Блогер практически собрал iPad 5 2013 года

Блогер практически собрал iPad 5 2013 года

До ухода Стива Джобса Apple намного серьезнее относилась к вопросам наличия информационных утечек, благодаря которым инсайдеры получали доступ к еще не анонсированным устройствам. Кажется, эти времена канули в лету, так как уже сейчас известному блогеру Сонни Диксону удалось практически полностью собрать iPad 5.

На снимках можно увидеть собранный корпус планшета, единственными отсутствующими элементами которого являются модуль дисплея, кнопки управления громкостью и кнопка Home.

Впрочем, это не мешает оценить дизайн iPad 5 уже сейчас — планшет должен получит более тонкую рамку вокруг дисплея, а также дизайн корпуса, схожий с таковым у iPad mini.

Ранее Сонни Диксон не раз предоставлял достоверную информацию о девайсах Apple и, наиболее вероятно, что iPad 5 будет обладать именно таким корпусом.

Источник: Sonny Dickson
Вернуться16753191221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

02.09.2013
Zafar

Как он собрал?
Что то кроме корпуса ничего не видно.

Ответить

Ruslan7773232

01.09.2013
Ruslan7773232

Блин почти собрал тоже мне! Я так тоже смогу просто корпус

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

И, кстати, господа, так называемые, журналисты - хватит уже Джоббса где надо и не надо вставлять. При нем точно также информация сливалась, а кое-где и даже, если мне память не изменяет, готовые гаджеты "забывались" там где не должны были...

Ответить

nikssson

30.08.2013
nikssson

Гениально!!! Вы превзошли сами себя.....

Ответить

Jefflinnn

30.08.2013
Jefflinnn

Чё за наезды? Хотите свеженького и от себя, тогда нет препятствий, помогите материально и поедут ребята в штаты и Китай за новостями. Нет? Тогда нефиг :)

Ответить

Dkmalham

30.08.2013
Dkmalham

Самая тупая отговорка

Ответить

Dkmalham

30.08.2013
Dkmalham

iПланета такими темпами ваше приложение превратится в мусор. Вы отвратительно работаете в последнее время. Просто никуда не годится. Новости!!! Прочитайте определение этого слова в Википедии, может поможет вам!!!

Ответить

Svetlyi

30.08.2013
Svetlyi

Если честно уже надоело заходить и читать тут одинаковые "новости" и непонятный бред. Ребята вы уже не информируете, а тупо засоряете контент. Если такое будет и такими же темпами вплоть до 10 сентября продолжатся, то можно удавится.

Ответить

Ruslan7773232

30.08.2013
Ruslan7773232

Не согласен с вами!

Ответить

Svetlyi

30.08.2013
Svetlyi

А я с вами, дальше что? У каждого свое мнение, нет?)

Ответить

ELyuTin

31.08.2013
ELyuTin

Поддерживаю. Я тоже с ним не согласен..:))))

Ответить

and71

30.08.2013
and71

Присоединяюсь ко всем кто уже отписался ниже !!!!!!
Тут "новости" последнее время пишут чтоб только что-то написать , похоже на это..... Один или два кто более-менее "марку" держат , а остальные...

Ответить

ELyuTin

30.08.2013
ELyuTin

Обалденная новость. Чем дальше - тем хуже. Господа журналисты, относитесь более серьезно к исполнению своих профессиональных обязанностей. Потому что у меня у соседа имеется кузов от старенькой "Победы" и, также, можно сказать - что он практически собрал раритетный автомобиль, хотя это всего лишь кузов.

Ответить

Apon

30.08.2013
Apon

Для тех авторов, кто не сильно предает значение смыслу слов. Значение словосочетания "практически полностью" это значит - собрал на 99%, т.е., собрал, но не хватило одной-двух мелких деталей. Уважаемый автор, по твоему без экрана, плат, кнопок это полностью? Я бы назвал статью так: один блогер от скуки "прикрутил" две панельки.

Ответить

iSpare

30.08.2013
iSpare

Аааааа кто пишет эти новости???? Удалось почти собрать iPad 5!!! Автор вы нормальный вообще? Вы на фото видите что то кроме стекла и корпуса? Или по вашему добавить туда экран и кнопку хоум и все будет работать? Что за бред? Зачем из 2х элементов раздувать такие заголовки? Уже бесите такими новостями, пришлось аж зарегиться, что бы написать вам это!!! Прекращайте страдать, а то придется удалить ваше приложение, и я уверен что этим бредом вы не только меня бесите!!!

Ответить

sattv71

30.08.2013
sattv71

Все там правильно написано . И ни какого обмана в том что апэд полностью собран , просто показаны только детали которые будут отличатся от предыдущего. Остальная начинка есть у каждого . Эппл следующие года три сможет только корпуса менять на своих устройствах. А ну да еще сканер пальцев а потом сетчатки глаза встроит . Остальные идеи настолько запатентованы что они боятся сами их воплощать что бы самих себя потом не засудить

Ответить

Apon

30.08.2013
Apon

Ага, я одновременно тоже самое написал :) где они этих авторов берут? Из числа известных блогеров или аналитиков? :)))

Ответить