iПланета

iНовости: iPhone

17.01.2012

iPhone 5 будет тоньше и с поддержкой 3G и LTE


iPhone 5 будет тоньше и с поддержкой 3G и LTE

Следующее поколение смартфонов iPhone будет тоньше, чем имеющие одинаковый дизайн iPhone 4  и iPhone 4S и получит четырехядерный чипсет от Qualcomm, а также возможность работать  в сетях как 3G так и 4G LTE.

Ранее мы сообщали, что Apple готовит к релизу этой осенью новый iPhone с полностью переработанным дизайном. Сообщалось, что у нового гаджета будет алюминиевый корпус, некоторые места которого в районе антенны будут изготовлены из резины или пластика.

По поводу iPad 3 Хьюберти написала, что, по ее сведениям, его выпуск палнируется на середину года. Для привлечения же широкой клиентской аудитории, после релиза iPad 3, цены на предыдущее поколение будут существенно снижены.

Аналитик уверена, что объемы продаж Apple будут продолжать расти, несмотря на заметное снижение спроса на  рынке элитных смартфонов.

Комментарии: iPhone 5 будет тоньше и с поддержкой 3G и LTE

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

17.01.2012 17:46
lordshen7
Это все фигня. Точно станет известно, когда его представят. Просто меня достало, когда люди на улице говорят, что-то типо "iPhone 5 будет прозрачный и тоньше листа.
17.01.2012 19:56
AncordDacota
А еще будет готовить тебе блинчики, делать за тебя дисертации и складывать носки в ящик для грязного белья
17.01.2012 14:17
RedSn0w
RedSn0w
iPhone. 5 не вышел когда было запланированно потому-что у Джобса были проблемы со здоровьем,а кроме него ни кто не мог сделать айфон 5 неувеличивая его размер,а Джобс не мог даже подумать о том чтобы новый айфон был похож htc или самсунг.Если "мастера" из аппле сделают работу которую Джобс должен был сделать до 2012 года к годовщине его смерти будет хорошо.Если новый айфон будет как какой то гнусмас,Джобс в гробу бы перевернулся.Извеняюсь за такое высказывание.Стиву Джобсу вечная память,уважение и благодарность!!!
17.01.2012 18:52
BES777
BES777
Полностью согласен!!! Я ЛИЧНО ТАКОЙ НЕ СТАНУ ПРЕОБРЕТАТЬ!!! Я за эталонность проверенного стиля с обновлением его на новое совершенство и добавлением провереных, надёжных, новейших, современных технологий - это стиль Стива:)
06.02.2012 00:24
amsterdam
Расчесал не слабо:)
Теперь андроиды поймут реально стиль Стива!!!
17.01.2012 16:23
TemkaFrost
TemkaFrost
Блин, как все грамотно сказал! Даже добавить нечего. Эээх, вернуть бы Стива Джобса и Майкла Джексона....
18.01.2012 23:17
Zolotuhinsv
Я бы еще Леонова вернул
17.01.2012 19:57
AncordDacota
И элвиса тоже
18.01.2012 02:12
teslok
Как в футураме чтоли...
17.01.2012 15:38
AntiKILL
+100
17.01.2012 14:56
Kamik
+
17.01.2012 12:19
Faberje
Стоит покупать айпад 2 сейчас?или лучше дождаться 3-его?
17.01.2012 12:41
ASoTik
а я купил ipad 2 около месяца назад, уже не было сил терпеть. А так..., сам смотри, если есть терпение, то жди месяца 3, если нет, то 2-й, поверь, шикарный аппарат.
17.01.2012 16:26
TemkaFrost
TemkaFrost
Я тоже не так давно купил "второй". А после информации о джэйле я понял, что "троечка" подождет! Бери и кайфуй
17.01.2012 13:24
Acer142
Согласен 2 бомба)))
17.01.2012 12:35
mazahaka
я 3 жду
17.01.2012 12:53
Faberje
В России будет не раньше мая..это оч долго
17.01.2012 14:51
elect
elect
зато летом попонтуешься всласть :D
17.01.2012 15:16
Storm86
Storm86
Если не будет стоить как iMac c i7 и 27" дисплеем.
17.01.2012 16:27
TemkaFrost
TemkaFrost
Тьфу, тьфу, тьфу...
17.01.2012 11:49
Storm86
Storm86
Концепт- это вилами по воде. Если будет 3D камера, внешний облик изменится, 4-х ядерный процессор требует ёмкостного аккумулятора, возможно увеличится размер - кто знает, к осени увидим.
17.01.2012 11:44
vazila2012
Чего? Да пошла она аналитик женщина т.пая! Apple сообщала что выпустят iPad 3 в марте!!!!!!
17.01.2012 12:08
vlad1904
Ты к чему сказал про ipad 3 вообще то это концепт iphone 5
17.01.2012 11:34
juise
Они по телевизору ещё до выхода 4S говорили, что выйдет скоро айфон 5, а уже все читающие знали, что будет пока только 4S !!! Ток что этой желтой пресе во всех её проявлениях верить не как нельзя !!!
17.01.2012 10:44
PcDuke
PcDuke
Это не сплетни! В сети уже есть обзор настоящего прототипа iphone 5, в нем не будет кнопки Домой, вместо нее сенсор, чуть тоньше и больше экран, а задняя часть как на фото вверху новости
17.01.2012 12:36
mazahaka
а я держал секретный прототип айфона 5s за 2500 рублей
17.01.2012 15:40
AntiKILL
как?? и ГДЕ????
17.01.2012 23:25
antiandroid
В китайском подвале.
17.01.2012 20:03
AncordDacota
В караганде)))))
17.01.2012 10:48
Saymonn
К сожалению я читал в сети обзор ПЯТЕРКИ еще до появления 4 s :)
17.01.2012 18:55
BES777
BES777
Да это было в июле 2011, тот аппарат, который отверг Стив:)
17.01.2012 01:49
Saymonn
Интересно ! Ниссан собирается через год выпускать самовостанавливающийся кейс формой под ( четверку) :) когдаж пятый выпустят через три года ?? Или кто- то нагло пи....т ?
17.01.2012 14:07
RedSn0w
RedSn0w
5-ый выйдет 5-ого октября
Айболит
17.01.2012 01:43
Zoloto
Zaebali spletni vs9kie, ly4IIIe 6bI po dely informirovali
17.01.2012 01:58
Svetlon
Svetlon
В общем то это не сплетни. Почитай хотя бы lenta.ru. Там была эта новость.
17.01.2012 10:05
maxenael
maxenael
Та ещё желтуха.
17.01.2012 08:21
Zoloto
Tem bolee)))

