Дизайнеры Samsung продолжают обводить карандашом интерфейс Apple 2012 года

Дизайнеры Samsung продолжают обводить карандашом интерфейс Apple 2012 года

Судя по всему последний судебный процесс Apple и Samsung абсолютно никак не отразился на стремлении скопировать буквально каждый элемент интерфейса iгаджетов южнокорейской компанией.

Теперь же дизайнеры Samsung решили «позаимствовать» дизайн dock-бара из OS X. Аналог от Samsung получил название «S Launcher», а его дизайн является практически полной копией решения от Apple.

S Launcher должен появиться в планшетах Samsung с Windows 8, которые могут быть представлены уже в ближайшем времени.

Наиболее вероятно, что в ближайшее время Apple подаст очередной иск против компании Samsung.

К сожалению, в ближайшем будущем нас с вами вряд ли ожидает прекращения судебных разбирательств Apple и Samsung, которые будут продолжаться вплоть до увольнения абсолютно всех дизайнеров южнокорейской компании. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться64055700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

votmax08

30.08.2012
votmax08

Вот ЗАЧЕМ им это нужно??? Если они копируют(всё) и делают( тачвиз) через одно место!

Ответить

Gstas

29.08.2012
Gstas

Уже до идиотизма доходит. Я понимаю, когда устройство скопировано полностью, но это??? Кто-то же изобрел колесо, открыл законы физики (движение электронов, сопротивление материалов и т.д.), все этим пользуются, применяют при проектировании устройств и никто никому не выставляет счета за нарушение прав интеллектуальной собственности. С такими раскладами скоро пукнуть нельзя будет, не нарушив чьи-то патентные права.

Ответить

votmax08

30.08.2012
votmax08

Отчасти согласен доходит до идиотизма! Но почему Самсунг не может сам что то нормальное сделать?!

Ответить

Yorke

30.08.2012
Yorke

ну блин! написано же карандашом обводить! это уже вообще капец

Ответить

strelezZ777

30.08.2012
strelezZ777

Ага. Придумать квадратное колесо, например)))

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

Просто дизайнеры Samsung слоупки, и не знают, что Samsung с кем-то судится вот и копируют! Кстати, не по теме!!!! Вы заметили, что iPhone 4 8gb стоит дороже iPhone 4 16gb!!!!!!!111 Дожили- называется.

Ответить

seajmen

29.08.2012
seajmen

в украине да,потому что 8gb официал

Ответить

DARKraBBit

29.08.2012
DARKraBBit

Да ладно, 16 - ти гиговая версия на три тысячи дороже.

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

В Яндекс маркет загляни...

Ответить

DARKraBBit

30.08.2012
DARKraBBit

Зачем мне яндекс маркет (это для задротов), мне проще в торговую точку сходить и увидеть всё во плоти, а не мифические расценки яндекс маркета!

Ответить

326phone

29.08.2012
326phone

Это как так?!?

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

В Яндекс маркет загляни.

Ответить

Jarcoder

29.08.2012
Jarcoder

Apple уже поперек горла стоит со своим рвением к монопольному рынку. А фанатики, которые слюной брызжут в сторону самсунга вообще видятся мне кучкой неудачников. Адекватный человек понимает, что здоровая конкуренция должна быть, а патентная система тормозит прогресс

Ответить

Volga

29.08.2012
Volga

Что ж так нервничать. Не "смотри в сторону" apple, не читай новости и будет тебе счастье. А то, я смотрю, до горла уже дошло.

Ответить

Jarcoder

30.08.2012
Jarcoder

Бессмысленный выброс ваших мыслей

Ответить

Stealthy

30.08.2012
Stealthy

U menja doma stekljanyj stolik, na njom kogda lezhat albom telefon i eshjo chto nibud pod opredeljonym uglom smahivaet na launcher os x, mne tozhe platit applu za eto?? :D

Ответить

melo4

29.08.2012
melo4

Ты изобрел летающюю машину, и я в гараже с кучей лудей собрал абсолютно такую же, и продаю дешевле, теперь к тебе никто не заглядывает, все покупают только у меня, а позже твою машину начнут грязью помывать Разве не так произошло с эппл? Сначала Гейтс списал мак, позже конечно немного переделав его, теперь копируют их телефоны и планшеты!

