iПланета

iНовости: iPhone

26.01.2012

iPhone 5 готовится к запуску в производство?


iPhone 5 готовится к запуску в производство?

Как информирует своих читателей сайт 9to5Mac, ссылаясь на некий достоверный источник на заводе Foxconn, где собирают «яблочные» смартфоны, долгожданный iPhone 5 уже готовится к запуску в производство. Инсайдер сообщает, что сотрудники завода видели различные образцы девайса (они несколько отличаются друг от друга), но какой из них станет окончательным пока не известно. Однако у них есть некоторые общие характеристики:

- дисплей с диагональю более 4 дюймов (как минимум на одном из образцов дисплей от LG)
- толщина девайсов одинакова на всем протяжении
- форм-фактор всех образцов иной, чем у iPhone4/4S
- ни один из образцов не является окончательной версией.

По расчетам 9to5Mac, если полученная информация верна, то ожидать презентации нового девайса можно приблизительно через пять месяцев.

Чтобы подкрепить достоверность своего информатора, сайт сообщает, что это тот же источник, который прошлым летом отрицал упорные слухи о скором выходе iPhone 5 и обещал появление вместо него iPhone 4S.

Комментарии: iPhone 5 готовится к запуску в производство?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

26.01.2012 14:58
IgorFromRussia
Я с 3G перешёл на 4S :D
26.01.2012 21:23
rix
А че пятого не дождался?
27.01.2012 19:03
IgorFromRussia
Надоело ждать .
26.01.2012 12:43
remix175
Самое простое решение это купить себе фото зеркалку, айфон 4 и айпад 2, вот тебе и экран(айпад) и яблофон(айфон) и камера))))))
26.01.2012 18:25
hempoff
Тогда уж 4S и iPad 2
26.01.2012 12:36
ApxuTekTop
Как резюме: большинство меняют свои айфоны и айпады через поколение. У самого айпад2 но все равно перейду на 3 как цены в нашей стране нормализуются после начала оф. продаж
26.01.2012 11:17
VladVegas
до последнего сижу на сониэриках, окончательно сделаю вывод в пользу или против яФона после выхода 5й модели.
26.01.2012 14:49
Sh00mer
А что и кого ты тут забыл????
27.01.2012 00:14
Pakon
ахахх зачем так грубо) я тоже поклонник SE был...использовал vivaz на позорной симбе) потом пересел на ай4. не пожалел ахах) но не перестаю интересоваться новинками SE. теперь уже Сони а не SE)
26.01.2012 15:55
galaktoid
он пятый яфон покупать собирается, вот и интересуется. читать как бэ внимательней надо)
26.01.2012 11:04
Kill
Kill
Там четырех ядерный процессор А6 как и в айпаде3 стоять будет
26.01.2012 10:19
Kolins
Ждем выхода iphone 6) смысла не вижус 4s переходить на 5
05.03.2012 21:52
TriXaizert
TriXaizert
Тоже жду!)
26.01.2012 15:52
WaniA
Так же как я не вижу смысла переходить с 4 на 4с
05.03.2012 21:52
TriXaizert
TriXaizert
Я бы на твоем месте на пятый перешел...
06.03.2012 21:45
WaniA
Дак я же написал, что не вижу переходить с iPhone 4 на iPhone 4S, а доживем до пятого, тогда и посмотрим, вообще готовлюсь брать
26.01.2012 09:56
Zoloto
Статья гамно, ничего в этом году точно не выйдет, только если ipad 3.
26.01.2012 09:38
res200
iPad 2 и только
Айболит
26.01.2012 08:32
Hedgehog1977
И ваще лучше 3 айфона ничего нет. Корпус самый удобный. Просто лежит в руке как литой. А 4 ну не то что то с корпусом. Превратился в какоето украшение а не функционал.
06.03.2012 23:46
Imagine
Ну не скажи, пользовался всеми девайсами имхо самый стремный 3g, даже 2g пободрее как-то)
27.01.2012 01:17
Gevork
У 4ки с резиновым бампером тоже становится все в порядке с лежанием в руке)) а 3ка с белым задом тоже была вещь!!
26.01.2012 18:26
hempoff
Все так думают, пока не начинают пользоваться 4м
26.01.2012 11:47
Pmaximich
А у моего
26.01.2012 11:51
Pmaximich
Извиняюсь, недопечатал:)
26.01.2012 10:50
Kolgotko
Согласен, у 3 корпус был самый удобный. У самого сейчас 4ка, жду выхода iPhone 5, не вижу смысла переходить на 4s.
26.01.2012 02:40
FORD
Операционная курит
26.01.2012 02:27
kebvads
Обратите внимание на фото, хоть один гнусмас так собирают?
26.01.2012 16:59
Saymonn
Если гнусмас делается в малазии то его собирают еще круче !!! ( я не поклонник гнусмаса!) но это факт!
26.01.2012 02:03
madbananbandit
madbananbandit
И снова бомба на рынке!
26.01.2012 01:47
Van4ik
Блин надеюсь будет примерно так же стоить! А то могут залупить !!
26.01.2012 10:10
Crump
Да все айфоны от первого до последнего,всегда стоили +- одинаково) это только в России помоему цены на новый айфон растёт:)
26.01.2012 07:07
partizan19711
Залупят....сто процентов ...наши бизнесмены уже руки потирают наверное...
26.01.2012 01:37
Guzov71
Неугнаться .......
26.01.2012 08:27
Hedgehog1977
А зачем гнаться это только внешне он будет отличаться ну камерой и экраном весь прикол в том что с процессора А5 они еще не скоро слезут. Другие новости читать надо. А др. то что они дофига заказали процессоров а5 так что. Только оболочку меняют. И айпад 3 нефиг менять типа экран поменяют и камеру на ШД и нафига - больее точный экран - сильней разряд. На 2 отличный экран и разрешение. А камера ШД - нафик ненужна.
26.01.2012 11:37
GreyDemon85
Согласен с тобой)))
26.01.2012 15:44
AppleComentator
А мне 5ка будет +-такой же по дизайну, но начинка будет другой.
26.01.2012 01:36
ASoTik
Пора начинать откладывать деньги
26.01.2012 01:35
Nuzbrik
Не очень правильно, те кто купил 4s не успеют насладиться, пусть хоть бы год подождали, хотя врядли новый iPhone будет тем чем был iPhone до этого.
26.01.2012 05:33
dar
Все правельно я уже два года с 4-ой хожу, жду 5 с нетерпением , а еще год ждать немогу
26.01.2012 02:48
Trockij
Уже два месяца 4с имею, и до сих пор радуюсь
26.01.2012 03:01
Wulfvmaxxx
Уже год имею 4 и тоже народоваться не могу, не разу не подводил, а главное не бесил
26.01.2012 08:39
stray
Тоже больше года 4-ку юзаю, рад до сих пор. Смысла менять на 4S не вижу, а вот пятый посмотрю...
26.01.2012 02:32
teslok
Успеем)))
26.01.2012 01:34
denisrespect
denisrespect
Скоро замрем в ожидании..Бум будет покруче чем четверкой эсовской..опять конкурентам разевать рты и пытаться угнаться..как обычно..))
26.01.2012 01:31
Veteran
М да через пять месяцев
26.01.2012 01:28
timur
Начинается...
26.01.2012 15:49
AppleComentator
А потом скажут что еще через месяц, и еще, и еще ........

