Аналитик: нас ждет розовый iPhone 2013 года

iPhone 5 все еще находится в статусе ультрасовременной новинки и доступен для покупки далеко не во всех регионах. Но специалисты отрасли уже вовсю «предсказывают» характеристики следующего смартфона от Apple.

Аналитик компании Topeka Capital Market Брайан Уайт, ссылаясь на свои источники, рассказал о пока еще гипотетическом iPhone 5S. По его мнению, новое устройство будет отличаться широким ассортиментом моделей — покупатели смогут выбрать себе смартфон по цвету, размеру или характеристикам, пишет Forbes.

К примеру, уже на старте появятся гаджеты в розовой, желтой, голубой, серебристой, черной и синевато-серой расцветках. Кроме того, будет, как минимум, два вида iPhone 5S — с 3,5-дюймовым и 4-дюймовым дисплеями.

Также, по мнению Уайта, производство нового устройства начнется уже марте-апреле, чтобы выпустить продукт на рынок к маю или июню. Тогда и посмотрим, были ли эти довольно приятные новости пустыми фантазиями или чем-то, опиравшимся на что-то, кроме «чутья».

Источник: Планета iPhone
Вернуться297943300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LonerOff

05.01.2013
LonerOff

А плёнка не вариант?, на обе стороны, хоть ультрамарин с зелено- фиолетовым)))))

Ответить

hammer

04.01.2013
hammer

Пусть выпустят белый с чёрной передней панелью и с джейлом на борту.

Ответить

Demyan

05.01.2013
Demyan

Крибле-крабле-бум!!! Выпустили

Ответить

stasyukodessa

04.01.2013
stasyukodessa

Херню сморозил.

Ответить

Demyan

05.01.2013
Demyan

Сейчас ведь зима и за окном крутые морозы

Ответить

hammer

04.01.2013
hammer

Следите за своей хернёй.

Ответить

PabloEscobar

04.01.2013
PabloEscobar

Чушь полная. Но мечтать не вредно

Ответить

VladVegas

04.01.2013
VladVegas

Я бы с удовольствием приобрел вот такой бело-синий как на картинке! Кайф!

Ответить

SashaApp

04.01.2013
SashaApp

Я тоже)))

Ответить

Svetlaphore

04.01.2013
Svetlaphore

По цвету, размеру или хврактеристикам??? Эй! Вы в своем уме? Это же apple!! Правда без Джобса .........

Ответить

lessa

04.01.2013
lessa

Это просто аццкий треш)) сделайте тогда уж кислотно-салатовый или оранжевый)))

Ответить

nahvalny

04.01.2013
nahvalny

Фантазии фантазеров

Ответить

Araneus

04.01.2013
Araneus

Компания, которая выпускает телевизоры и разноцветные бюджетные мобилы. Что это?! Это же китайская дрянь!!! Это не Apple!

Очень надеюсь, что этого не будет...

Ответить

Alexxx77rus

04.01.2013
Alexxx77rus

Какой то ширпотреб получится.:(Куда катится аппел без Стива?

Ответить

Machan

03.01.2013
Machan

Про цвет - ладно. Есть всякие предпочтения, про характеристики - не совсем понял и про дисплей - совсем не понял. Если это одна модель с вариациями, то размер дисплея неизменен иначе это другой корпус. Тех. начинка может и варьироваться, типа варианты процессора и разная память... Они же обещали "доступный" iPhone.

Ответить

Rulik

03.01.2013
Rulik

Розовый тоже ничотак

Ответить

DanyV

03.01.2013
DanyV

будет очень круто если так сделают, но я сомневаюсь в этом

Ответить

VaAs

03.01.2013
VaAs

Ультрамегагипертурбо современная новинка)) ага

Ответить

tajora

03.01.2013
tajora

Такие тут все фанаты черного и белого... А мне пофиг, какие цвета будут в продаже. Вас же никто не заставляет покупать розовый или голубой. Наверника классические цвета тоже будут. Больше выбор- больше покупателей, это логично.

Ответить

AppleExpert

03.01.2013
AppleExpert

Мы говорим, о понижении достоинства эпл, они рвали всех индивидуальностью, а сейчас стали превращаться в самсунг!

Ответить

tajora

03.01.2013
tajora

Ну да, делать телефон черным и белым это так индивидуально...

Ответить

AppleExpert

03.01.2013
AppleExpert

Дело даже не в цвете, но и в дисплее, это невообразимая чушь, и то что эпл стали выпускать продукцию раз в пол года, жертвуя качеством и плюшками. Это тоже нормально?

Ответить

tajora

03.01.2013
tajora

На счет дисплея и "раз в пол года" согласна, не нормально.

Ответить

AppleExpert

03.01.2013
AppleExpert

Что за фигня: 3,5 и 4 дисплей, кто это писал?

Ответить

Rulik

03.01.2013
Rulik

Сначала к черному и белому должны сделать серебристый и золотой.
Серебристый с черным очень круто смотрится, круче только бело золотой. Хочу!

Ответить

Volga

03.01.2013
Volga

Не верю я в эту чушь.

Ответить

DenisNekrasov

03.01.2013
DenisNekrasov

По-моему айфон должен быть только черным или белым. Какие то цветастые айфоны. Какие то разные экраны.. Эпл, ты превращаешься в гибрида Нокии и Самсунг. iPad mini еще куда не шло, но это. Если это все-таки случится я потеряю последнюю веру в эпл. Эй, купертиновцы, у эпл же собственный стиль! Не стоит его терять. Если это все-таки случится, то Джобс в гробу наверное перевернется

Ответить

AppleExpert

03.01.2013
AppleExpert

Тоже согласен, но все же кажется, что не эпл полоумные, а автор статьи.

Ответить

Bikeoff

03.01.2013
Bikeoff

Полностью согласен! Джобс совсем не к этому стремился, он стремился к индивидуальности, а не гнался за всеми, айфон уже не айфон разные дисплеи, давайте еще форму поменяйте, джобс тогда точно перевернеться!

Ответить

buksbull

03.01.2013
buksbull

розовый айфон от Тима Кука)

Ответить

tatyana

03.01.2013
tatyana

Я бы сиреневый купила ))))

Ответить