Ответить

Sventovit

29.08.2012
Sventovit

Респект Jarcoder'у. Его машина летает, а твоя только падает. В любом случае последнее слово за нами, простыми пользователями (потребителями), мы голосуем рублем (валютой) за ту или иную компанию.

Ответить

melo4

02.09.2012
melo4

Токо ты не забывай, под падающей машиной я подуразомевал компанию самсунг, вечно ворующей технологии

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Рубль - валюта! Как же!

Ответить

Sventovit

30.08.2012
Sventovit

Интересно, а зарплату ты золотом получаешь ?

Ответить

Demyan

30.08.2012
Demyan

В зеленых! За другие не работаю!

Ответить

Evlampidii

29.08.2012
Evlampidii

В том то и дело что конкуренции нет, одни выдумывают, другие копируют. Инновации исходят только от одной компании. А вот когда этот плагиат закончится, тогда нас ждет очередной технический прогресс! Так что все иски против Samsung я считаю только на пользу развития технологий.

Ответить

Grinch

29.08.2012
Grinch

Давай друг у друга будем тырить интеллектуальную собственность и зарабатывать на этом бабло.. Вот ты со слюной и будешь потом это в суде доказывать, типо это моё, а он, понимаешь гад!!!! И давай, если выражаешь свои мысли, только без оскорблений!!!!!!

Ответить

Jarcoder

29.08.2012
Jarcoder

Я не называл личностей, а за самоопределения я не в ответе. И да, я не буду орать за свою интелектуальную собственность, я поддерживаю свободное распространение технологий

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Российских!!!

Ответить

326phone

29.08.2012
326phone

Вот я например пишу музыку для видеоигр и меня жутко бесит когда спустя какое-то время в эпсторе почяляется игра похожая на нашу и с похожей музыкой почти скопированной! Это тоже плагиат только звукового дизайна! Любое детище нужно защищать в суде.

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

А сам у кого содрал?

Ответить

326phone

31.08.2012
326phone

С чего такие нелепые предположения? Ты мнительный?

Ответить

Grinch

29.08.2012
Grinch

Ну вот видишь, ты только у нас один такой щедрый.. А за самоопределения отвечать надо,т.к.они самоопределения.. Сам подумал и сам сказал.. Так что батенька, это твои слова - "фанатики, которые слюной брызжут в сторону самсунга вообще видятся мне кучкой неудачников", мне кажется, что это именно оскорбления!!! Ты считаешь, что люди которые покупают эти "грёбанные" безделушки по 30тыс.руб. "неудачники"?... Будь вежлив!!!!!

Ответить

Soventy

29.08.2012
Soventy

Интересно,что будет если Цукерберг на Дурова в суд подаст...?

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Не подаст! Оба евреи!

Ответить

Jarcoder

29.08.2012
Jarcoder

Ничего, Цукерберг не может запатентовать понятие "социальная сеть", а интерфейс и программный код у них абсолютно разные

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

Вк полностью копирует интерфейс Facebook, если бы ты видел как выглядел Facebook как только он вышел, это была бы сильная копия с вк

Ответить

Jarcoder

29.08.2012
Jarcoder

Но сейчас то все обстоит иначе

Ответить

rusnevka

29.08.2012
rusnevka

Да, но интерфейс он украл и очень хитро!

Ответить

Andreyrusperm

29.08.2012
Andreyrusperm

Ничего цукерберг не патентовал Facebook и тем более социальные сервисы

Ответить

Arondit

29.08.2012
Arondit

Новый плевок в глаз тем, кто утверждают, будто Гнусмас не копирует.

Ответить

sm1tt

29.08.2012
sm1tt

Жесть .... Вот уроды .... Мало им потерь на 12 млрд, так они ещё и дальше себе яму копают

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Чего то вам так жалко их миллиардов?

