iПланета

iНовости

06.02.2012

Samsung показала на Super Bowl новый ролик с очередью за iPhone (видео)


Samsung показала на Super Bowl новый ролик с очередью за iPhone (видео)

Samsung выпустила очередной ролик из серии рекламных клипов о очереди за новым iPhone. Клип транслировался во время матча за Суперкубок по американскому футболу, который состоялся вечером 5 февраля по американскому времени. В этом клипе Samsung представляет свой продукт Galaxy Note.

Сюжет стандартен, как и в предыдущих роликах этой серии. Samsung показывает очередь за новым iPhone, состоящую из унылых гиков Apple, перед которой появляется счастливый во всех отношениях владелец нового смартфона Galaxy Note и демонстрирует приверженцам iPhone его качества. Правда, в отличие от предыдущих роликов, клип для показа в SuperBowl завершается падающими с неба новыми смартфонами Samsung и всеобщим ликованием.

Напомним, что реклама на Super Bowl стоит для заказчика больших денег. Каждый год финал в США смотрят  более 100 миллионов телезрителей. Стоимость полуминутного рекламного клипа, который были показаны во время финала, в этом году - $3,5 миллиона, однако все рекламные места были распроданы уже в ноябре.

В матче за чемпионство Национальной футбольной лиги (NFL) New York Giants обыграли New England Patriots со счетом 21:17, завоевав SuperBowl в третий раз в истории.

 

Комментарии: Samsung показала на Super Bowl новый ролик с очередью за iPhone (видео)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

