Фотографии прототипа iPhone образца 2005 года 2012 года

Фотографии прототипа iPhone образца 2005 года 2012 года

Не так давно юристы компании Samsung заявили, что Apple взяла основную концепцию дизайна iPhone из смартфона компании Sony, который был представлен в 2006 году.

Однако, сегодня компания Apple предоставила суду фотографии прототипа iPhone датированные 2005 годом.

Нужно отметить, что прототип iPhone за 2005 год под кодовым названием Purple отличался невероятным дизайном и мог составить конкуренцию практически всем смартфонам того времени.

 

Достаточно необычно, что дизайн данного прототипа больше схож с таковым у iPhone 4/4S, нежели с iPhone 2G, который был представлен в 2007 году.

На текущий момент представители Samsung никак не прокомментировали дизайн прототипа. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться86924200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

disangelium

01.08.2012
disangelium

А чего им сказать))), снова в лужу сели.

Ответить

Andrewmercury

31.07.2012
Andrewmercury

Это iPod . Посмотрите на заднюю крышку на фотке прототипа August 2005 purple

Ответить

808

31.07.2012
808

31.07.2012 13:55

Ребят подскажите мне что делать на 4 экран в левой верхней части пожелтел немного! Что делать ???

Ответить

support

31.07.2012
support

http://planetiphone.ru/service/

Ответить

808

31.07.2012
808

А поможет ?

Ответить

pancho

31.07.2012
pancho

Замени экран.

Ответить

Stealthy

30.07.2012
Stealthy

Dizajn speredi applom iznachalno spjort u fujitsu siemens poket loox 100, navik takoj byl na wince ;)

Ответить

culture

30.07.2012
culture

Крутой дизайн! Лично мне нравится.

Ответить

SanchoPancho

30.07.2012
SanchoPancho

Вполне не дурственный дизайн у айфона (айпода, простите:) семилетней давности. Особенно радует кнопочка "menu", необычно видеть её вместо квадрата))

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

Но суть одна и таже

Ответить

LKFT

30.07.2012
LKFT

Невероятный диЗайн прям ващееее

Ответить

maxenael

30.07.2012
maxenael

Зачётненько! В 2005м уменя впервые появился телефон с цветным экраном Сонерик К500ай. Я тогда кипятком писался с его "большого" и цветного экрана :)

Ответить

OleG4s

30.07.2012
OleG4s

У меня К500Ай тоже был) Убойный телефон)

Ответить

Megusta1

31.07.2012
Megusta1

И у меня)

Ответить

mardison

30.07.2012
mardison

Если бы они его представили тогда... То наверное уже были бы невероятнейшей компанией... Хотя она и так невероятна))

Ответить

culture

30.07.2012
culture

Специально придержали видимо. Чтоб не взорвать мозг людям. Думаю в 2018 мы увидим что на самом деле хотели выпустить в 2012, но придержали ))))

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

Это уже слишком невероятно

Ответить

culture

31.07.2012
culture

Почему бы и нет? Это же маркетинг. Придерживают на будущее.

Ответить

Dibastator

31.07.2012
Dibastator

Это такая шутка? Если придержать товар семь лет, то он обязательно устареет или я тебя не так понял

Ответить

mardison

30.07.2012
mardison

Ахаха)))... Точно)..

Ответить

maxenael

30.07.2012
maxenael

как врубить фейсбук в центре уведомлений Кугуара?

Ответить

mardison

30.07.2012
mardison

Наверное, Настройки; Mail; Другое; Заполнение полей...))) Ну это примерное предположение))

Ответить

maxenael

30.07.2012
maxenael

Там вроде везде облазил, только твиттер нашёл

Ответить

mardison

30.07.2012
mardison

..хотя честно сказать... тебе легче скачать Twitter из Mac App Store)))... потому что судя по всему они его еще не интегрировали..)) ну если я найду, то обязательно сообщу))

Ответить

maxenael

30.07.2012
maxenael

я по сей день не могу себе дать ответ - зачем нужен твиттер и не понимаю в чём его удобство. Покурил по форумам - вроде как в последний момент фейсбук выпилили из системы, а обратно запилят к выходу иОс 6. Но тогда не понятно, почему так же не выпилили айклауд вкладки из сафари :-/

Ответить

mardison

30.07.2012
mardison

Twitter дает много информации о новом продукте и так далее... это все очень удобно.. а еще много людей ведут свой "дневник" и люди узнают о том, что собираются сделать их кумиры или как у них прошел день... ))... а в Facebook я не бываю, так как это что-то типа соц.сетей...))

Ответить

maxenael

31.07.2012
maxenael

как раз через Фейсбук я и узнаю все новости, что есть очень удобно. Я против кумиров, но там и Возняк частенько отчитывается о своих деяниях например. Но мне это не интересно. Я в соц сетях тоже не общаюсь особо. А вот о всяких распродажах, скидках, новостях и прочем - узнаю оттуда сразу. Очень удобно.

Ответить

mardison

31.07.2012
mardison

ну не знаю.... я с такими сайтами не дружу)))

Ответить

sergbmw

30.07.2012
sergbmw

Оооо!!
А на задней крышке написано iPod !!!

Ответить

elect

30.07.2012
elect

угу ) на недавно выложенных в сеть прототипах iPad тоже было написано iPod )) видимо, чтобы никто заранее не спалил название :D

Ответить

Kain

30.07.2012
Kain

Самсунг снова лоханулись, продемонстрировав пук в лужу. Если уж на то пошло, то об этом должна была заявить компания Sony. А Гнусмас уже не знает чтобы им пёрнуть, чтобы лишний раз задеть Apple.
А прототип кстати, страшный и смотрится как Китайская дешёвка.

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

А сони то пофиг, это только самсунгу надо было

Ответить

maxenael

30.07.2012
maxenael

Самсунг регулярно демонстрирует сферических коней в вакууме, а потом срётся кирпичами, когда Эппл предоставляет аргументы ))

Ответить

ufian

30.07.2012
ufian

Для 2005 года - это прорыв в дизайне все равно.

Ответить

cabayashi

30.07.2012
cabayashi

интересно, как доказывается, что это прототип именно 2005 года, а не, скажем, плод лихорадочного труда горе-дизайнера, которому дали задание за ночь перед судом сварганить что-нибудь эдакое? предоставляют на бумажном носители картинки и делают спектральный анализ? или верят на слово?

Ответить

ufian

30.07.2012
ufian

Я думаю остались документы об изготовлении прототипа.

Ответить

genek787

30.07.2012
genek787

Так это же айфон 5!!!

Ответить

Dibastator

30.07.2012
Dibastator

Ага, только 2005 года

Ответить

Warfare

30.07.2012
Warfare

Как то грустновато)))

Ответить

Paranoic

30.07.2012
Paranoic

гНусновато :)

Ответить