)

Ответить