07.02.2012 17:47
Vladik24
Самсунг ради бы примолк показала как за его s2 стоит толпа.так воих ого не будет так как хер кто будет занимать очеред с ночи чтобы приобрести данный агрегат
07.02.2012 17:45
Rush78
Что может упасть с неба на шару? Дерьмо и только)) подарите мне гнусмаса, разлетится в дребезги))
07.02.2012 03:29
DukeNukem
Стилус нужен чтобы делать заметки от руки или рисовать. На маленьком экране айфон это не удобно. Но правда этот смартфон великоват. Валуеву в самый раз
07.02.2012 17:50
Rush78
Стилус нужен затем, чтобы его потерять))
06.02.2012 23:58
RainFix-1
Заметили что видео чат 1 в 1 слизан с фейстайм эплов кого? :) И что за прошлый век рекламировать телефон со стилусом?? Нахер он нужен
06.02.2012 23:29
Nd240809
Самсунг дерьмо для заторможеных какой хозяин такой и телефон)))
06.02.2012 20:41
BragaRu
BragaRu
Юля порвали всех )
06.02.2012 20:41
dimitr
Прикольно,только педик в розовом не понравился.
06.02.2012 18:18
Ddjon
Недавно подержал в руках сей гаджет.Для планшета маловат,для телефона великоват.Звонящий с него выглядит придурковато.Вся анимация с мелкой,жуткой дрожью.В каком кармане его держать-непонятно,везде мешает.А если в чехол запихнуть-то только в руках носить.Словом,по всем параметрам - НЕДО..!
Айболит
06.02.2012 17:49
Antihamster
Antihamster
Жгут парни)))) сжечь юппил к чертовой матери.... Самсунг форева
06.02.2012 20:48
maktrace
..alone :D
06.02.2012 17:43
maks48ru
Я плакал)))))))
06.02.2012 17:41
Romaius
Блин, сколько времени и денег убито на тупое копирование, потом маскировку скопированного, а теперь еще и попытку самоутвердиться за счет обворованного. Лучше бы сели и включили голову, а не тужились очередным шаблоном. Мне в школе рассказывали про "корейское чудо" (быстрый рост экономики в 80-е), видимо оно далеко позади...
06.02.2012 17:31
majin
Самсунг красавцы :D
06.02.2012 16:53
UiUi
Все тие весёлые и счастливые. Вот ещё поставить на гэлакс симбу тогда бы была вещь)) а дерьмоид((
06.02.2012 16:49
Kakos2000
Kakos2000
За их ними телефонами никто не стоит, а за iphone'ами стоят всегда вот как! Сами себя подсирают!
06.02.2012 16:44
mardison
mardison
Я бы разревелась и подумала, что я неудачница, если бы мне такое на руки упало)... А прикиньте если на голову такое грохнется, дальнейшая жизнь тебе не светит))..
06.02.2012 16:39
Asalbola
Все равно айфон круче
06.02.2012 16:39
mardison
mardison
Они даже рекламы новые придумать не могут, что же будет с телефонами?!))..
06.02.2012 16:35
volgin7
volgin7
Повеселило, а чё)) Где же райское местечко, где с неба "лопаты" прямо в руки палают, хочу уже туда?.. Итак, смотрите по всем телеканалам страны новый Гнусный сериал "Остаться в... очереди", бу-га-га))
06.02.2012 16:34
ASoTik
ASoTik
Позитивненькая реклама:), но не куплю никогда))). Моя четверка, сменится только на пятерку:)
06.02.2012 15:51
Hayk56
Стилус??? По моему это самое глупое что можно было придумать!!
06.02.2012 15:51
articon2003
Что это, за гумно? Типа карикатура на iphone? А что самсунг экран больше не смог сделать? Не не пойдет, экран маловат надо было больше сделать, хотя, андроит от этого лучше не будет.
06.02.2012 15:47
Filatova
Ухахах. Note жгуут. iPhone в 100 раз лучше, у Note экран огромный, но кажется у самсунг камера получше…
06.02.2012 15:44
kastyor
А мне реклама понравилась) веселая, красивая.Даже задумался о преобретении....
06.02.2012 16:27
romarioff
romarioff
+1 понравилась
А задумываться стоит чуть позже (если не горит)
Например в конце лета!
Ведь самс явно что-то ответит 5-му!!!
Но если ГОРИТ, надо брать! Дешевле не будет!
06.02.2012 15:48
Filatova
Ага, можно и подумать, дочке приобрету, маленькая еще для iPhone она…)
06.02.2012 15:32
baleon
Очередная бесплатная реклама яблочной продукции .
06.02.2012 17:34
Smokie
+100500!!!
06.02.2012 15:05
Andrewmercury
Смартфоны падают так как их вбрасывают умные люди.
06.02.2012 15:03
Andrewmercury
Всегда бесили телефона с большим тачскрином. У айфона самый крутой. Ни больше ни меньше. А с2 хрен до верха одной рукой достанешь. Лучше купить айпад.
06.02.2012 14:34
sashkin
sashkin
Напрочь отсутствует соображение, как начали пол года назад тему эту барагозить, так и продолжают, аж бесит
06.02.2012 14:16
annielol
Самсунг,да вы ненормальные=*
отвалите от iphone, и придумайте что нибудь свое !
06.02.2012 14:19
annielol
А реклама веселая:D
06.02.2012 14:13
Voloday
Да это поклонники самсунг скучные в очереди стоят а не iPhone вот они сами себя и определили)) скоро ручкой им надоест писать и опять они такими же станут)))
06.02.2012 14:13
oem47i
И всех благополучно забрали в психушку :3
06.02.2012 14:14
Voloday
+100
06.02.2012 14:10
bongelos
Им дают недопланшет, затем с неба падает мудак из 50х и е начинают фоткаться , звонить ПО ФЕЙСТАЙМУ и орать вместе с оркестром барабанщиков и вдруг посреди улицы появляется площадка для бмикс и мужик летит из ракеты в небо??????? У МЕНЯ ОДИН ТОЛЬКО ВОПРОС : ЧТО ОНИ КУРИЛИ??? И как это все относится к недопланшетам самсунг?? Мой мозг взорвался уже на 20 секунде когда они запели вместе с маршем барабанщиков и кучей черных толстух из фитнесцентра... Такое ощущение что мой мозг трахал носорог , последний раз это было при просмотре язя:/
06.02.2012 16:33
romarioff
romarioff
Покурить для америкосов в порядке вещей, но здесь точно обкурились!
Хотя реклама прикольная! Поржал немного!
06.02.2012 16:32
romarioff
romarioff
Фитнес центр то не трогай!!! Толстухи туда почти не ходят (в Америке) это у нас они есть и то, раз два и ... их нет :-(
06.02.2012 14:35
manro34
... вот ОН, вот ОН недопланшет моей мечты!!! )))
06.02.2012 14:15
oem47i
Не провельно. У самсунга не FaceTime, а Facepalm.
06.02.2012 14:16
oem47i
*не прАвельно. (ну я мудак)
06.02.2012 14:17
oem47i
*Неправильно. (мудак x2)
06.02.2012 15:49
Toki
Ахах) убил :D
06.02.2012 16:30
romarioff
romarioff
Ранил!!! Но до коликов!!!
Уржался над комментом!
06.02.2012 13:58
afonya
Ролик про безумных людей))какому маразматику это пришло в голову??
06.02.2012 13:55
Luidje
Luidje
Ох уж этот неугомонный Самсунг)))
06.02.2012 13:53
Fanatic
Самсунг хорошие холодильники и телевизоры делают ну и рекламировали бы, кстати iPhone очень ловкий пульт
для телевизора по wi fi
06.02.2012 13:59
afonya
Телики и микроволновки у них говно
06.02.2012 16:35
romarioff
romarioff
Микроволновки да, но телеки НЕ СОГЛАСЕН! Панасоник или Филипс лучше? Хотя...
(но если смотреть в одну цену)
07.02.2012 17:48
Rush78
А когда это вещь получше была подешевле?
06.02.2012 20:23
afonya
У нас телик от самсы, спустя 4 года звук стал сам собой варьирывать от громково к тихому, а на в микроволновке краска вся пооблупилась, а у мамки лджи хоть бы хны и греет лучше, а она была на год наверно раньше куплена
06.02.2012 13:45
Litash
Ага пока смотрел сразу подумал про лопаты))
06.02.2012 13:52
lexx29
Да еще стилусы эти ,как вспомню так передернет ))
06.02.2012 13:45
CJIenou
Интересно было бы узнать, на сколько после этой рекламы упали продажи Эппл в Штатах?))))))))
06.02.2012 13:39
Sash
Sash
Ролик для любителей лопат : D

