Apple помогает пользователям удалить новый альбом U2 2014 года

Apple помогает пользователям удалить новый альбом U2 2014 года

На прошлой неделе во время презентации линейки iPhone шестого поколения генеральный директор Apple Тим Кук объявил, что новый альбом группы U2 под названием Songs of Innocence будет подарен более 500 млн пользователей iTunes. Тем не менее, не все оказались рады появлению новой музыки в своей библиотеке, и сотрудникам Apple пришлось создать специальную веб-страницу с инструкциями по удалению бесплатного альбома.

Несмотря на то, что в iTunes присутствует возможность скрыть прошлые покупки, реакция пользователей на появление в своей библиотеке не запрашиваемой ими музыки, вероятно, оказалась достаточно заметной. Чтобы избежать жалоб и недовольства, Apple создала отдельную веб-страницу , на которой пользователи смогут легко удалить альбом из своего аккаунта.

Альбом Songs of Innocence известной музыкальной группы U2 доступен пользователям iTunes на бесплатной основе до 13 октября, позднее он появится в продаже в магазинах.


Источник: 9to5Mac
Вернуться1080412174
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

StouN

17.09.2014
StouN

Странно, при вводе Apple ID и пароля - неверный Логин или пароль!!!

Ответить

denraz

16.09.2014
denraz

удалил через "тунец", даже не слушая. Гомо-попса..

Ответить

proterianez

16.09.2014
proterianez

не дело в том что знают ее или нет... просто ни кому не надо хламить свою библиотеку. а вообще давно мертвая команда...

Ответить

atrius

16.09.2014
atrius

Группа давно изжила себя, поэтому их сраный альбом нах никому не нужен

Ответить

PGM

16.09.2014
PGM

Гомосяцкая группа, бояться косых взглядов.

Ответить

041269ru

16.09.2014
041269ru

Не получается удалить! (((

Ответить

Dionisiibutovo

16.09.2014
Dionisiibutovo

Большинство пользователей бесится по поводу появления бесплатного альбома U2 по нескольким причинам: они не знают, что это за группа, а если не знают, то относятся к этому настороженно. А если что-то их настораживает, то, соответственно это их бесит. Замкнутый круг, получается, собственного невежества. Здесь не обязательно что-то любить или ненавидеть, как привыкли это делать обычные люди, можно же просто относиться к этому спокойно и непредвзято.

Ответить

Damonsw

16.09.2014
Damonsw

Я вообще не знаю что это за группа и на**г не нужна))))

Ответить

volgavolga

16.09.2014
volgavolga

Если альбом Киркорова подарили, был бы рад.

Ответить

Jimfreeman

16.09.2014
Jimfreeman

Если ты из Крыжопля и не знаешь на столько известную группу, то это твоя проблема. И музыку можно если что через Тунца снести. И вобще дарёному коню в зубы не смотрят.

Ответить

Skaynet009

16.09.2014
Skaynet009

А не кто не просил ее дарить, зачем мне этот мусор в медиатеке? Кому надо , пусть качают.

Ответить