iПланета

iПрограммы: Навигация

28.06.2011

iGO primo app - следующее поколение GPS-навигации


iGO primo app - следующее поколение GPS-навигации

Венгерская компания iGO обновила свой GPS-навигатор для iдевайсов, полностью переработав движок и сделав около 100 улучшений. Поменялось и название. Теперь программа называется iGO primo app.

Из улучшений, прежде всего, стоит выделить: локальный поиск в Google вокруг своего местоположения, интегрированный магазин, автоматический повторный расчет маршрута, поддержку многоточечных маршрутов, новые «зеленые» маршруты для максимального сокращения расходов топлива и выбросов CO2, функция синтеза речи TTS Pro, драйвер оповещения - повтор дорожных знаков, чтобы максимизировать внимание водителя, интеллектуальную функцию Smart History.
 
 
С помощью нового движка пересчёт маршрутов теперь происходит быстрее и точнее, а графика стала заметно лучше и реалистечнее. Также в программе появилась справочная информация по странам. Не всегда, правда, соответствующая действительности.
 
 
При этом, цены на навигаторы iGO ниже, чем у главных конкурентов. Так российский выпуск стоит 39,99$, а европейский 74,99$. Можно также приобрести Восточную или Западную Европу отдельно по 49,99$. Пользователи предыдущей версии приложения iGO My Way могут обновиться на новую версию бесплатно.

Комментарии: iGO primo app - следующее поколение GPS-навигации

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

29.11.2011 16:11
Jigiue
Пользуюсь программой около полугода. Покупал Европу, а потом в ней до купил Россию. По Европе отлично работает. У нас тоже не плохо. Прокладывает маршруты по дорогам которых нет в других навигаторах.
Из минусов, что нет нумерации домов. По России и вообще нет домов, но по адресу доводит. Нет пробок, но с другой стороны в целях экономии трафика кроме как в Москве они и не нужны.
Сравниваю с ситигид, sygin, прогород. Они у меня тоже есть на iPad.
14.08.2011 17:59
nikolai
Я приобрел карту России и всей Европы ничуть не жалею классная прога особенно для айпада едешь в машине не нарадуешься жаль что нет карт беларусии и Молдовы а так спасибо мадьярам молодцы а предложил навителу анологично сделать программу для айпада но ответили что не планируют а жаль WutbLdku
23.07.2011 00:11
nikolai
Подскажите пожалуйста иго работает натай

Подскажите пожалуйста иго работает на первом айпаде как обыкновенный навигатор без обращения в интернет

29.11.2011 15:59
Jigiue
Работает. Интернет не нужен
28.06.2011 20:13
beaves
beaves
Венгров на мылоооо!
28.06.2011 20:12
beaves
beaves
Cabayashi, читай отзывы в AppStore, пи..ец матерят эту прогу, видать реально Г..вно с большой буквы! Не покупаем!
29.11.2011 16:02
Jigiue
Сдаётся мне что вы засланный казачок
28.06.2011 20:05
beaves
beaves
Очень хотелось бы узнать как это ПО работает, нормально или нет?
29.11.2011 16:00
Jigiue
В Европе отлично. У нас тоже не плохо. Есть дороги которых нет в других навигаторах
28.06.2011 15:19
Cabayashi
Cabayashi
если кто пользует данное по - прокомментируйте, пожалуйста. например в сравнении с Sygic...спасибо!
29.11.2011 16:01
Jigiue
Даже не сравнить. Как небо и земля.