Статьи по теме: Samsung показала на Super Bowl новый ролик с очередью за iPhone (видео)

Главы Apple и Samsung встречаются сегодня в суде
21.05.2012

Главы Apple и Samsung встречаются сегодня в суде

Samsung выпускает новые 20-нм чипы в борьбе за партнерство с Apple
20.05.2012

Samsung выпускает новые 20-нм чипы в борьбе за партнерство с Apple

Главы Apple и Samsung встретятся в понедельник
20.05.2012

Главы Apple и Samsung встретятся в понедельник

Apple обрушила акции Samsung
17.05.2012

Apple обрушила акции Samsung

«АйРазговоры» #46: Новосибирский лицей закупит партию iPad 2 для учащихся
16.05.2012

«АйРазговоры» #46: Новосибирский лицей закупит партию iPad 2 для учащихся

Apple заказала у Samsung гибкие OLED-дисплеи?
15.05.2012

Apple заказала у Samsung гибкие OLED-дисплеи?

Apple обвинила Samsung в уничтожении судебных доказательств
13.05.2012

Apple обвинила Samsung в уничтожении судебных доказательств

Nokia Lumia 900 превзошла iPhone 4 и Galaxy S по удобочитаемости
09.05.2012

Nokia Lumia 900 превзошла iPhone 4 и Galaxy S по удобочитаемости

Apple и Samsung значительно сократили число судебных претензий
09.05.2012

Apple и Samsung значительно сократили число судебных претензий

iPad генерирует 95% трафика всех планшетов
05.05.2012

iPad генерирует 95% трафика всех планшетов

iPhone 4S принес Apple 73% от всей прибыли мобильного рынка
04.05.2012

iPhone 4S принес Apple 73% от всей прибыли мобильного рынка

Apple и Samsung будут вынуждены уменьшить количество исков
04.05.2012

Apple и Samsung будут вынуждены уменьшить количество исков

Apple потребовала заклеить логотипы Samsung на мониторах в зале суда
01.05.2012

Apple потребовала заклеить логотипы Samsung на мониторах в зале суда