Цукерберг рассказал о Стиве Джобсе в интервью NBC 2012 года

Цукерберг рассказал о Стиве Джобсе в интервью NBC 2012 года

На днях количество пользователей самой популярной социальной сети в мире Facebook перешагнуло отметку в 1 миллиард пользователей.

В честь этого события основатель, а также руководитель социальной сети Facebook Марк Цукерберг провел интервью с множеством популярных журналистов. В ходе одного из интервью NBCNews поделился с журналистом Мэттом Лауэром своим отношением и взглядом на Стива Джобса.

 

«Стив Джобс был всегда предельно сфокусирован на чем-то. Единственным, что имело значение для него был пользовательский опыт, который могли получить владельцы устройств компании», - заявил Марк Цукерберг.

Стоит напомнить, что Мэтт Лауэр является одним самым популярным ведущим канала NBC, на котором он ведет программу «The Today Show».

Источник: Планета iPhone
Вернуться120203400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

beaves

05.10.2012
beaves

Смотрел этого Цукербергена в программе Вечерний Ургант. Какой-то он странный, либо на камеру работал, либо реально не от мира сего. Он даже своей собаке дворняге страничку создал в фейсбуке и каждый день туда чё-то пишет и фотки заливает. Он шизик! В одноимённом фильме его палаумность была показана.

Ответить

KaTuShKaOrEl

15.10.2012
KaTuShKaOrEl

Мне кажется Цукерберг толстый

Ответить

ikeo

05.10.2012
ikeo

Вопрос не по теме. В какую жидкость помещать тела чтобы они не разлагались?
Мой джобс в спирте разбух.

Ответить

Doktorzlo26

05.10.2012
Doktorzlo26

В формалин. В моргах им обрабатывают...

Ответить

beaves

05.10.2012
beaves

Муть

Ответить

Kami

05.10.2012
Kami

Подскажите plz! Установила ios6 теперь не показывает фото профиля друзей( что делать? И вообще, w p глючит

Ответить

newborn84tube

05.10.2012
newborn84tube

нужно ставить iOS 6, в настройках указывать как новый, а не с резервной копии...

Ответить

beaves

05.10.2012
beaves

Но это же неправильно, согласись.

Ответить

fesalia

05.10.2012
fesalia

VK. В историй. А Facebook Лищ холодильник с левыми анкетами

Ответить

pe4ora

05.10.2012
pe4ora

Не в тему:
Не жмите непонятные ссылки от друзей в Skype.
Сейчас подвергся атаке вируса. И не я один.
У меня *.exe файлы не исполняются на мак платформе.
На PC может не повезти.
Странно, Skype был вроде как хорошо защищен.

Ответить

KaTuShKaOrEl

05.10.2012
KaTuShKaOrEl

Я ненавижу Facebook! ВКонтакте лучше! www.vk.com

Ответить

vaynah84

05.10.2012
vaynah84

Дуров,ЗАЙМИСЬ ЧЕМ-НИБУДЬ,уйди с Экрана!

Ответить

KaTuShKaOrEl

15.10.2012
KaTuShKaOrEl

Я не Дуров, сейчас ты у меня такойже как ожиревший Цукерберг станешь!

Ответить

vaynah84

18.10.2012
vaynah84

пустой звук!

Ответить

vaynah84

19.10.2012
vaynah84

ага вот я про это и говорю...

Ответить

KaTuShKaOrEl

19.10.2012
KaTuShKaOrEl

Дибил.

Ответить

vaynah84

19.10.2012
vaynah84

пффф.... слушай шут, иди уже уроки делай а... все,пшол вон...умник....

Ответить

KaTuShKaOrEl

22.10.2012
KaTuShKaOrEl

Ты мне надоел... Слушай, ты засранец, еще раз ты ко мне пристанеш я тебе бошку оторву!!!!! Усек??!

Ответить

vaynah84

22.10.2012
vaynah84

балабол...

Ответить

KaTuShKaOrEl

22.10.2012
KaTuShKaOrEl

Слышь, ты долбаеб мелкий пошел на х** от сюда!

Ответить

vaynah84

22.10.2012
vaynah84

шут ты гороховый... знаешь почему?? потому что вони от тебя на тонну, а мозга у тебя грамм 20))и повторяю тебе еще раз, ты балабол! материться не буду, здесь много культурных ребят... ты пустой звук и не больше! и да, ты можешь пердеть и дальше... но ответа уже не будет... пока!

Ответить

KaTuShKaOrEl

05.11.2012
KaTuShKaOrEl

Вот и славно... И на последок: пока Лох.

Ответить

Fom

05.10.2012
Fom

ну и это твоя проблема, я нормально там себя чувствую))

Ответить

KaTuShKaOrEl

22.10.2012
KaTuShKaOrEl

Да ты Че?!

Ответить

Markuno

05.10.2012
Markuno

Комментарий удален

Ответить

Misha07

05.10.2012
Misha07

Ну если ты не сидишь на фейсе, то это не означает что он не популярен.

Ответить

Yura499

05.10.2012
Yura499

Верно. Facebook В некоторых отношениях даже лучше вк

Ответить

Yura499

05.10.2012
Yura499

В России

Ответить

xXItachIXx

05.10.2012
xXItachIXx

Фейсбук тока в Росси не очень популярен из за вк

Ответить

Steep

06.10.2012
Steep

А как же Украина?!

Ответить