iПланета

iНовости

16.01.2012

Глава HTC похвалил конкурентов в лице Apple и Samsung


Глава HTC похвалил конкурентов в лице Apple и Samsung

Глава тайваньской компании HTC Питер Чоу приветствует инновации конкурентов в лице Apple и Samsung, заявив, что сильные конкуренты стимулируют развитие технологий HTC, отчего компания становится сильнее, сообщает the Next Web.

Выступая на ежегодном корпоративном мероприятии, посвященном итогам прошлого года, Чоу назвал новые устройства Apple и Samsung «термоядерными», признав тем самым мощь конкурентов.
Вместе с этим, Чоу назвал команду HTC хорошо дисциплинированной и организованной « армией». 

«Хороший солдат не испытывает страха накануне предстоящих  сражений», -  сказал глава тайваньской корпорации.

При этом, несмотря на то, что HTC стала пятым по объему производителем смартфонов в мире, глава компании считает, что компания нуждается в реформах организации труда и во внедрении в производственный процесс ряда инноваций.

Комментарии: Глава HTC похвалил конкурентов в лице Apple и Samsung

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

16.01.2012 21:17
ASoTik
Несмотря на любовь к яблочным гаджетам, всегда уважал и уважаю HTC. Самсунг всегда презирал, а HTC уважал, за дизайн и качество.
17.01.2012 20:15
Fredkorn25
По мне лучше Xperia хотя и htc не плох.
16.01.2012 23:55
Regilus
Да уж, это не какой-то вшивый Самсунг.
16.01.2012 23:22
Vip2805
Согласен на все сто!!!
16.01.2012 23:19
TemkaFrost
TemkaFrost
Абсолютно согласен! гнусмаС кака!
16.01.2012 23:09
wisdom
+1
16.01.2012 22:42
NekkktO
+1
16.01.2012 23:05
superpredator98
+1
16.01.2012 21:11
TemkaFrost
TemkaFrost
Если бы не амоледы, то самсунг давно бы со-со бы делал. Причм начал бы с НТС)))
16.01.2012 21:15
Nek88
Я бы не сказал что самсунглвский амолед так уж хорош
16.01.2012 23:21
TemkaFrost
TemkaFrost
Просто именно им они и гордятся. А просто больше то и нечем)))
17.01.2012 01:26
nitrousoxidesis
ну амолед действительно классная штука, особенно в сочетании с Windows Phone) А еще корейцы делают лучший в мире планшет, Samsung 7 Series Slate PC,
16.01.2012 21:02
Nek88
Htc уважа. И кто говорит про то что нтс перестает поддерживать свои более старые девайсы отчасти это так но вы обратите внимание на количество сторонних прошивок на том же xda developers. Кто использует смарт на всю катушку изначально и не подумает сидеть на родных прошивках, тем более нтс оффициально разрешает ставить не родные прошивки на многие девайсы
17.01.2012 18:08
Smokie
они даже инструкции по установке сторонних прошивок публикуют! (в Википедии на днях вычитал) ;)))
16.01.2012 20:19
arkaram
Все гавно! Даздравствует APPLE!! Либо Apple либо ничего!:)
16.01.2012 23:27
Vip2805
Именно такие продадут своего любимчика,как только тот оступнется!;) Оставь свой юноше сотский максимализм для бизнеса,может и пригодится!;)
16.01.2012 21:03
Rinswind
Ну что за детский фанатизм? В мире кроме Apple есть масса других компаний производящих хорошие девайсы. Может ты еще перестанешь пользоваться всем, на чем НЕ изображено яблоко? Машиной? Плитой? Бритвой? P.s. Чтобы сразу избежать нападок со стороны воинов яблочного фронта, пользуюсь айфоном и айподом, и очень доволен. Просто надо шире смотреть на вещи.
16.01.2012 21:26
KeNT13
Гыгыгы))) яблочный воин, в точку))
16.01.2012 21:51
elect
elect
