Джон Скалли: в 2014 году Apple представит что-то революционное 2014 года

Джон Скалли: в 2014 году Apple представит что-то революционное 2014 года

Если автор биографии Стива Джобса Уолтер Айзейксон считает, что Apple упустила свой шанс, предоставив Google возможность поглотить Nest Labs, то бывший глава Apple считает иначе.

Джон Скалли, который был главой Apple с 1983 по 1993 года, в недавнем интервью продемонстрировал свою веру в компанию из Купертино.

«Мне не кажется, что Apple упустила свой шанс, не купив Nest. Тим Кук неоднократно заявлял, что 2014 год станет революционным для Apple. Точно не знаю что это будет — телевизор, часы или что-то другое, но это устройство обязательно впечатлит нас.

Да и о чем мы говорим, ведь даже при Стиве Джобсе революционные устройства не выходили каждый год», — считает Джон Скалли.

Вместе с этим Джон отметил, что Apple всегда делала свои устройства для тех, кто любит девайсы компании. Это вполне объяснимо — однажды начав использовать iPhone или Mac, очень сложно перейти на технику других производителей.

Источник: Bloomberg
Вернуться867513262
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jobs

19.01.2014
Jobs

Виндовс 2014?

Ответить

Laki1985

19.01.2014
Laki1985

Это вполне объяснимо — однажды начав использовать iPhone или Mac, очень сложно перейти на технику других производителей.***обсалютно солидарен с этим!Уже 2 год гоняю с 4s и устраивае на все 100000%!Никогда так долго у меня труба не держалась как Aphone;)

Ответить

hogir

17.01.2014
hogir

да уже все знают что apple предоставит в 2014 году

Ответить

hristikk

17.01.2014
hristikk

В прошлом году тоже обещали революцию.Ну-ну.Иногда лучше молчать чем говорить.

Ответить

stgibson

17.01.2014
stgibson

воспользуйся своим советом

Ответить

maxenael

17.01.2014
maxenael

)))))) +

Ответить

Sleppeer

17.01.2014
Sleppeer

Ну... Ждем..., а то как то после 4s ничего,кроме айпада эир и не вдохновило на покупку...(((

Ответить

Saintly

17.01.2014
Saintly

Хм, а iphone 5s?

Ответить

ImTheOcean

17.01.2014
ImTheOcean

Чем 5s премечателен? По мне так лучше 5с взять. Конечному пользователю обсалютно все равно какой архитектуры процессор, да и touch id нельзя назвать необходимостью.

Ответить

paliha

17.01.2014
paliha

Я у дочки спрашиваю ты что ешь курицу или свинину- а какая разница это же мясо!!!

Ответить

Vertigo

17.01.2014
Vertigo

Просто ты не пробовал пользоваться touch id:) Это очень и очень удобно. С ним ты забываешь, что телефон у тебя запаролен. И если сегодня сенсор работает как пароль, то завтра к нему прикрутят еще функций. А на счет проца, ну есть и машины с двигателем в 1000 л/с, но по городу они будут ехать как запорожец, а если пробка?))) Чтобы испытать на что она способна, нужен трек, или скоростная трасса! Точно так же и с процем, будут приложения, заточенные под проц, будет и скорость и новые возможности.

Ответить

maxenael

17.01.2014
maxenael

Согласен насчёт тача! 4Ску жены невольно так же пытаюсь открыть, машинально)) Маленький совет: кто только взял 5Sку, и через время не срабатывает тач, удалите отпечатки и забейте заново. Я раз или два перенастроил и теперь сработка 100% по 4-м пальцам. Это скорее тем, кто как я перешёл с 4С.

Ответить