iПланета

iНовости: iPhone

26.12.2011

Apple "придержит" релиз iPhone 5 до годовщины смерти Джобса?


Apple "придержит" релиз iPhone 5 до годовщины смерти Джобса?

Ряд специализированных изданий, среди которых iphone5reviewed и Apple Biter's Blog поделились своими предположениями о дате релиза следующей итерации смартфона Apple – iPhone 5.

Если выпуск iPhone 4S был перенесен Apple на октябрь, нет оснований сомневаться в том, что это может повториться, пишут издания.

Как сообщает Apple Biter's Blog, «люди, хорошо знавшие Стива, неоднократно отмечали, что Джобс практически не занимался iPhone 4S. Вместо этого, в последний период его жизни он был полностью сосредоточен на iPhone 5, который будет значительно отличаться от предшественников».

По этой причине, выпуск  iPhone 5 может быть задержан до 5 октября - первой годовщины со дня смерти Джобса и будет посвящен его памяти.

Напомним, что в конце прошлой недели похожие слухи ходили и о третьем поколении iPad - только памятная дата называлась другая. Источники в цепочке поставок комплектующих для Apple сообщили тайваньскому изданию Economic Daily News, что планшет iPad 3 может быть представлен Apple в день рождения Стива Джобса – 24 февраля. Издание сообщило в частности, чтобы успеть к этой дате, многие поставщики комплектующих откажутся от нескольких выходных в новогодние праздники.

Комментарии: Apple "придержит" релиз iPhone 5 до годовщины смерти Джобса?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

14.01.2012 23:52
karp777
4s реальная труба я им доволин нехватает джеэла....
28.12.2011 00:48
Ilychio
Вот почему на 4S почти ничего нового не появилось, просто Джобс им не занимался. АХАХАХА
03.01.2012 13:26
KEFIROK
KEFIROK
МОЛЧИ ЛУЧШЕ ТАМ ВСЕ НОВОЕ ТОЛЬКО КОРПУС ОСТАЛСЯ
28.12.2011 06:06
Dusea
Он им занимался!! Но не доработал до конца!!
26.12.2011 21:34
FuadBa
RIP
26.12.2011 17:10
Lohankin
Годовщина смерти- не самый радостный день, а тут выпуск долгожданного устройства. Семья Стива и близкие скорбят, а айфонофилы наводняют апплсторы, предвкушая радость обладания новой игрушкой.
Как-то не по-людски это. Айфон айфоном, но человек-то, его создавший, умер год назад.
Очень цинично.


