Apple отказалась от услуг Samsung по производству чипов 2013 года

Мы неоднократно писали о том, что Apple собирается отказаться от чипов Samsung, которые сейчас используются в iдевайсах. По информации корейского издания Korea Times, не так давно Apple окончательно отказалась от услуг южнокорейского гиганта по производству чипов новой серии Apple A7.

«Производство новых чипов A7 может начаться уже в конце этого года, в то время, как первые устройства с ними не будут представлены до начала следующего года. Чипы A7 будут производиться по 20-нм техпроцессу компанией TSMC», — сообщает Korea Times.

Отказ от производства чипов Apple Ax на мощностях Samsung может негативно сказаться на общем уровне прибыли южнокорейского гиганта. Отметим, что отношения компаний невероятно сильно обострились в последний год после нескольких судебных процессов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться191934650
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

evrey

12.04.2013
evrey

Самсунг это южнокорейские выкормыши

Ответить

Spartak800

12.04.2013
Spartak800

Мне одному все равно от какой фирмы чип в моем телефоне?)

Ответить

lessa

11.04.2013
lessa

поделом вороватым корейцам

Ответить

Grafnet

11.04.2013
Grafnet

Не кусай черепаху везущую тебя через реку. В самсунг об этом явно забыли.

Ответить

Gordon

11.04.2013
Gordon

Черепаху за панцирь не очень то и укусишь. :D

Ответить

shponglov

11.04.2013
shponglov

Почему мне приходят оповещения не об ответах на мои каменты, а обо всех в теме! агррр

Ответить

mazayserg

11.04.2013
mazayserg

А это у всех так. Наняли видать програмиста из Душанбе.

Ответить

Dimasik707

11.04.2013
Dimasik707

Хахаха????

Ответить

AL11

11.04.2013
AL11

В смысле в конце года, а как же тогда новые iдевайсы? 5с на чем работать будет?

Ответить

Alik89

11.04.2013
Alik89

И еще хотят в конце года начать производство А7 и до начала следующего года выпустить их на продажу ппц )))

Ответить

Garrik

11.04.2013
Garrik

Главное, чтобы это не вышло боком самому Apple...

Ответить

amihan

11.04.2013
amihan

я за то чтоб самсунг пошла куда подалше с освоим процесорами!!!

Ответить

Skavarotti

11.04.2013
Skavarotti

Ну вот, ведь можешь же. Теперь хоть стало понятным, то что ты пишешь.

Ответить

Iska777

11.04.2013
Iska777

А apple сотрудничает с samsung???!!!

Ответить

shponglov

11.04.2013
shponglov

сотрудничал. Джобс даже обедал в семейном кругу с главой самсов

Ответить

nikssson

11.04.2013
nikssson

Еще один неверный шаг огрызка! Зачем отказываться от проверенного?!

Ответить

Galaxy888

12.04.2013
Galaxy888

Я плюсанул ;)

Ответить

Skavarotti

11.04.2013
Skavarotti

Незаменимых нет, об этом в Самсунь забыли.

Ответить

Vladxfx

11.04.2013
Vladxfx

подскажите кто знает, как очистить раздел " другое" в айтюнсн?? висит 6 гб памяти в воздухе( айфон 5, последняя обнова!

Ответить

666pro

11.04.2013
666pro

Ничего в этом страшного нет ! Просто им будет другой постановщик поставлять.

Ответить

lessa

11.04.2013
lessa

постановщик))) может поставщик все-таки?)

Ответить

atrius

11.04.2013
atrius

Значит не будет а7 не в 5s не в пятом айпаде

Ответить

Pizdetsvam

10.04.2013
Pizdetsvam

Как не крути всеравно будет крутой iphone 5s.

Ответить

shponglov

11.04.2013
shponglov

Это точно, уже лечу брать

Ответить

Aleks70

10.04.2013
Aleks70

Трындец гаденышам-самсунгерам

Ответить

dahouste

11.04.2013
dahouste

Весь макбук состоит из ихних комплектующих

Ответить

Skavarotti

11.04.2013
Skavarotti

Это временно и скоро пройдет.

Ответить

zoobik

10.04.2013
zoobik

Ребят, а где и за сколько можно разлочить IPhone 5? А то на сайте Iпланеты не могу найти ( после обновления дизайна) эту инфу.

Ответить

Galaxy888

12.04.2013
Galaxy888

Сюда пиши,я занимаюсь cosmobog@ya.ru только если у тя спринт-кирпич-забудь про офиц.анлок))

Ответить

purse2007

11.04.2013
purse2007

Покупать надо в России.Скупой платит дважды.Раньше джейл выручал.

Ответить

rusnevka

11.04.2013
rusnevka

Пиши в лс.

Ответить

lordzohan

10.04.2013
lordzohan

Смотря где Вы живёте. В Москве это можно сделать на Горбушке или на Савёловском. На Савёловском, предпочтительней. А по поводу цены, то тут зависит от оператора, на которого залочен телефон. Официальная разлочка стоит около 5000 рублей и процесс этот, долгий.

Ответить

shponglov

11.04.2013
shponglov

полчаса с момента втыка шнура?

Ответить

ZaR

10.04.2013
ZaR

Жаль, проверенных поставщиков не так много при таких объемах, надеюсь качество не пострадает.

Ответить

Tss757

10.04.2013
Tss757

Довыежывался самсунг

Ответить

Ish71

10.04.2013
Ish71

А может довыежывался эппл?...

Ответить

zverevsts

10.04.2013
zverevsts

Ага,от карт гугловских уже отказался эпл!сейчас поменяют поставщиков чипов....потом откажутся от производителя дисплеев????они воюют от скуки,а страдают пользователи!!!((((

Ответить

mkorol

10.04.2013
mkorol

в точку подмечено. дружить всегда лучше, чем враждавать

Ответить

Skavarotti

11.04.2013
Skavarotti

Разве Самсунь дружила с Apple? На деньги Apple Самсунь устроила против нее маркетинговую войну. Не надо кусать руку которая кормит, об этом знают даже собаки. Но в собакоедской компании похоже об этом не слышали.

Ответить

Darkwiking

10.04.2013
Darkwiking

Ха так им и надо пусть узкоглазые сабакоеды загнутса со своим обмылком

Ответить

Ish71

10.04.2013
Ish71

А эппл не загнется? Еще не известно какие процессоры и какого качества им будет делать TSMC....

Ответить

zverevsts

10.04.2013
zverevsts

Вот-вот!!сейчас сплошные дыры в софте,постоянные обновления штампуют!еще и железо загубят!!!устроили возню в песочнице(((( "Samsung" по-прежнему - один из главных поставщиков флэш-карт, ARM-процессоров и ЖК-мониторов для фирмы "Apple толку-то от супер отказа?!?!

Ответить

Vovanlinux

10.04.2013
Vovanlinux

TSMC мировой производитель чипов ГНУСМАС В ТОПКУ

Ответить

Ish71

11.04.2013
Ish71

Обычно продают компании, которые не приносят прибыль, обанкротились и т.д. Раз TSMC продали, то делаем выводы, какой он мировой производитель!..

Ответить