Статьи по теме: iPhone 5 готовится к запуску в производство?

Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс
18.05.2012

Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс

iPhone 5 все-таки получит экран с диагональю в 4 дюйма
17.05.2012

iPhone 5 все-таки получит экран с диагональю в 4 дюйма

Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне
16.05.2012

Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне

Новый концепт iPhone 5 от создателей док-кабеля Une Bobine
14.05.2012

Новый концепт iPhone 5 от создателей док-кабеля Une Bobine

iPhone 5 не получит новый дизайн
12.05.2012

iPhone 5 не получит новый дизайн

Apple хочет отсудить доменное имя iPhone5.com
07.05.2012

Apple хочет отсудить доменное имя iPhone5.com

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером
04.05.2012

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером

В новом iPhone будет 4-дюймовый дисплей и новый дизайн dock-разъема?
03.05.2012

В новом iPhone будет 4-дюймовый дисплей и новый дизайн dock-разъема?

Концепт iPhone 5 из «жидкого металла»
02.05.2012

Концепт iPhone 5 из «жидкого металла»

Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4
02.05.2012

Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4

Кнопка Home нового iPhone изменилась, но сенсорной не стала
24.04.2012

Кнопка Home нового iPhone изменилась, но сенсорной не стала

Дисплей In-Cell сделает новый iPhone на 15% тоньше
23.04.2012

Дисплей In-Cell сделает новый iPhone на 15% тоньше

Новый iPhone станет «грандиозным обновлением»
21.04.2012

Новый iPhone станет «грандиозным обновлением»

Релиз нового iPhone может быть отложен
20.04.2012

Релиз нового iPhone может быть отложен

Продажи iPhone будут снижаться до релиза новой модели
20.04.2012

Продажи iPhone будут снижаться до релиза новой модели

Теги: iPhone 5