Диагностика ушных инфекций через iPhone 2012 года

Диагностика ушных инфекций через iPhone 2012 года
Сотрудники исследовательского университета Эмори в штате Джорджия изобрели прибор под названием ремотоскоп – насадку на камеру iPhone, с помощью которой можно проводить дистанционную диагностику ушных болезней. 
 
Ремотоскоп позволяет делать снимки ушного канала, а специальное приложение увеличивает изображение и отсылает его отоларингологу, который ставит диагноз. Новая технология позволяет тщательно отслеживать состояние больного, ведь делать снимки и отсылать их врачу можно каждый день. Для лечения ушных инфекций, как правило, назначаются антибиотики. Теперь, имея ясное представление о течении болезни, врач будет прописывать их только в случае необходимости. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться220174100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dahouste

15.10.2012
dahouste

а на ипп сдать анализ ?

Ответить

Hamonhoog

15.10.2012
Hamonhoog

А вдруг он во время осмотра зазвонит или завибрирует...:D

Ответить

denisrespect

14.10.2012
denisrespect

Скоро ждите новости что и для проктологов тоже придумали насадку...жесть..))))

Ответить

Pavel1111

14.10.2012
Pavel1111

Не в тему ушных болезней!!! Что за фигня??? Программу 2,4 мб грузит из app store минут 5-6... Замерил скорость и туда,и обратно 39-41 мб сек!!!!!!!!!! Так,впрочем,всегда у меня. На 5.1.1 фильм скачал в 1.2 ГБ минуты за 3. А тут... Х.з. Что за говно стало с этим ios6... То одно,то другое.

Ответить

beaves

14.10.2012
beaves

Это всё проблемы с Апстором, у меня тоже кое-как выкачивает.

Ответить

strelezZ777

14.10.2012
strelezZ777

Да, гонит стор, чет в последнее время. Не справляется их сервак по-ходу с увеличенным наплывом новых пользователей. 6-я ось тут ни при чем. На 5-ой, говорят, также сейчас. У меня на 6-й одни проги грузятся быстро как обычно, другие тупят((

Ответить

boltik

14.10.2012
boltik

У меня тоже на 4 ios6 очень долго грузит программы из аппс торе

Ответить

VOLKK

14.10.2012
VOLKK

Ребят у кого 5 проверьте камеру в темноте почему то фоткаю вспышка опережает фото и получаеться темно

Ответить

beaves

14.10.2012
beaves

Чё на фото получается, черти и призраки? )))

Ответить

iMozg

14.10.2012
iMozg

Енто демоны

Ответить

SanchesS

14.10.2012
SanchesS

У наших докторов в районной поликлинике денег нет на этот чудо способ ((

Ответить

userkc

14.10.2012
userkc

iPhone стоит на порядок дешевле чем ушной эндоскоп с теме же функциями

Ответить

SanchesS

14.10.2012
SanchesS

А кто им купит ?

Ответить

strelezZ777

14.10.2012
strelezZ777

- Доктор, а правда ваши травы помогают? - Еще как помогают!!! Сыну купил квартиру, дочери дачу достраиваю)))

Ответить

SanchesS

14.10.2012
SanchesS

Да да )))

Ответить

iMozg

14.10.2012
iMozg

Дай номер ентого дока мне надо машину докупить

Ответить

strelezZ777

14.10.2012
strelezZ777

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Зачем тебе машина?

Ответить

userkc

14.10.2012
userkc

детский вопрос чесное слово.

Ответить

strelezZ777

14.10.2012
strelezZ777

Зато задан по взрослому)))

Ответить

Ruden

13.10.2012
Ruden

Молдчаги

Ответить

iliam

27.05.2013
iliam

А айпадлу выдержит?

Ответить

kuziko

13.10.2012
kuziko

Нда))) а зачем вообще тогда врачи))) iPhone будет диагнозы ставить

Ответить

STARDUST

26.05.2013
STARDUST

Забыл ещё. Многозадачность это супер. Жаль её нет на iPad.

Ответить

STARDUST

26.05.2013
STARDUST

А я согласен с Microsoft. Bluetooth урезанный. На принтер можно выводить только с помощью airprint или с помощью специальной программы на компе. У меня принтер подключен к wifi роутеру и печатать с iPad я не могу. Нет возможности загрузить программы без iTunes, не говоря о сторонних разработчиках софта. Нельзя пересылать файлы, фото напрямую с одного устройства на iPad или iPhone на любое другое. И это всё от жадности Apple. Так же и с вставкой флеш карт. Покупайте только то что они сделали и не более того. А проблема с запуском flash видео. Да куча разных запретов. PS. У меня есть ipad-1 32gb, wifi+3g, ipad-2 64gb, wifi+3g, ipad-4 128 gb, wifi+celular. Так что есть опыт.

Ответить

Stasych

25.05.2013
Stasych

Мне кажется, или в майкрософт работают маленькие дети, тупо завидующие Apple?

Ответить

and71

25.05.2013
and71

Вполне. А что , может я ошибаюсь ?

Ответить

Sleppeer

25.05.2013
Sleppeer

А apple просто их не замечает...????

Ответить

Rimo

25.05.2013
Rimo

Жуй

Ответить

Dvernik

24.05.2013
Dvernik

Абсолютно согласен) накануне выставил счет сделанный в Намберсе на айМаке. Потом переживал дошло ли до них ? Всё отлично , программа спокойно конвертирова в Ворд формат и всё срослось))

Ответить

Rasselsh

24.05.2013
Rasselsh

Микрософт зачем? Прекращай...) ни к чему)

Ответить

AlexWright

24.05.2013
AlexWright

Аппл делала подобную рекламу, где опускала MS.

Ответить

Kirillzxc

24.05.2013
Kirillzxc

Iplaneta за кого за apple или asus

Ответить

Shiplan

24.05.2013
Shiplan

Самсунг оказывает плохое влияние своей рекламой

Ответить

2001Tim

24.05.2013
2001Tim

Ipad самый продоваемый планшет и этим все сказано

Ответить

Yura499

14.10.2012
Yura499

Ага. А еще и ассистент врача, справочная служба и уборщица. Просто из AppStore загрузи приложение из раздела "Все для поликлиники и больницы" и тебе сразу выдаст список софта для разных профессий iPhone. Ну а чё, неплохо было бы, а?)

Ответить

iMozg

14.10.2012
iMozg

Наш проктолог из районки скачал самый свежий софт,терь шаманит офффлайн не заглядывая в дупло.

Ответить

Yura499

14.10.2012
Yura499

:DDDDD

Ответить

Arondit

14.10.2012
Arondit

Пациенты сами себе заглядывают в дупло айфоном? Ну тогда конечно.

Ответить