Corning анонсировала Gorilla Glass 3 2013 года

В современных портативных устройствах большинство компаний используют сверхпрочное стекло Gorilla Glass. И Apple не исключение.

Впервые защитное стекло Gorilla Glass от компании Corning было использовано в iPhone 2G, а уже сейчас состоялся анонс стекла нового поколения.

Как сообщают представители компании, стекло Gorilla Glass 3 отличается технологией Native Damage Resistance, за счет которой оно будет в три раза более стойким в отношении появления царапин. Более того, царапины на Gorilla Glass 3 видны на 40% меньше, а скорость разрушения стекла после них снижена на 50%.

«Проведя исследования структуры атомов в стекле, наши ученые создали новый тип защитного стекла, благодаря чему оно стало значительно более устойчивым к царапинам и повреждениям», — заявил глава отдела маркетинга компании Corning Дэвид Веласкес.

Наиболее вероятно, что именно это защитное стекло будет использовано в новых iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник: Планета iPhone
Вернуться236132600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Eau

11.01.2013
Eau

Как царапается стекло так наверное и будет царапаться

Ответить

Pyrhen

04.01.2013
Pyrhen

Горилла на картинке молодец, делает хорошие стекла! Верно, что труд сделал из обезьяна человека (для жителей гор принцип не работает).

Ответить

buksbull

05.01.2013
buksbull

Что за националистические нотки

Ответить

DanyV

04.01.2013
DanyV

использую пленки) и не смотрю на стекло) хочу сохранить телефон как новый)

Ответить

stray

05.01.2013
stray

Правильно, мучайся с пленками и чехлами, чтобы следующий владелец радовался)

Ответить

DanyV

05.01.2013
DanyV

пленки не мешают а чехлы как украшение :) зато дорожк будет стоить мой и будет более нужен чем весь изцарапанный

Ответить

stray

05.01.2013
stray

Ну по мне так они портят все изящество телефона) Хотя сам в чехле ношу. Но это пока потому что новый)

Ответить

beaves

04.01.2013
beaves

"Упрямый, еще красивый" что за выражение? Мож другой перевод есть ибо у tough переводов дохрена!

Ответить

Burton

04.01.2013
Burton

тверже, но все также великолепен

Ответить

Ivan2332

04.01.2013
Ivan2332

Админы не удаляйте плиз. Сайт реально работает получение карт itunes http://tunesgenerator.com/?r=162711

Ответить

naik

04.01.2013
naik

И как оно работает????

Ответить

llpass

04.01.2013
llpass

НАШИ УЧЕНЫЕ?..... хм... я думал наши могут быть тока олигархи...

Ответить

DanyV

04.01.2013
DanyV

не про россию идет речь

Ответить

insteadkzn

04.01.2013
insteadkzn

Это цитата, идиот)) Ваш кэп ;))

Ответить

llpass

04.01.2013
llpass

открой русский язык 11 класс пес смердящий..... и прочитай правила цитирования в русском языке... гопник хренов....

Ответить

insteadkzn

04.01.2013
insteadkzn

Промолчу лучше, что с тобой и говорить) сам запятые бы нормально поставил))

Ответить

JenekStr

04.01.2013
JenekStr

Ну посмотрим

Ответить

Kill

04.01.2013
Kill

жду iPhone 5S!!!

Ответить

Qwerty187

04.01.2013
Qwerty187

Приставки S уже не будет в новом iPhone!

Ответить

Dibastator

04.01.2013
Dibastator

Почему? Такие смелые заявления лучше сразу обосновывать

Ответить

Qwerty187

04.01.2013
Qwerty187

В прошлых новостях было сказано что приставку s они поставили когда появилась сири на 4s, на 3GS s это была скорость, а сейчас в этом смысла нет как сказали они, может что то новое придумают))

Ответить

buksbull

05.01.2013
buksbull

Apple все больше и больше напоминают Electronic Arts каждый год минимальный апдейт выдают за новую вещь . Но букве S быть !

Ответить

Serafim21

04.01.2013
Serafim21

(S) это абривиатура от слова (speed)

Ответить

Antoshka27

04.01.2013
Antoshka27

Будет 5s - s тоесть scratch поцарапан сразу

Ответить