26.12.2011 19:16
Regilus
Возможно, будет презентация и воздание должного Стиву через его последнее творение, а сами продажи начнутся позже.
26.12.2011 18:00
alt
+1
26.12.2011 16:46
Dusea
Он успел его доработать, но не успел выпустить!!!!
26.12.2011 15:22
izikry
у меня айфон 3gs 6-ти ядерная )))
26.12.2011 13:55
Nomad
Nomad
Так как Стив Джобс не успел доработать iPhone 5, он не будет таким уж удивительным. Его же сам Стив не выпустит...Был бы жив, он сделал бы нечто более удивительное, чем то что выйдет через год. Так что большого не ждите. ИМХО.
26.12.2011 16:18
Tina
+1 Стив бы сделал... Земля ему пухом
26.12.2011 14:19
khan
Оччень правильно написано!!!!+1
26.12.2011 13:46
KirillNice
Кого еще бесит постоянная загрузка страницы при переключении с одной на другую? !
P/s/ ну может и не в тему ;)
26.12.2011 17:50
DK86-1
Меня бесит перезагрузка во время написания поста...
26.12.2011 22:38
darkmontero
darkmontero
+100500 перезагрузку убрать... Надо кому можно и в ручную обновить
Айболит
26.12.2011 13:06
elect
ахаха )) то, о чём я писал в теме про iPad 3 в Его ДР :D
не сложно было догадаться в принципе)
Маркетинг - это сила ).. И Джобс об этом знал как никто...
26.12.2011 12:33
nuritdin
nuritdin
Jdem 5!!!
26.12.2011 12:32
nuritdin
nuritdin
Ono budet namnogo lutche chem iPhone 4S. Potomushto Steve sam rabotal nad etim pered uhodom. Tak chto
26.12.2011 18:51
Serzh
Nasrat kto delal, esli 4g-wimax(yota)vstroyt vozmu.Bez ineta prosto dorogoy telefon.
26.12.2011 13:59
bullet-1
Ага. И стоить будет штуки 4 баксов. В России по-другому не умеют.
26.12.2011 12:25
Dotapro
Фак ну америкосы мозги пудрили про Афон 5 все уже рады были ждали пока он выйдет и хоп они 4выпускают вот облом а без Джобса хер они додумаються теперь сделать афон5 они теперь нам мозги пудрить будут про уменьшеную модель айпад там а Афон 5 непонятно через сколько лет выйдет
26.12.2011 15:44
Sash
Sash
К 5 годовщине смерти Стива
27.12.2011 20:25
illujziya
illujziya
черный юмор, но злободневно. вполне возможно.
я до сих пор не представляю дальнейшее развитие компании без Стива.
26.12.2011 11:59
vadx
А почему вчера бесплатных приложений не было?
26.12.2011 12:01
RedSn0w
RedSn0w
Потому что праздники
26.12.2011 12:02
vadx
Понятно...
26.12.2011 12:09
VIK777
Потому что за новостями надо следить. App Store отключили для разработчиков на время праздников. И они не могут изменить описание, цену итд
26.12.2011 11:58
volgin7
volgin7
Да ну, туфта это всё. Просто когда нет свежих новостей, ряд "специалезированных изданий" начинает пускать слухи. Писать-то о чём-то надо...
26.12.2011 12:05
RedSn0w
RedSn0w
Это не слухи это логично
26.12.2011 11:56
iDjNike
УххХ!iPhone 5 вообще улет будет,раз Стив Джобс занимался им,а не iPhone 4s.
26.12.2011 11:55
RainFix-1
Жаль, долго слишком

Статьи по теме: Apple "придержит" релиз iPhone 5 до годовщины смерти Джобса?

Вышла детская книга о Стиве Джобсе
20.05.2012

Вышла детская книга о Стиве Джобсе

Появился сайт с цитатами Стива Джобса
20.05.2012

Появился сайт с цитатами Стива Джобса

История тайной комнаты компании Pixar
19.05.2012

История тайной комнаты компании Pixar

Фильм о молодом Джобсе будут снимать в его гараже
19.05.2012

Фильм о молодом Джобсе будут снимать в его гараже

Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс
18.05.2012

Дизайн шестого поколения iPhone разрабатывал Стив Джобс

iPhone 5 все-таки получит экран с диагональю в 4 дюйма
17.05.2012

iPhone 5 все-таки получит экран с диагональю в 4 дюйма

Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне
16.05.2012

Производство 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone начнется в июне

Новый концепт iPhone 5 от создателей док-кабеля Une Bobine
14.05.2012

Новый концепт iPhone 5 от создателей док-кабеля Une Bobine

Журналисты смогли снять Эштона Катчера в образе Джобса
13.05.2012

Журналисты смогли снять Эштона Катчера в образе Джобса

iPhone 5 не получит новый дизайн
12.05.2012

iPhone 5 не получит новый дизайн

Apple хочет отсудить доменное имя iPhone5.com
07.05.2012

Apple хочет отсудить доменное имя iPhone5.com

Потерянное интервью со Стивом Джобсом покажут в кинотеатрах
04.05.2012

Потерянное интервью со Стивом Джобсом покажут в кинотеатрах

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером
04.05.2012

Новый концепт синхронизации iPhone с компьютером

Стив Джобс сыграл Рузвельта в одной из реклам Apple
03.05.2012

Стив Джобс сыграл Рузвельта в одной из реклам Apple

В новом iPhone будет 4-дюймовый дисплей и новый дизайн dock-разъема?
03.05.2012

В новом iPhone будет 4-дюймовый дисплей и новый дизайн dock-разъема?

Теги: iPhone 5   Стив Джобс