Статьи по теме: iPhone 5 будет тоньше и с поддержкой 3G и LTE

Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс
18.05.2012

Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс

iPhone 5 все-таки получит экран с диагональю в 4 дюйма
17.05.2012

iPhone 5 все-таки получит экран с диагональю в 4 дюйма

Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне
16.05.2012

Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне

Новый концепт iPhone 5 от создателей док-кабеля Une Bobine
14.05.2012

Новый концепт iPhone 5 от создателей док-кабеля Une Bobine

iPhone 5 не получит новый дизайн
12.05.2012

iPhone 5 не получит новый дизайн

Apple хочет отсудить доменное имя iPhone5.com
07.05.2012

Apple хочет отсудить доменное имя iPhone5.com

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером
04.05.2012

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером

В новом iPhone будет 4-дюймовый дисплей и новый дизайн dock-разъема?
03.05.2012

В новом iPhone будет 4-дюймовый дисплей и новый дизайн dock-разъема?

Концепт iPhone 5 из «жидкого металла»
02.05.2012

Концепт iPhone 5 из «жидкого металла»

Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4
02.05.2012

Лоток сим-карты нового iPhone идентичен лотку iPhone 4S и 4

Кнопка Home нового iPhone изменилась, но сенсорной не стала
24.04.2012

Кнопка Home нового iPhone изменилась, но сенсорной не стала

Дисплей In-Cell сделает новый iPhone на 15% тоньше
23.04.2012

Дисплей In-Cell сделает новый iPhone на 15% тоньше

Новый iPhone станет «грандиозным обновлением»
21.04.2012

Новый iPhone станет «грандиозным обновлением»

Релиз нового iPhone может быть отложен
20.04.2012

Релиз нового iPhone может быть отложен

Продажи iPhone будут снижаться до релиза новой модели
20.04.2012

Продажи iPhone будут снижаться до релиза новой модели

Теги: iPhone 5