iПланета

iПрограммы: Книги

13.01.2012

«Библиотека юмора» в вашем iPhone и iPad


«Библиотека юмора» в вашем iPhone и iPad

Разработчики из DigestBook в начале января выпустили приложение «Библиотека юмора», которое представляет собой постоянно обноявляющуюся антологию аудиокниг в жанре сатиры и юмора.

Приложение, существующее в версии как для iPhone, так и для iPad, предлагает возможность, пользуясь функцией In-App Purchase, приобретать собранные в нем юмористические книги по мере прочтения ранее скачанных.

Помимо возможности скачивания понравившейся книги из огромной коллекции прямо через приложение, в нем также присутствуют функционал для создания своей персональной библиотеки,  удобный и простой в использовании аудиоплеер для прослушивания книг и поддержка многозадачности.

В «Библиотеке юмора» представлены многие достойные современные произведения, написанные в этом жанре.  «Записки кота Шашлыка», «Путь самца», «Каникулы строгого режима», «Сантехник, его кот, жена и другие подробности» и многое другое.

В ближайшее время в библиотеке появится множество новых книг, как современных авторов, так и классиков сатиры и юмора. Скачать приложение в App Store.

Комментарии: «Библиотека юмора» в вашем iPhone и iPad

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

E-mail Пароль   Зарегистрироваться   Напомнить пароль

Посмотреть комментарии со всего сайта

13.01.2012 22:50
madbananbandit
madbananbandit
Цены карачун!!!!где тот человек который фильмы качает за эти деньги???очень смешное приложение
13.01.2012 21:28
Dreaming
Это для тех у кого беда с юмором ? Каким же идиотом надо быть, чтобы это купить или даже скачать
13.01.2012 22:57
Mavr
+100
13.01.2012 20:09
iliam
6.99$ за Каникулы... Оборжался. Смешное приложение
13.01.2012 20:47
trimmer
Все оборжались ))) Над тобой... В онлайне бесплатно...
13.01.2012 21:47
seajmen
соберись ты чего то недогнал что iliam написал
14.01.2012 00:49
valerapress
Просто iliam неграмотно написал ))
13.01.2012 19:36
Plants2
Гы, цены посмешнее не могли сделать на это старье? Не великий ли Михалков догадался впаривать "Каникулы строгого режима" по семь баксов за ведро шлака?
13.01.2012 19:38
Sash
Sash
В натуре ! Ищите лохов в других странах, в России такую х.....бесплатно никто не купит.
14.01.2012 17:38
Maverick
Купить задорнова = продлить жизнь этой бездарности