Ответить

Energizzzzer

29.08.2012
Energizzzzer

Ну и нормально. Джобса уже нет который поклялся их уничтожить. Так они сами решили себя уничтожить, так сказать продолжить дело Стива!))

Ответить

Demyan

29.08.2012
Demyan

Пока, что Стив сам уже уничтожен. Так, что извлеките урок, захочешь кого либо уничтожить, сам к черту в пасть попадешь

Ответить

Energizzzzer

30.08.2012
Energizzzzer

Та нет, ошибаетесь уважаемый. Стив уже увековечен! А смерть - это не пасть черта, а логический конец всего живого на этой земле.

Ответить

Demyan

30.08.2012
Demyan

Гитлер тоже увековечен! И Сталин! И Путин! Делами человек славен!

Ответить

Energizzzzer

30.08.2012
Energizzzzer

А по твоему Стив ничего не сделал? Так почему же его официально внесли в список 20-ти людей которые повлияли на развитие американской нации за всю историю?

Ответить

Demyan

30.08.2012
Demyan

Гитлер тоже изменил мир, и Иисус Иосифович тоже... Дело не в этом! Дело в том, кто бы и чего не пожелал, то ли Гитлер уничтожить всех жидов ( не доделал же дело) и спасти мир от этой заразы, и Иисус хотел спасти мир и воцарить любовь, но сам то был жидом и оттого вверг мир в пучину войн и раздора! Стив ненавидел то или другое... Но пришла безносая и сказала: "ничего с собой не брать! - ни вещь-мешок, ни сухарей . Пошли, браток, там разберется! И будет тебе google, и мини планшеты... Воздасться тебе за все" ... А списки тех или иных людей? Это дело рук мерзопакостных журналистов... Я вот тоже где-то в списка 100 лучших там кого-то... Делает ли это меня человеком лучше остальных??? Не думаю

Ответить

Energizzzzer

30.08.2012
Energizzzzer

В той области где ты в списке 100 лучших там кого-то конечно делает. Лучше тех чья позиция в списке ниже твоей. А не было бы этих списков на кой черт нам тогда напрягаться? Мы всю жизнь то и делаем что пытаемся быть лучше кого-то там в той или иной интересной нам области. А прямых подтверждений великого суда нет, так все на уровне болтовни. Весь суд или кто кого здесь и происходит. И если Стив успел правильно запустить машину по уничтожению врагов при жизни, то и после смерти его дело будет жить. И насчет андройда и он все правильно поступает. Это реально стыренная платформа. Потырили у эппла и майкрософта ключевые функции, слили все в кучу вот и получился безликий но универсальный андройд который скоро пойдет крахом или будет использоваться только в бюджетных моделях. А дальше эппл дальше будет конкурировать с майкрософт только в честной конкурентной борьбе.

Ответить

Demyan

31.08.2012
Demyan

ИССАЯ

Ответить

Arsalan

29.08.2012
Arsalan

Это точно...

Ответить

Mitai1273

29.08.2012
Mitai1273

А кого там увольнять то их всего двое один держит другой обводит!

Ответить

Energizzzzer

29.08.2012
Energizzzzer

Ахха, красава! +100))

Ответить

B0rder

29.08.2012
B0rder

Мда. Сложно было, вообще не рисовать, этот, почти прямоугольник? Корейцы, конечно странный народ.

Ответить

Demyan

30.08.2012
Demyan

Более странные, чем русские? Common, душа моя, куда уж страннее русских? Миру диву дается от аллогизма русских... На грам амуниции зато на пуд амбиции

Ответить

mardison

29.08.2012
mardison

Но Mac все равно выглядит горааааздо лучше)))

Ответить

Demyan

30.08.2012
Demyan

Женщина -не моден быть ни экспертом и ни объективным пользователем этих вещей. Ваше место, суда руны, на кухне и возле детей! Оставьте эти игрушки мужчинам!

Ответить