Джейлбрейк для iOS 6.1.x выйдет в этом году 2013 года

Джейлбрейк для iOS 6.1.x выйдет в этом году 2013 года

Если вы давно ждете джейлбрейк для iOS 6.1.3/4, то сегодня появились хорошие новости от хакера Wincom, который сообщил возможный период релиза утилиты для взлома. Разработка последней версии утилиты для взлома устройств с последней версией iOS 6.1.x ведется на протяжении последних месяцев, а сейчас хакер заявил о том, что ее релиз состоится определенно до 2014 года.

«Спасибо всем за дампы ядра iPad, это очень помогло и ускорило разработку джейлбрейка iOS 6.1.3/4. Релиз определенно до 2014 года», — сообщил Wincom.

Конечно же, осталось не так много пользователей устройств с iOS 6, однако новость о скором релизе джейлбрейка не может не радовать в особенности тех, кто не в восторге от дизайна iOS 7. Тем не менее, хакеры также занимаются поиском уязвимостей для взлома последних версий iOS 7.0.2.

Источник: Планета iPhone
Вернуться798529293
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

10.10.2013
glott

Ждём....

Ответить

AlEign

09.10.2013
AlEign

За джейлбрейк - кирпич без возможности восстановления!

Ответить

fifa1980

08.10.2013
fifa1980

Теперь и хакерам дай попи....ть. Сколько можно говорить уже. Ещё до реализа 7-ки писали что уже её ломанули, а до сих пор лишь обещают.

Ответить

pwret68

08.10.2013
pwret68

Ждёмс!!!

Ответить

iBulat

08.10.2013
iBulat

Никто не знает как откатитьс

Ответить

Barick

08.10.2013
Barick

Всем очень нужен ДЖЕЙЛ на 7.0.2

Ответить

voronaant

08.10.2013
voronaant

Люди скорей придумайте что бы откатиться , если яблока этим заниматься не хочет , Appel ублюдки !!!!!

Ответить

voronaant

08.10.2013
voronaant

Appel всех поимел с 7ios

Ответить

Tarrek13

08.10.2013
Tarrek13

Ура товарищи наконец то, а то 4с с 6.1.3 утомляет без джейла. Работаю в сервистном центре и после обновления на ios 7 люди звонили круглосуточно что бы откатиться на 6.1.3. Так что скажу я вам свое субъективное мнение, аппле катиться в бездну с такими решениями. Есть круг клиентов очень влиятельных и после выхода ios 7 и после того как они дома обновились, пришлось им искать людей которые с доплатой меняли свой айфон 5 6.1.3 на айфон клиента с 7! Теряет аппле рынок , теряет

Ответить

purse2007

09.10.2013
purse2007

угомаись сынок,и учи уроки.

Ответить

Neon

08.10.2013
Neon

Дома ты сидишь... Такое напишет только ребенок...

Ответить

mkorol

08.10.2013
mkorol

+ "я не хочу унижать свой вкус, читая Дарью Донцову, слушая группу "Краски" и видеть иос7"

Ответить

dacent530

08.10.2013
dacent530

блин я смотрю все такие умные! типа да зачем делать джил на 6х. все стадом уже на 7ки!
люди а кто с 3гс или с тач4 те типо сами дураки?

Ответить

Tarrek13

08.10.2013
Tarrek13

Солидарен с тобой на все 100%

Ответить

Grigory1234

08.10.2013
Grigory1234

Да неужели

Ответить

slem

08.10.2013
slem

Хорошая новость. Джейлбрейк очень нужен. iOS без джейлбрейка мусор.

Ответить

iTomsk

08.10.2013
iTomsk

На фига козе баян)))

Ответить

tovgeneralov

08.10.2013
tovgeneralov

Необходим джейл на 7-ку или в крайнем случае на 6.1.3

Ответить

shponglov

08.10.2013
shponglov

А можно прошиться чуток повыше с 6.1, например на 6.1.2?

Ответить

Toronii

08.10.2013
Toronii

Что за труба, был ли джейл? А так все очень просто, чутка до iOS 7 )))

Ответить

shponglov

09.10.2013
shponglov

iPhone 5 джейла нет, РСТ

Ответить

Oberst

08.10.2013
Oberst

Да на фиг он нужен. Давайте на 7-ку!

Ответить

userkc

08.10.2013
userkc

если он выйдет, можно будет вернуться на iOS 6.1.3 ? возврата с iOS 7 нет?

Ответить

Alik4703

08.10.2013
Alik4703

Ты же вроде писал что на 7ке все ОК!!! и привык и нравится..:))

Ответить

userkc

09.10.2013
userkc

мне семерка нравиться, я не один в семье ей пользуюсь. этот вопрос не от меня. ставте iOS7 всем советую, она выглядит красивее, работает быстрее iOS6, сафари летает. на иконки уже внимание не обращаю, понятна идея Айва иконки выглядят более яркими что бы поднять настроение, это фан. плоский дизайн лучше смотрится на подвижных обоях.

Ответить

dakota251

10.10.2013
dakota251

Исходя из выше сказанного напрашивается вывод: Apple что, так угробила шикарный продукт что-бы наконец то всучить в айос живые обои?!?!?!? Омг! Айв, чудо генной инженерии...)

Ответить

userkc

10.10.2013
userkc

да, именно из за этого. они зря сменили реальную цветовую гамму. если на обои ставить реальные фото как то меньше в глаза бросается. при прозрачном слое и подвижных обоях плоские иконки без искуственных теней смотрятся парящими что создает 3d эффект. от него практической пользы ноль, если бы иконки при нажатии на них присидали бы в этом трех мерном параллаксе это было как то оправдано.

Ответить