Apple TV с изогнутым экраном — самый стильный концепт 2013 года

Apple TV с изогнутым экраном — самый стильный концепт 2013 года

Еще летом этого года количество слухов о еще не анонсированном Apple iTV просто зашкаливало, но сейчас аналитики и инсайдеры поумерили свой пыл, в результате чего его прогнозируемый релиз был перенесен с конца текущего года на конец 2014 или 2015 годов.

Тем не менее дизайнеры не стали останавливаться и неоднократно представляли все новые решения. На этой неделе Эндрю Амброзино совместно с Мартином Хайеком представили новый концепт AppleTV с невероятным 46-дюймовым изогнутым дисплеем и дизайном интерфейса в духе iOS 7.

Впрочем, использование изогнутого экрана при такой диагонали не сильно скажется на общих ощущениях от просмотра фильмов или другого контента, поэтому появление такого AppleTV вряд ли стоит ожидать в обозримом будущем. Но как же стильно он выглядит!

Источник: ANDREW AMBROSINO
Вернуться1589430442
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Omsk

31.12.2013
Omsk

Слухи и слухи, разговоры для идиотов! Не будет никакого телевизора от этой шпионской компании! Если только телефоны перестанут покупать! ЗомбоДибилам предложат телик по 300 000 рублей. Ну а что цена и качество ведь. А телеке чего тока нет, но всё это напичканное дерьмом техника работает только в мерике, а у нас только как монитор работает. Потому что срать=сири нет до сих пор на Русском.

Ответить

Iphonanist

28.12.2013
Iphonanist

бессмысленно и беспощадно. как в прочим сами концепты в принципе. это как жанр художественного искусства разве что. иного смысла в создании этих концептов я не вижу. равно как и смысла в размещении этого на новостных сайтах

Ответить

Motion

28.12.2013
Motion

З?
А?
Ч?
Е?
М?

Ответить

denysP

28.12.2013
denysP

Один вопрос! Зачем изогнутый телевизор, телефон и тд?! Я понимаю ГРОМАДНЫЙ экран как в кинотеатре IMAX. А тут ...

Ответить

basilay

28.12.2013
basilay

Это конечно замечательно на картинке. Но в реальности абсолютно не жизнеспособно

Ответить

Borz

28.12.2013
Borz

Вот не пойму я хоть убейте, для чего изгибать экран, постоянно об этом разговоры, может я что-то пропустил?

Ответить

Kopirus

28.12.2013
Kopirus

В чем прикол? Не догнал. Уродский телик (

Ответить

Korff09

28.12.2013
Korff09

Интересно, а почему все изгибают только в одной плоскости? Ведь по идеи экран должен быть сегментом сферы, а лучше целой сферой.

Ответить

Poma13

28.12.2013
Poma13

Покупать будут я уверен..... цена будет достойная без сомнения ...

Ответить

RUSH

28.12.2013
RUSH

Было...у Сони

Ответить

Poma13

28.12.2013
Poma13

????????жара ...

Ответить

atrius

28.12.2013
atrius

Епл не выпустит телевизор поскольку ценник будет конским и подавляющее большинство его не купят

Ответить

Kopirus

28.12.2013
Kopirus

Епл не выпускает для большинства :)

Ответить

planbeer

28.12.2013
planbeer

А вот в качестве игрового монитора- вот это былоб крутотень!

Ответить

Andkrek

28.12.2013
Andkrek

Купите старые електроны они тоже изогнуты тока в другую сторону :)))))

Ответить

michelll

27.12.2013
michelll

Вообще, "Apple TV"- это название совсем другого девайса, а телевизор упоминается как "i TV"

Ответить

dartmessiah

28.12.2013
dartmessiah

AppleTV — название концепта, претензии надо в этом случае дизайнерам писать

Ответить

michelll

03.01.2014
michelll

dartmessiah, в чем смысли твоей "предъявы"??? В твою сторону я "кинул" камень или в сторону автора статьи?

Ответить

Sergier

27.12.2013
Sergier

Люди реально извращенцы! Всё хотят выпендриться! Тогда бы уж круглый сделали! Эти чёкнутые придурки, ось испортили, теперь и внешний дизайн обосрут!

Ответить

Timurs

28.12.2013
Timurs

Валерьянку выпить рекомендую. Изогнутые телевизоры уже Sony, LG и Samsung продают как с осени. Скоро половина таких телевизоров будет.

Ответить

Sergier

28.12.2013
Sergier

Ну и что? В гейропе давно голубятня, и что, смотреть на них чтоль?

Ответить

shponglov

28.12.2013
shponglov

Послышалось как "В европе давно все с айфонами и что нам айфоны теперь покупать?"

Ответить

Sergier

28.12.2013
Sergier

Как раз, тот кто покупал, покупал из за самобытности устройства, его индивидуальности и не похожести, а сей час у компании нет умных мыслей, вот и не знают как выпендриться! Остаётся придумывать то, что не удобно, но по другому выглядит и выдавать это за сверх инновацию! Чё говорить то, не видно чтоль что это провальная идея!

Ответить

Riball

27.12.2013
Riball

Приобрёл бы на 50!

Ответить

baleon

27.12.2013
baleon

Ну и зачем гнуть ???
Глупость какая то .

Ответить

Bender2012

27.12.2013
Bender2012

А ты не замечал, что в кинотеатрах IMAX тоже изогнутые экраны

Ответить

gip99

28.12.2013
gip99

На 46 дюймах нет ни какого смысла гнуть, ради моды разве что

Ответить

Timurs

28.12.2013
Timurs

+1 И изображение реалистичнее смотрится.

Ответить