iПланета

iНовости: iPhone

26.01.2012

iPhone опередил по продажам в США все смартфоны на Android


iPhone опередил по продажам в США все смартфоны на Android

Доля продаваемых в США смартфонов Apple удвоилась в четвертом квартале 2011 года, сделав iPhone по объемам продаж самым популярным мобильным устройством после многочисленных устройств на платформе Android.

С помощью всего трех различных моделей iPhone, которые доступны в продаже сегодня,  Apple завладела 44,9% рынка смартфонов США  в прошлом квартале, стало известно в результате исследований, проведенных аналитической группой Kantar Worldpanel Comtech.

Как сообщает Reuters, доля рынка Apple в последнем квартале 2011 года вдвое больше, чем за аналогичный период год назад.

И рывок Apple вперед на этот раз заметно повлиял и на долю устройств на платформе Android, доля продаж которых упала с 50% до 44,8%.

Исследователи из Kantar проанализировали девять основных рынков мира, и на всех них iPhone лидирует, опережая все модели смартфонов на платформе Android. За прошедший квартал Apple продала 37 млн iPhone, тогда как ее главный конкурент - Samsung, отчиталась о продажах 32 млн смартфонов, большая часть которых работают на мобильной ОС Android.

Комментарии: iPhone опередил по продажам в США все смартфоны на Android

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

26.01.2012 21:21
Smlhnv
Согласен с тобой iPhone1994, валите говнюки андроидные, apple лучше всех
26.01.2012 13:22
Smlhnv
Я не говорю по всему миру , но США он непобедимый чемпион
26.01.2012 13:21
Smlhnv
Я говорю что на один iPhone ,боряться все android смартфоны
26.01.2012 12:43
Kopirus
Везде где суд выиграл там и опердеил
26.01.2012 12:36
kastyor
Как эппл может опережать все смарты на дроиде, если одних только самунгов 32 ляма, автор видимо не вкурсе, что есть еще и другие телефоны на андроидах
26.01.2012 19:26
friday13
friday13
причем тут самсунг, внимательно прочти первый абзац "после многочисленных устройств на платформе Android." Так что автор вкурсе.
26.01.2012 12:41
Hedgehog1977
Опередил по продажам в США!!!!! 30000000 твоих андроидов приходится на китай и россию пополам. 2 ляма на США ))))
26.01.2012 12:10
Smlhnv
Сами подумайте: андроид устройства: Samsung, HTC, Sony Ericsson, LG и т.д а apple все один iphone ,разница большая , даже тогда iPhone не остает никаких шансов
26.01.2012 12:04
Smlhnv
Всем понятно что iPhone лучше всех, по всем параметрам.
26.01.2012 11:49
volgin7
volgin7
Угу, щас появится новый ролик от Гнусмаса)
Айболит
26.01.2012 11:41
FAVORIT
FAVORIT
Тот кто знает и не сомневался в этом!
26.01.2012 11:41
Maren
Эм... Интересно как они считали процент... По валовой прибыли или по штукам? Если по валовой прибыли, то они сильно всех обманывают т.к. цена на яблоко девайсы явно выше.
26.01.2012 11:39
krival
Естественно, iPhone лучший смартфон в мире!
26.01.2012 11:34
Kinst
Количество сектантов ростет в прогрессии ))))
26.01.2012 11:58
kebvads
Коль ты тявкаешь значит ты из другой секты?
26.01.2012 12:07
Hedgehog1977
Я ваще прусь что тут делают андроидники. Планета iPhone - мне бы было противно сидеть с айфоном на форуме андроидов.
26.01.2012 12:17
sds
Здесь тусуют андройдники, мечтающие об iPhone)
26.01.2012 13:13
Kinst
Пользуюсь падом2 и телефоном наиандройде. Телефон не дешевле 4ки ))) каждый выбирает то. Что ему нужно.
26.01.2012 12:24
Hedgehog1977
Точно ;)) и пушут нет смысла покупать iphone 4 посмотрю что будет в 5. Или зачем брать ipad2 когда летом выйдет 3. Вчера пришел колега по работе с САМТЫСУНГОМ мы час пытались подключить его в wifi. Потом он спросил а как на iphone я за две секунды. Вкл. Поставил пароль ненадо пергружаться что то еще делать. А модем - а модем еще проще. Притом включив все таки wifi странички отказались открываться и сетка 3g отказала в работе. Пришлось ПЕРЕГРУЖАТЬ телефон. Это что то танцы с бубмном ))).
27.01.2012 11:01
majin
"мы час пытались подключить его в wifi."
Эта враза говорит сама за себя. И указывает на уровень вашего интеллекта)
26.01.2012 16:37
Saymonn
Наверно у него телефон прошлого века! :)

Статьи по теме: iPhone опередил по продажам в США все смартфоны на Android

Несколько функций, которые iOS не грех было бы позаимствовать у Android
13.05.2012

Несколько функций, которые iOS не грех было бы позаимствовать у Android

iPad на Android?
12.05.2012

iPad на Android?

Основное преимущество iOS перед Android - малая фрагментированность
12.05.2012

Основное преимущество iOS перед Android - малая фрагментированность

Apple меняет поврежденные iPhone 4 на iPhone 4S
09.05.2012

Apple меняет поврежденные iPhone 4 на iPhone 4S

Половина мобильных абонентов США имеют смартфон
08.05.2012

Половина мобильных абонентов США имеют смартфон

Поставщики дисплеев для iPhone 4S ожидают спад заказов
05.05.2012

Поставщики дисплеев для iPhone 4S ожидают спад заказов

Пользователи iOS тратят на игры в пять раз больше, чем пользователи Android
03.05.2012

Пользователи iOS тратят на игры в пять раз больше, чем пользователи Android

10 достойных конкурентов iPhone и iPad на платформе Android
02.05.2012

10 достойных конкурентов iPhone и iPad на платформе Android

Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4
02.05.2012

Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4

Приложение iPhone 4S Screen превращает Android-устройство в iдевайс
29.04.2012

Приложение iPhone 4S Screen превращает Android-устройство в iдевайс

Сравнение камеры iPhone 4S и HTC One S
29.04.2012

Сравнение камеры iPhone 4S и HTC One S

Good Technology: 80% активаций приходятся на iдевайсы
27.04.2012

Good Technology: 80% активаций приходятся на iдевайсы