ага ) видать, скоро нас всех ждёт НАСТОЯЩАЯ война на уровне битвы под Минас-Тиритом в войне за Средиземье из Властелина Колец между воинами-потребителями разных фракций! :D
Да здравствует Apple!! ))
PS ушёл изготавливать знамя...
16.01.2012 21:56
Rinswind
)))только объективно, кто Свет, кто Тьма, а кто вообще Саруман будет трудно разобраться. Да прибудет с нами Сила!)
17.01.2012 01:30
maks48ru
А Сила, Брат, в ньютонах!!!
16.01.2012 19:36
mardison
mardison
И все таки HTC круче, чем Samsung...
16.01.2012 19:29
spy
spy
Я купил HTC TYTN II за 1000 баксов :), когда только вышедший первый iphone продавали за 600 и не смотря на то что продавец долго уламывал взять яблочный телефон. Считал что ничто не сравниться с HTC. Они являлись долгое время новаторами и реально выпускали супер коммуникаторы на базе Windows Mobile. Если на что то я сменю яблочный продукт то это точно будет HTC.
17.01.2012 23:54
smolkozlino
smolkozlino
Почти три года пользователь HTC, начал с Touch, закончил HD2, по сей день в восторге от девайсов
17.01.2012 23:56
smolkozlino
smolkozlino
Без его дисплея честно говоря очень скучаю...
16.01.2012 23:25
Vip2805
Просто многие здесь слишком молоды,чтоб помнить дояблочную эпоху!На рынке коммуникаторов главенствовали именно HTC,а не гнусмасы или лыжи.У HTC хватило духа признать в эппле достойного конкурента....
17.01.2012 18:01
Smokie
+100
16.01.2012 19:03
apple-2
У HTC дизайн прикольный!Хоть у самого 4S(офигенный)HTC Sensation XE выглядит круто но динамик ужас!Хорошо ,что не воюют как кошка с собакой!(HTC-Apple)
17.01.2012 17:59
Smokie
а мне наоборот именно их дизайн не нравится, в результате чего мой выбор пал на айфон4 :) единственный НТС который мне нравится, это Ville, но его только только собираются презентовать...
16.01.2012 18:40
Sventovit
Пошел в магазин купить телефон, взамен потеряной нокии 6700, глаз зацепился за НТС, но купил Айфон 4. Вот такая счастливая история :)
Айболит
16.01.2012 18:34
Disamas
Нтс гавно
16.01.2012 19:22
Vip2805
Очень хорошая,правильная техника,не говори ерунды!Всю жизнь,до Эппла ,пользовался исключительно коммуникаторами этой фирмы,пока не появился первый айфоня ))) Надежная и проведенная техника!Вся их беда,что есть либо андроид,либо винда...
16.01.2012 19:27
rolex
Забыл про аккумуляторы, которыми так же ставятся HTC... Хватает их максимум на полгода )))
17.01.2012 03:10
DK86-1
А где вы его покупали??? Пользовался р4350 больше 2 лет до появления 3гс и хватало на 2-3 дня, просатривая почту ежеднево. Потом отдал младшему брату и не смотря на почти 3 года дальше держит без проблем.
16.01.2012 19:47
ImIpad2user
Ага, у меня держит пол дня аккумулятор, приходится два носить!
16.01.2012 19:21
uyluana
А ты пробовал?
16.01.2012 18:25
dimit1973
А кто его может похвалить? НТС внезапно сняло поддержку всех моделей более раннего выпуска. Захломили прилавки ранеными клонами на андрюшках и теряют своих приверженцев, т.к. Нет поддержки на офсайте
16.01.2012 19:16
ZveZdec
Ну "поддержкой" славится только огрызок, раньше нокия не бросала свои телефоны, самсунг дает одно обновление и то, если повезет. Для меня это стало открытием, так что мой первый айфон 4 до сих пор со мной, раньше раз в два - три месяца менял, вечно что то не устраивало.
16.01.2012 18:15
Saymonn
Уважуха!!! Здоровая , осознанная конкуренция!
16.01.2012 18:07
Wildvald
Малодцы они не как samsung воюют с яблоком