Диагональ экрана нового iPhone будет удобна для пользователей 2012 года

Диагональ экрана нового iPhone будет удобна для пользователей 2012 года

В последнее время все больше аналитиков предполагают, что Apple собирается увеличить диагональ экрана в новом iPhone до 4.08-дюймов. Данная диагональ позволит использовать соотношение сторон 16x9, что прекрасно подходит для просмотра фильмов.

По предположениям аналитика Мин-Чи Куо новый iPhone с диагональю дисплея 4.08-дюймов будет обладать разрешением 1136х640 пикселей, что позволит сохранить ему прежнюю плотность пикселей на дюйм.

Помимо этого использование подобной диагонали позволяет пользователям взаимодействовать с гаджетом одной рукой. К сожалению, многие другие разработчики смартфонов не особо задумываются об удобсвте пользования своими смартфонами из-за чего большинству пользователей гаджетов приходится мерится с слишком большой диагональю экрана.

 

Стоит отметить, что за счет использования соотношения сторон 16х9 значительно повысится удобство набора текста на новом iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80574600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

" из-за чего большинству пользователей гаджетов приходится мерится с слишком большой диагональю экрана". Автор статьи, исправьте ошибку! Слово "Мириться" пишится с мягким знаком, что делать - мириться, в случае что делает - мирится. И от слова "Мир", а не "мера".... Как-то покоробило прям....

Ответить

13burdin

08.06.2012
13burdin

???? такое чувство, что те, кто купил себе смарт с большой диагональю, случайно купили и сейчас приходится мириться. Если купил значит ему такая диагональ и нужна.

Ответить

beaves

07.06.2012
beaves

Да здравствует great and strong Russian!

Ответить

iStepsonS

07.06.2012
iStepsonS

Он имел ввиду мериться, у кого больше)))

Ответить

zigulskiy

07.06.2012
zigulskiy

Однако без мягкого знака всё равно ...))) Пипськами, что делать? - мериться)))

Ответить

Sleppeer

07.06.2012
Sleppeer

+1000...)))

Ответить

Asd1122

07.06.2012
Asd1122

Я думаю не стоит еще пока дискутировать на эту тему,вот выйдет тогда и посмотрим удобно или нет.

Ответить

VadKartam

07.06.2012
VadKartam

У меня два телефона 1-й iPhone 4s, 2-й Samsung note. Звонить удобнее с iPhone а писать все таки на ноуте. Размер руки обычный. Но swype на самсунге с его экраном это ооочень удобно.

Ответить

secofr

07.06.2012
secofr

Свайп на Note можно делать ногой? :)

Ответить

strelez7777

07.06.2012
strelez7777

Я за увеличение экрана. В моей руке айпад как айфон в вашей.))

Ответить

secofr

07.06.2012
secofr

Йети? :)))

Ответить

strelez7777

07.06.2012
strelez7777

И сила у меня йетическая)))

Ответить

Http

07.06.2012
Http

Ты Хагрид?:)

Ответить

strelez7777

07.06.2012
strelez7777

Хагрид по сравнению со мной нервно в сторонке покуривает.

Ответить

mvb

07.06.2012
mvb

Ахаха

Ответить

toshika

07.06.2012
toshika

Все это конечно интересно и занимательно...пойду перекушу

Ответить

Privet

07.06.2012
Privet

Нафиг нужна такая лапта для таких дел нужен айпед а телефон должен. Быть мобильным вот если бы они растенули монитор до краев было бы супер

Ответить

Shiplan

07.06.2012
Shiplan

Не нравится - покупай 4S

Ответить

Privet

07.06.2012
Privet

Так я с него и пишу сейчас

Ответить

Http

07.06.2012
Http

Не такая уж и лопата (10.3632 см), грамотей "растенули"

Ответить

Privet

07.06.2012
Privet

Я сматрю ты новерное не в тот форум свой ачкастый фейс ваткнул ты бы лучше шол искал Своих на батана слетовских форумов где они там за глаголы с суффиксами трут

Ответить

Gumbl4

07.06.2012
Gumbl4

Форум здесь непричём. Если вы грамотно писать не научились, то вам только школьный учебник по русскому языку поможет...

Ответить

Privet

07.06.2012
Privet

Да к сожалению в 5класс скурил учебник по русскому А так еслив че тролинг это тоже не есть хорошо так что ты бы лучше писал тут по теме статейки а не за буквари рассказывал

Ответить

Gumbl4

08.06.2012
Gumbl4

Сходи в библиотеку возми ещё учебников, бедолага

Ответить

ankustov

07.06.2012
ankustov

пипец)))

Ответить

Privet

07.06.2012
Privet

Я бы сказал больше полный пипец

Ответить

dima27001

07.06.2012
dima27001

Грамотно писать - это не отличительная черта батаников, это должен уметь каждый.

Ответить

Privet

07.06.2012
Privet

Ты пойми я с помощью тактических ошибка выевляю троллей и потом докладывав куда надо и потом им выдают веники и отправляют парится а мне за это идут бонусы

Ответить

dima27001

07.06.2012
dima27001

И как, вкусные бонусы дают, стоит оно того?))

Ответить

Phantom13

08.06.2012
Phantom13

Протеиновые))))

Ответить

Http

07.06.2012
Http

А у тебя какой фейс? мне интересно узнать

Ответить

Privet

07.06.2012
Privet

У меня европеойдный.

Ответить

Jukov

07.06.2012
Jukov

Согласен.

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

если будет данное разрешение то будет одинаковая маленкая сторона? бред какой-то реально как в жопу будет смотреть

Ответить

Ntc

07.06.2012
Ntc

Это просто шикарно! Ни в самой статье, ни в приводимом куске английского текста не сказано КАКОЙ БУДЕТ ДИАГОНАЛЬ НОВОГО IPHONE. При этом заголовок как в желтой прессе ( 3х летняя девочка съела волка! Скандалы, интриги, расследования!) однозначно говорит - будет удобна! Продолжайте в том же духе и скоро Превратитесь в программу "ты не поверишь".

Ответить

Mostovsky

07.06.2012
Mostovsky

Ну как у Кирпичей "конь-людоед" или у Шнура "волка изнасиловали зайки".

Ответить

seajmen

07.06.2012
seajmen

да не будет такого,3.9 поставят

Ответить

Alexs

07.06.2012
Alexs

Так не удобно что лижиш и он переворачивается , на конец то до думали

Ответить

Ntc

07.06.2012
Ntc

Да ты звони по нему и в игрухи гоняй, лизать-то зачем?)))

Ответить

SanchoPancho

07.06.2012
SanchoPancho

Пффф, +1 XD

Ответить

FazilMammadov

07.06.2012
FazilMammadov

Ахахахах +100500:D

Ответить

natamesyatseva

07.06.2012
natamesyatseva

Ахахахахах) юморист)

Ответить